• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Кто это вам сказал? А где они тогда сидят? Бессмысленное утверждение.
Когда у меня был контакт такого человека я не сидела на форумах.

Какой мотив для таких коалиций? Что это даст?
Вместе проще искать - вы так не считаете?
 
Вместе проще искать - вы так не считаете?
Проще, если человек с кем ищешь, активный.. и на форуме как раз таких видно за версту... вы же относитесь к не активным..
Посмотрите московскую ветку или тюменскую, вот контакт - сегодня садимся на авто и едем, кто с нами ?... это активные участники.
Не активные, блуждают и ищут какие-то контакты, коих тут навалом уже.
 
Последнее редактирование:
Проще, если человек с кем ищешь, активный.. и на форуме как раз таких видно за версту... вы же относитесь к не активным..
Посмотрите московскую ветку или тюменскую, вот контакт - сегодня садимся на авто и едем, кто с нами ?... это активные участники.
Не активные, блуждают и ищут какие-то контакты, коих тут навалом уже.

А с чего вы взяли, что я не активна. Во первых этот форум не один. во вторых здесь все молчат и шарахаются - видимо уже никто никому не доверяет. Вот вы сами говорите - вот контакт поехали - значит люди вместе ищут. Мне ранее повезло и я контакт сама находила и это был контакт не из Самары.
 
Во первых этот форум не один
Так тогда на других форумах и ищите и просите контакты.
во вторых здесь все молчат и шарахаются
А что вам должны тут? Сами вы ничего не должны - поэтому только просите, а не даете контакты.

- - - Добавлено - - -

и я контакт сама находила и это был контакт не из Самары.
И где вы про этот контакт написали на нашем форуме?
 
Так тогда на других форумах и ищите и просите контакты.

Я ищу везде

- - - Добавлено - - -

Так тогда на других форумах и ищите и просите контакты.

Я ищу везде


А что вам должны тут? Сами вы ничего не должны - поэтому только просите, а не даете контакты.

А я что утверждаю, что мне кто то что то должен? У меня нет рабочих контактов - что я должна дать?

- - - Добавлено - - -


И где вы про этот контакт написали на нашем форуме?

Этот контакт уже не актуален
 
Гадает, делает белые привороты, целительница. Про мои болячки рассказала правду. Приворот не подействовал, нет результата, думаю у меня тяжелый случай.
 
Гадает, делает белые привороты, целительница. Про мои болячки рассказала правду. Приворот не подействовал, нет результата, думаю у меня тяжелый случай.

Лилия, если не секрет, откуда контакт взяли? Газеты, интернет?

Я гляжу Вы уже много, где были))
 
Не активные, блуждают и ищут какие-то контакты, коих тут навалом уже.

Любовь85, я бы еще добавила, что ищут не только и не столько контакты, сколько дешевую (а еще лучше - бесплатную) помощь. Не говорю за всех, но сколько уже сама сталкивалась с такими "искателями"!
"Помогите! Спасите! Семья рушится, дайте телефон вашего мага!". Даю... "А сколько он берет?" Звоните, уточняйте по вашей ситуации... "Ой, у меня сейчас денег не особо. Может продуктами, а может вообще просто так? А вы мне протекцию не составите?". Смех и грех... Да в конце концов - я вам дала телефон, позвоните, уточните: примут вас за коробку конфет или палку колбасы?
Вот поэтому тоже перестала делиться координатами. Нечего практиков зря дергать, если не настроены (или не готовы) к серьезной, продолжительной работе.
 
Любовь85, я бы еще добавила, что ищут не только и не столько контакты, сколько дешевую (а еще лучше - бесплатную) помощь. Не говорю за всех, но сколько уже сама сталкивалась с такими "искателями"!
"Помогите! Спасите! Семья рушится, дайте телефон вашего мага!". Даю... "А сколько он берет?" Звоните, уточняйте по вашей ситуации... "Ой, у меня сейчас денег не особо. Может продуктами, а может вообще просто так? А вы мне протекцию не составите?". Смех и грех... Да в конце концов - я вам дала телефон, позвоните, уточните: примут вас за коробку конфет или палку колбасы?
Вот поэтому тоже перестала делиться координатами. Нечего практиков зря дергать, если не настроены (или не готовы) к серьезной, продолжительной работе.

