• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Можно мне дать контакты который может помочь решить проблему🙏🏻Если вы уверяете что это 100%
Смотря какие у вас проблемы, у меня на практике получилось найти разных людей для решения разных вопросов,
 
Смотря какие у вас проблемы, у меня на практике получилось найти разных людей для решения разных вопросов,
Любовного характера проблема, можете дать контакты человека который поможет решить проблему?если прям на 100% проверенный
 
Любовного характера проблема, можете дать контакты человека который поможет решить проблему?если прям на 100% проверенный
Можно без воды? Что конкретно нужно и для кого конкретно?

Любовного характера проблема, можете дать контакты человека который поможет решить проблему?если прям на 100% проверенный
Можно без воды? Что конкретно нужно и для кого конкретно?
 
Можно без воды? Что конкретно нужно и для кого конкретно?
Для мен нужно, можно без воды, нужно чтобы мужчина вернулся, привороты не нужно,боюсь,так как маленький ребёнок у меня,и чтобы не дорого было.
 
Для мен нужно, можно без воды, нужно чтобы мужчина вернулся, привороты не нужно,боюсь,так как маленький ребёнок у меня,и чтобы не дорого было.
Есть человек такой. Вы какую цену готовы заплатить? Он реально вам нужен? Перед отчётом подумайте 10 раз и головой
 
Есть человек такой. Вы какую цену готовы заплатить? Он реально вам нужен? Перед отчётом подумайте 10 раз и головой
За завуалированную рекламу вас быстро тут заблокируют, жалобу отправила.
Если есть человек такой, то публикуйте его, как это делают другие, в новой теме, по правилам форума!

 
За завуалированную рекламу вас быстро тут заблокируют, жалобу отправила.
Если есть человек такой, то публикуйте его, как это делают другие, в новой теме, по правилам форума!

А вы смотрю жалобщица? Это от неудовлетворенности или без духовности? У меня много контактов наработаных годами а вы хотите рыбку с кушать и ноги не про мочить? Жалуйтесь. Форумов масса.
 
А вы смотрю жалобщица? Это от неудовлетворенности или без духовности? У меня много контактов наработаных годами а вы хотите рыбку с кушать и ноги не про мочить? Жалуйтесь. Форумов масса.
Посмотрел ваш профиль и все понял. Солнца мало и тд
 
А вы смотрю жалобщица? Это от неудовлетворенности или без духовности? У меня много контактов наработаных годами а вы хотите рыбку с кушать и ноги не про мочить? Жалуйтесь. Форумов масса.
Просто поделитесь контактами, если у вас есть проверенный человек, который поможет
 
Есть человек такой. Вы какую цену готовы заплатить? Он реально вам нужен? Перед отчётом подумайте 10 раз и головой
Помощь реально нужна,а на счёт суммы я сама уже определюсь,смогу я или нет
 
А вы смотрю жалобщица? Это от неудовлетворенности или без духовности? У меня много контактов наработаных годами а вы хотите рыбку с кушать и ноги не про мочить? Жалуйтесь. Форумов масса.
К сожалению, вы не сможете в личку написать телефон, здесь это невозможно. Создайте и правда тему с вашими реальными магами, мы увидим что это вы создали, и поймём, куда обратиться. Мне вот тоже реально надо. Проверенного, настоящего, умелого.
 
Не понял что это за форум то такой,но скажу одно в некоторых диалогах кто-то советовал пойти или отзывы писал так вот около 10 номеров сохранил и не один человек не ответил из этих,вот и думай для чего и кого оставлялись эти номера
 
Дорогие форумчане . прошу помочь с практиком . Нужен тот кто действительно может помочь . Прошу если есть у кого-то толковый практик который сможет помочь в безответной любви😔😔😔😞😞 ... буду очень благодарен.
 
Дорогие форумчане . прошу помочь с практиком . Нужен тот кто действительно может помочь . Прошу если есть у кого-то толковый практик который сможет помочь в безответной любви😔😔😔😞😞 ... буду очень благодарен.
Сам такого человека ищу кто сможет разобраться и помочь
 
Больше 100 т.р вбухал но не в деньгах дело,а в том что результата нет от слова совсем
Мне кажется реальные маги могут и в конце работы по итогу деньги брать .. Потому как если сработает их деяния магическая работа . то потом не отдать тебе же хуже ))))) а так отдай в начале потом еще доплатить потом еще что то . сразу понятно шарлатаны . Сказали бы 100 т.р деньги как выполним работу по итогу . когда работа выполнена и реально то что хотел и обещали то тут не жалко и отдать и больше
 
Мне кажется реальные маги могут и в конце работы по итогу деньги брать .. Потому как если сработает их деяния магическая работа . то потом не отдать тебе же хуже ))))) а так отдай в начале потом еще доплатить потом еще что то . сразу понятно шарлатаны . Сказали бы 100 т.р деньги как выполним работу по итогу . когда работа выполнена и реально то что хотел и обещали то тут не жалко и отдать и больше
Ага и материалы практики за свой счёт должны покупать. И приём то 100 рублей должен быть и отвечать в 3 ночи, чтобы сопли утереть.
 
Ага и материалы практики за свой счёт должны покупать. И приём то 100 рублей должен быть и отвечать в 3 ночи, чтобы сопли утереть.
Какие материалы? Для сильного паша достаточно одной свечи- суть «огонь», бутылку водки дешёвой, пачки сигарет, горсти пятаков, иногда- мяса кусок символически на 200₽!!! И не надо пуха на себя набрасывать! Я была у одной- она взяла за ритуал 35000, коротыш не сбылся и через 8 мес (обещано было 1,5-2,5 мес по ее же диагностике). И говорит мне потом-я деньги не могу вернуть, я хозяйке кладбища коньяк дешевле 5000 не покупаю, а была 4 раза. И я же работала! Но высшие силы значит решили что тебе это не надо! Я конечно же с высшими силами спорить не стану, и деньги назад мне не нужны)) Но раз взяла деньги- должна сама предложить вернуть,раз работу не сделала, если репутация дорога! Так нет, «проехали». Если бы сделала, так я потом бы ещё столько же принесла! Так что вполне считаю верным - бери аванс на @материалы»- пару тыщ, а остальную сумму по результату работы! Это будет честно. Как таких вот «магов» сами высшие силы не наказывает, вот в чем вопрос…
 
Назад
Верх