Вопрос не про приворот, а про чистку. Цена в 20-30 тысяч за профессиональную чистку это нормально?
У каждого свои нормы, практик не подстраивается под Ваши доходы, стоимость услуги складывается из затраченного им времени, вложенных усилий и закупки необходимого для ритуалов.

Стат.jpeg
 
Цена в 20-30 тысяч за профессиональную чистку это нормально?
Вопрос стоимости и оплаты услуг индивидуален, если вопрос в том может ли стоить чистка 30 000 рублей? то да, может. Я знаю практика у которого только диагностика стоит 30 000 рублей. Нормально это или нет вопрос относительный.
 
Как говорит мой любимый дизайнер, с которым я работаю ""Из трёх вещей - качество, скорость и стоимость, приятными для себя заказчик получает только две, это в лучшем случае"
И это правило верно для любой сферы услуг.
 
Как говорит мой любимый дизайнер, с которым я работаю ""Из трёх вещей - качество, скорость и стоимость, приятными для себя заказчик получает только две, это в лучшем случае"
И это правило верно для любой сферы услуг.
Я тоже слышал эту фразу и тоже от дизайнера. Ну я понял, магия тоже услуги, и все здесь как и везде. Одни и те же законы и правила рынка.
 
Что ты готов отдать за самого себя? Как ты оцениваешь себя? Это же ведь нужно для себя - не магу. Если ты ценишь себя на 200 руб, то и результат такой же. На что ты готов для себя в первую очередь? И этот вопрос не только к магии относится...
 
Что ты готов отдать за самого себя? Как ты оцениваешь себя? Это же ведь нужно для себя - не магу. Если ты ценишь себя на 200 руб, то и результат такой же. На что ты готов для себя в первую очередь? И этот вопрос не только к магии относится...
Да тут даже не о себе, а о заявленном тобою желании быть с этим человеком, делают-то от большой любви, а как дело до оплаты доходит. то сразу жалко, дорого... Вот и пойми потом таких людей, если жалко на свое счастье, то где ж тут любовь к партнеру? Или она не такая уж и любовь, раз денег не стоит..
 
Вот и пойми потом таких людей, если жалко на свое счастье,
А их и не нужно понимать, Более того, вредно понимать, впуская в свое энергетическое пространство то, что практически для Вас и нас, бесполезно.Вопрос этот сложен не тем, что человеку жалко денег, а в том, на каком энергетическом уровне взаимоотношений находится практик и возможный клиент. Если уровни каждого отдельно, не совпадают в любом деле, друг с другом, то проблема в построении этих взаимодействий, целиком на практике. Так как он предоставляет эти услуги и определяет их качество.
Именно практик, строит свой эгрегор так, чтобы в него не втягивались те, кто не готов получить его услуги, а скорее не дорос до них. Не вижу смысла, жаловаться практику, что кто то , как -то морочит голову, не платит, не сумев оценить то, что ему действительно необходимо. Это очень тонкий вопрос.
 
Именно практик, строит свой эгрегор так, чтобы в него не втягивались те, кто не готов получить его услуги, а скорее не дорос до них. Не вижу смысла, жаловаться практику, что кто то , как -то морочит голову, не платит, не сумев оценить то, что ему действительно необходимо. Это очень тонкий вопрос.
Ещё я почему то верю, что если тебе действительно важно и нужно что-то, то вся вселенная будет тебе помогать в достижении этого. И шарлатаны "обойдут стороной", и деньги найдутся "словно по волшебству".

Но опять же, это не означает, что от тебя ничего не требуется и ты "сидишь, принцесска такая" и смиренно ждешь. Тоже двигаешь немного попой в сторону результата. А, может, иногда, и много.
 
На самом дела сложно отличить, если ты не имел дело с той и другой стороной.
Ты не поймешь нарцисс человек или нет, если ранее с ним не встречался, это пример.
Так что любой опыт - это опыт.
 
Ещё я почему то верю, что если тебе действительно важно и нужно что-то, то вся вселенная будет тебе помогать в достижении этого. И шарлатаны "обойдут стороной", и деньги найдутся "словно по волшебству".
Так и есть, и ты начинаешь шевелиться и что то делать. Я помню как первый раз заказывала дорогостоящую магическую услугу. Сумма для меня была большая, я даже не поверила когда мне ее озвучили. Нечего, деньги нашлись, и потом услуга мне эта принесла столько позитивного, что эти деньги не что по сравнению с пользой.
 
Отзывы о магических возможностях как правило пишут сами себе Мастера - если это касается Магии. У тех кто действительно работает результативно - отзывов нет.
а как тогда найти настоящего мастера?
 
а как тогда найти настоящего мастера?
А что Вы хотели? Вероятно, Видящая, имела ввиду отзывы в сети. На нашем форуме все отзывы истинные. Там Вы можете выбрать себе практика.
 
Последнее редактирование:
А что Вы хотели? Вероятно, видящая, имела ввиду отзывы в сети. На нашем форуме все отзывы истинные. Там Вы можете выбрать себе практика.
Узнать на что ориентироваться. Маг - это же не стоматолог, чтобы рекомендации у друзей спросить.
 
Узнать на что ориентироваться. Маг - это же не стоматолог, чтобы рекомендации у друзей спросить.
Тогда, зайдите в Кабинеты практиков, перечитайте содержание их услуг. А потом, выбрав тех, чьи услуги Вас заинтересовали, прочтите отзывы о них. А еще, почитайте на форуме их посты. Это потому, что есть услуги, отзывы о которых, люди, хоть и довольны, но не решаются написать.... все таки, магия это...магия...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я считаю, если делать нормальный приворот не на неделю, а на продолжительное время, на годы или всю жизнь, то оплата должна быть не маленькой. 50 - 100 т р. проголосовала. Потому что если делать все ответственно, то это жесткое вмешательство в Судьбу и оплачиваться такое должно соответственно. Ну и естественно, привороты от 1000 р до 10 000 считаю это издевательство над работой специалиста. Короче что бы я там не думала про привороты, я считаю если уж заказывать, то платить нормально нормальному специалисту.
Не в деньгах дело а в эффективности работы

Обращался к разным практикам не с форума и цены разные были, только толку 0
 
Приворот, , это уже критический случай, если понимаешь, что другого, стоящего в тебе ничего нет, если только так. И то не факт, что получится. И дело, зачастую, не профессионализме практиков. Есть и другие причины.
 
Последнее редактирование:
Приворот, , это уже критический случай, если понимаешь, что другого в тебе ничего нет, только так. Т то не факт, что получится. И дело, зачастую, не профессионализме практиков. Есть и другие причины.
Ну какие тогда могут быть причины?
 
Назад
Верх