• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Здравствуйте, можете дать контакт Марии?)!
Здравствуйте вам случайно не дали контакт Марии? Тоже очень нужно для любимого человека

Здравствуйте, можете дать контакт Марии?)!
Здравствуйте вам случайно не дали контакт Марии
 
Здравствуйте, к сожалению нет, не дали (

Здравствуйте вам случайно не дали контакт Марии? Тоже очень нужно для любимого человека


Здравствуйте вам случайно не дали контакт Марии
Если вам в личку дадут номер, вы мне пришлите пожалуйста

Дайте пожалуйста контакты ее🙏🙏🙏
Здравствуйте, у вас есть контакт Марии?
 
У меня лично такая проблема была, я обратилась к Марии все сработало за месяц мужчина при мне уже как год, смело могу советовать,
Странно, человек зарегестрировался, написал сообщение и больше не заходил...
 
Девочки, кто был у Татьяны на Очаковской, в центре? Она отливает на воске и на олове. Знаю, что долго не принимала. Хочу попробовать записаться на прием. Знакомой помогла.
 
Уважаемые форумчани,пожалуйста
Если есть действительно настоящие специалисты в ростове или облости
Дайте информацию,
Без рекламы пжл!!!!
Очень нужен приворот,помогите.
К сожалению пока одни ..... траты результата ноль!!!!!
 
Уважаемые форумчани,пожалуйста
Если есть действительно настоящие специалисты в ростове или облости
Дайте информацию,
Без рекламы пжл!!!!
Очень нужен приворот,помогите.
К сожалению пока одни ..... траты результата ноль!!!!!
А у кого вообще были ? Я пока не смогла тоже найти хорошего практика
 
День добрый ! Друзья что нет не какого нормального, реального Мага который делает обряды .
Одни шарлатаны и высасывание денег в интернете.
Если есть реальные те кто умеет киньте номер ! Кто реально помог в чем то
 
День добрый ! Друзья что нет не какого нормального, реального Мага который делает обряды .
Одни шарлатаны и высасывание денег в интернете.
Если есть реальные те кто умеет киньте номер ! Кто реально помог в чем то
А почему обращались только к интернет магам?
 

Желание всей жизни​

Доброго всем дня. История из личной жизни. Но прошу форумчан помочь а не насмехаться, жизнь одна и года в займы не дают. История проста и бональна. Сводит с ума девушка. Не топ модель, обычная но подступиться не могу живёт на одной площадке со мной красивая попка ну пару прыщиков от сладкого.. И все бы ничего но с головы не выходит. Не скажу что проблемы с интимной жизнью у меня нет все хорошо но не сней. И каждый раз когда я с девушкой о соседке думаю. Уже не знаю как быть. Кто даст дельный совет или практический обряд. Или практика в Ростове на Дону или области. Буду лично благодарен. 🙏. Ряд людей уже посетил в Ростове и скажу так, просто поговорить. А тае что бы по делу и с толком... О себе скажу, что не зануда и хороший партнер но пока страдаю одной барышней. Что делать? Только не нужно слать тексты так называемых заговоров из книги Натальи Степановой и таму подобное. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
А что Вы имеете ввиду под «дельным советом или практическим обрядом»?
Какое для Вас приемлемое развитие событий? Просто непонятно чего Вы хотите от девушки, конкретно.
Из текста я увидела лишь Ваш страх того, что девушка может отказать Вам и тогда рухнет Ваш мир фантазий.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А что Вы имеете ввиду под «дельным советом или практическим обрядом»?
Какое для Вас приемлемое развитие событий? Просто непонятно чего Вы хотите от девушки, конкретно.
Из текста я увидела лишь Ваш страх того, что девушка может отказать Вам и тогда рухнет Ваш мир фантазий.
Ну не совсем так. Я не жду манны с небес... Я сам иду и клалу в тарелку столько сколько нужно и того чего нужно, если понимаете о чем я. Коснувшись темя магов и тп. Хочется увидеть реальную помощь в этом деле. На моем примере. В этом и есть дельный совет. А практический хочу... По душе мне она. Да иу неё жизнь все сама да сама нет мужчины с руками вот и хочу все совместить.

А что Вы имеете ввиду под «дельным советом или практическим обрядом»?
Какое для Вас приемлемое развитие событий? Просто непонятно чего Вы хотите от девушки, конкретно.
Из текста я увидела лишь Ваш страх того, что девушка может отказать Вам и тогда рухнет Ваш мир фантазий.
Конкретно хочу близости а все остальное я устрою

А что Вы имеете ввиду под «дельным советом или практическим обрядом»?
Какое для Вас приемлемое развитие событий? Просто непонятно чего Вы хотите от девушки, конкретно.
Из текста я увидела лишь Ваш страх того, что девушка может отказать Вам и тогда рухнет Ваш мир фантазий.
Конкретно хочу близости а все остальное я устрою. Если есть чем помочь буду рад принять помощь.
 
Ну не совсем так. Я не жду манны с небес... Я сам иду и клалу в тарелку столько сколько нужно и того чего нужно, если понимаете о чем я.
Допустим.
Коснувшись темя магов и тп. Хочется увидеть реальную помощь в этом деле. На моем примере. В этом и есть дельный совет.
Приворот хотите?
А практический хочу... По душе мне она. Да иу неё жизнь все сама да сама нет мужчины с руками вот и хочу все совместить.
Что мешает, если по душе она, завязать отношения, для начала хотя бы начать общаться по-соседски?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Допустим.

Приворот хотите?

Что мешает, если по душе она, завязать отношения, для начала хотя бы начать общаться по-соседски?
Всё в работе... Общаемся по соседский и на др приходит и я хожу но чуть выпьет и начнёт рассказывать как ей плохо и тяжело. Потом сама себя тормозит улыбнётся и все хорошо. Потом может стыдно или стесняется но долго не приходит. И на смс не отвечает. Пройдёт время опять чай пьём. Мне как нормальному мужчине на это больно смотреть. А чая мало.

Допустим.

Приворот хотите?

Что мешает, если по душе она, завязать отношения, для начала хотя бы начать общаться по-соседски?
Приворот? Возможно. Говорю же это вопрос терминалогии. Мне без разницы как это назвать. Помощь нужна.... И вроде оба не придурки но вот видно что в этих пазлах друг другу не хватаем.
 
Назад
Верх