Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
Приворот - стоимость.jpg


Стоимость ритуала Приворот


Давайте поговорим о таком распространенном в наше время ритуалае как приворот.
Этот ритуал делается для того, что бы вернуть мужа или любимую в семью.
Данный обряд предполагает использование черной магии, но используют так же обряды белой магии, что в принципе большой роли не играет, лишь бы был достигнут результат.
Для его достижения используются любовные заговоры, обряды на кладбище, ритуалы с любовными заговорами.
Исходя из вышесказанного, как вы считаете, сложно ли сделать приворот и какова должна быть его цена в наше время, сколько стоит возврат вашего мужа или жены, девушки в лоно семьи?
 
У меня очень относительное отношение к ценам, я считаю, что ритуал должен стоить столько, сколько стоят эти отношения для заказчика, если он эту любовь оценивает в копейку - то и отношения будут именно такими. Конечно тут играет роль Практик. Но мое мнение что 5 тысяч он стоить не может всвязи с сегодняшними реалиями. Пишут - 3-4 тысячи и сделаю, но понятно же что никто не поедет на погост ставить приворот за эти деньги, а в теплой квартире я считаю такие ритуалы провести и создать невозможно, может я и не права конечно, что обобщаю.
 
Во первых это зависит от Мастера, кто-то берет 4 клиента в день, кто-то 4 в год. Оплата зависит от вложений, это не свечи и прочие вещи, это Дар Мастера, как он оценивает свою работу, свою энергетику. Так что фиксированных цен небыло и не будет. Если к Мастеру обращались и он помог, то финансовая сторона играет малую роль. Но конечно никто не поедет ставить ритуал на погост за 5-10 тысяч и не потому что желание содрать с клиента много денег, а потому что это несопоставимо мало с энерго-затратами такого рода. Конечно приходят те, кто умоляет помочь, уговаривают, убеждают что денег нет и так далее, с такими стараюсь не сталкиваться. Деньги всегда можно заработать, было бы желание и цель. А если нет, значит и никаких ритуалов человеку не надо. Я пишу про обычных людей, это не малоимущие бабушки пенсионного возраста, впрочем они и не приходят.
 
У меня отношение другое - "относись к людям так, как бы хотел что бы относились к тебе." А потому если мне помогают, то я отплачиваю той же монетой. Но вот продуктовую корзину подарить, никогда не приходило в голову, это как-то унижает того к кому я иду за решеним проблем - "на вот пошамай, я продуктов приволок - так что ли? Яиц купил, сахара, вот сыр российский на пальмовом масле твой любимый, бананы вот почти свежие из моего холодильника, оливье с прошлого НГ - ешь давай :) И вот с городского форума Тюмени: "Ищу гадалку которая берет продуктами" - не знаю что и добавить.
 
Последнее редактирование:
Я считаю, если делать нормальный приворот не на неделю, а на продолжительное время, на годы или всю жизнь, то оплата должна быть не маленькой. 50 - 100 т р. проголосовала. Потому что если делать все ответственно, то это жесткое вмешательство в Судьбу и оплачиваться такое должно соответственно. Ну и естественно, привороты от 1000 р до 10 000 считаю это издевательство над работой специалиста. Короче что бы я там не думала про привороты, я считаю если уж заказывать, то платить нормально нормальному специалисту.
 
Надо бы такую же тему с опросом и про Карты Таро создать - интересна оценка пользователей, как они сами считают, сколько должен стоить сеанс Таро.
 
В Челябинске с женщиной познакомилась, лет 10 назад, она брала практиков для обучения, те ей платили неплохие деньги, тысячи 3-4 в месяц. У неё все для этого было и дом деревянный и вокруг не души, окраина города. И она рассказывала, что в молодости, а на момент знакомства ей было приблизительно лет 55, она практиковала Чёрную Магию, делала и привороты и порчи, весь спектр. И она говорила, что если она и займется опять ритуалами, то только при условии хорошей оплаты, либо она будет зарабатывать обучением и она права, я согласна, что за копейки этим заниматься не следует, это сложная и опасная работа. Заказчики не понимают, насколько это опасно для практика, а может и не хотят этого понимать.
 
