• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Пожалуйста подскажите кто может сделать качественный приворот в Ростове-на-дону
 
Не понял что это за форум то такой,но скажу одно в некоторых диалогах кто-то советовал пойти или отзывы писал так вот около 10 номеров сохранил и не один человек не ответил из этих,вот и думай для чего и кого оставлялись эти номера
Вы совершенно не правы! На форуме пишут обычные люди, кто, к кому и зачем обращался (если это не из тайны) и оставляют реальные отзывы и реальные номера. Вся реклама и спам отслеживается Администрацией сайта и в кратчайшие сроки удаляется! Что же касается правильности номеров, адресов, это все зависит от таких как мы с вами, насколько правдиво и ответственно люди подходят к этому вопросу!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы совершенно не правы! На форуме пишут обычные люди, кто, к кому и зачем обращался (если это не из тайны) и оставляют реальные отзывы и реальные номера. Вся реклама и спам отслеживается Администрацией сайта и в кратчайшие сроки удаляется! Что же касается правильности номеров, адресов, это все зависит от таких как мы с вами, насколько правдиво и ответственно люди подходят к этому вопросу!
Не знаю как там и где правда,но ещё раз повторюсь никто из тех кому пытался дозвониться не ответил либо телефон выключен и звонил в разное время на протяжении 3 дней

Не знаю как там и где правда,но ещё раз повторюсь никто из тех кому пытался дозвониться не ответил либо телефон выключен и звонил в разное время на протяжении 3 дней
Даже если это действующие номера никто не перезвонил и не написал в ответ вот такой факт об информации о том к кому якобы можно обратиться

Вывод в данный момент один единственный что походу в Ростове не к кому обратиться, только одни писанины что в городе много кто может помочь или разобраться в ситуации в которой нужна помощь
 
Добрый всем вечер, помогите пожайлусто найти хорошего специалиста по привороту, никак не могу с ветками сайта разобраться, может кто подскажет реальные контакты с личным приемом
 
На форуме один из ключевых разделов «Магия стран и городов». Там ищите свою страну и выбирайте специалиста

Добрый всем вечер, помогите пожайлусто найти хорошего специалиста по привороту, никак не могу с ветками сайта разобраться, может кто подскажет реальные контакты с личным приемом
Либо обратитесь к практикам на форуме, может кто-то возьмется!
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Добрый вечер есть проверенные гадалки в Ростове чтоб хорошо посмотрели и делали присушку и привороты ??? Очень нужно
 
Это уже есть в каждой теме с отзывами, опрос, Помог или Не Помог, голосование и 2 вида ответа, Да, Нет.
Например Ирина - пер.Халтуринский
Про то что рассказывать нельзя о содеянном, мне еще самый мой первый маг в Украине говорил помогая в любовной сфере, так и сказал, расскажешь - разрушишь сделанное, конечно я не стану говорить кто он и что мы делали и отзывы я о нем не писала, зачем их писать разрушая свое счастье? Я ранее жила на Украине, у бабушки на хуторе жила ведьма, занималась черной магией, к ней бегал весь хутор, но ни один человек никогда в этом не признавался.
Так может поделитесь контактами мага, рассказывать, что и как делал не нужно.
 
Так может поделитесь контактами мага, рассказывать, что и как делал не нужно.
Вот смотрю я на ваши мытарства и понять не могу. Почему вы вечно спрашиваете людей поделиться, помочь и т.д. ? Вы сами выводы не умеете делать из прочитанного? Анализировать информацию? Вам никто не будет никого рекомендовать и брать на себя ответственность, советуя того или иного мага. Читайте сами отзывы, звоните, ходите на приемы и работайте.
Читаю ваши беспомощные сообщения уже 2 месяца или более, за этот период можно было бы уже 2 приворота сделать.
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Подскажите кто реально снимает приворот в ростове на дону?

Подскажите кому реально сняли приворот и кто в ростове на дону?
 
Мне кажется что в Ростове нет специалистов, кто может помочь сделать обряд. Такого надо искать где нибудь в области, в хуторах и сёлах, может там кто остался. Это исключительно моё мнение.
 
Назад
Верх