Последнее редактирование:
Надо бы такую же тему с опросом и про Карты Таро создать - интересна оценка пользователей, как они сами считают, сколько должен стоить сеанс Таро.
Я уже как-то создавала подобный опрос в своей группе, можно создать, да. Но тут есть один момент: адекватно оценить стоимость услуги может только сам специалист, а не его клиенты. Естественно, что сами клиенты хотят дешево и сердито :)) Пять лет назад я только начинала гадать и брала от 300 до 500 р за полный сеанс, так находились такие, кому и это было дорого.
 
я считаю что чем дороже, тем лучше, чтобы кармические долги были минимальными.
 
Egor, как хотите так и воспринимайте, каждый поймет так как ему нужно.
 
те ей платили неплохие деньги, тысячи 3-4 в месяц
Это неплохие деньги в Челябинске?


Заказчики не понимают, насколько это опасно для практика, а может и не хотят этого понимать.
Я все это понимаю, но считаю, что практик должен быть профессионалом своего дела, что бы учесть все моменты. Хотя, у всех могут быть ошибки и не в деньгах дело.
 
Если мастер 100% гарантирует (возврат, приворот и т.д.), то никаких денег не жалко, ни 100, ни 200, ни 300 тысяч руб.! Главное РЕЗУЛЬТАТ. Слава Богу, никогда не приходилось прибегать к таким мерам, как-то все своими силами, да "бабским" очарованием:Все просто:, при условии, что мне ВООБЩЕ это надо)))
 
Snegurka, а как можно гарантировать? Вы можете гарантировать что завтра вы будете в полном здравии и живы здоровы? Никто не может ничего гарантировать, вдруг мастер умрет, он вам гарантировал что-то и хоп - инфаркт. Ну и по мелочам тоже, о каких гарантиях речь если мы даже не можем гарантировать доживем ли мы до завтра.
То что вам не приходилось к этому прибегать, это замечательно, но все должны понимать что гарантий никто не дает, а если дает - нельзя верить ИМХО.
Более того гарантии обычно дают шарлатаны, очень серьезно гарантируют что-то, в то время как настоящие мастера просто говорят - да, я сделаю все что возможно в этой ситуации, но ничего не обещают.
 
Jack Jack, ну в таком случае ориентироваться на отзывы Мастера, я не думаю, что человек готов отдать кучу денег проходимцу))) хотя.... все возможно)) Еще нужно отталкиваться от своей интуиции, она редко подводит. Я лично никогда просто так не пойду к дантисту, не поеду на курорт "от балды", читаю три километра отзывов, взвешиваю "за" и "против" и это РАБОТАЕТ))
 
Snegurka, вы правильно делаете, если так делать то никогда не попадете на {оскорбление}.
 
ну в таком случае ориентироваться на отзывы Мастера

Отзывы о магических возможностях как правило пишут сами себе Мастера - если это касается Магии. У тех кто действительно работает результативно - отзывов нет.

я не думаю, что человек готов отдать кучу денег проходимцу)))

Вот как раз и отдают тем, у кого тысяча отзывов, а по факту - на той стороне сидит девочка лет 18, с отличными вербальными данными.

читаю три километра отзывов, взвешиваю "за" и "против" и это РАБОТАЕТ))

Если вы имеете ввиду выбор товара, то это может работать, но и тут возможно, что по факту может быть Брак или форс мажор.

просто так не пойду к дантисту

Может быть супер врач с громадным стажем, который помог тысяче, но не гарантия, что он сможет помочь именно в вашем случае. В мире нет ничего, что можно гарантировать на 100%.
 
Последнее редактирование:
Отзывы о магических возможностях как правило пишут сами себе Мастера - если это касается Магии. У тех кто действительно работает результативно - отзывов нет.
у меня 32 страницы отзывов, и ни один я сам себе не писал, все писали люди.
так что не надо))


Вот как раз и отдают тем, у кого тысяча отзывов, а по факту - на той стороне сидит девочка лет 18, с отличными вербальными данными.
так тоже бывает


Может быть супер врач с громадным стажем, который помог тысяче, но не гарантия, что он сможет помочь именно в вашем случае. В мире нет ничего, что можно гарантировать на 100%.
с этим согласен, писал уже что нет гарантии ни на что в этом мире. Нет даже гарантии что котлетой не подавишься и не умрешь
 
у меня 32 страницы отзывов, и ни один я сам себе не писал, все писали люди.
так что не надо))
Если поискать то о вас есть не только положительные, но и отрицательные отзывы.
 
Видящая, у любого так будет из за конкуренции.
Главное что пишут, это называется черный пиар.
 
Назад
Верх