я вот много кого обошла и денег кучу вбухала а так и не нашла хорошего практика их наверное просто нет в нашем городе , а если у вас вас координаты не шарлотана то очень буду признательна если поделитесь в личку
 
я вот много кого обошла и денег кучу вбухала а так и не нашла хорошего практика их наверное просто нет в нашем городе , а если у вас вас координаты не шарлотана то очень буду признательна если поделитесь в личку

Миледи, я еще раз повторюсь - БЕЗ ОБИД, пожалуйста... Все координаты специалистов, которые мне известны, к которым я обращалась или получала о них информацию - я без утайки публикую на форуме.
Практик, к которому обращаюсь лично я, не из нашего города. Его контакты я дать не могу. И не потому, что этот человек не нуждается в рекламе (хотя и поэтому тоже). А потому, прежде всего, что я не получала на то разрешения. Я не даю направлений, не составляю протекций и не привожу к магу за ручку. Я искала этого специалиста методом проб и ошибок, набивая шишки. И на данный момент времени это единственный человек, которому я доверяю в плане магии.
И мне бы очень не хотелось делать что-либо, идущее вразрез с принципами этого Специалиста. Раз человек не желает лишний раз "светиться", значит, на то есть причины. Будет на то его воля - я непременно расскажу о нем во всеуслышание.
Надеюсь на понимание. Ибо все мы знаем, что магия - это, в первую очередь, сакральность)
 
так и не нашла хорошего практика их наверное просто нет в нашем городе
В Самаре как раз есть очень хорошие практики, только дано их узнать не всем. Наверное некоторым людям просто закрыты дороги, что бы практику проблем не получить с проблемным клиентом.

- - - Добавлено - - -

Моей знакомой давали контакты она ездили именно в Самару, когда в Тюмени никого не нашла год назад. И все там хорошо получилось, по крайней мере она в хорошем расположении духа.

- - - Добавлено - - -

Если не можете найти в Самаре езжайте в другие города, например люди и в Москву летают для приворотных дел.
 
В Самаре как раз есть очень хорошие практики, только дано их узнать не всем. Наверное некоторым людям просто закрыты дороги, что бы практику проблем не получить с проблемным клиентом.

- - - Добавлено - - -

Моей знакомой давали контакты она ездили именно в Самару, когда в Тюмени никого не нашла год назад. И все там хорошо получилось, по крайней мере она в хорошем расположении духа.

- - - Добавлено - - -

Если не можете найти в Самаре езжайте в другие города, например люди и в Москву летают для приворотных дел.

в Москве была у 2 практиков и кроме вымогания денег ничего не получила , если у вас есть возможность подскажите пожалуйста в личку адрес и координаты практика кто помог вашей подруге
 
подскажите пожалуйста в личку адрес и координаты практика
Вы ни одного отзыва ни по кому не написали и не открыли, никаких координат я вам поэтому не напишу, не надейтесь. Одна тут ходит постоянно тянет контакты, вторая такая же, от вас пользы ноль, так почему вам кто-то чего то должен?

- - - Добавлено - - -

в Москве была у 2 практиков
А отзывы где?
 
Последнее редактирование:
Вы ни одного отзыва ни по кому не написали и не открыли, никаких координат я вам поэтому не напишу, не надейтесь. Одна тут ходит постоянно тянет контакты, вторая такая же, от вас пользы ноль, так почему вам кто-то чего то должен?

- - - Добавлено - - -


А отзывы где?

мне никто ничего не должен тогда нечего писать в пустоту что вам помогли , я практика ищу и своими силами и прошу о помощи других, а про отзывы нет времени все искать если кому интересно скину список у кого была и не помогли
 
Миледи, что значит кому интересно? ТУт всем интересно, это форум такой.
если у вас нет времени то почему у кого должно быть время
 
на этом форуме я не встречала тех к кому обращалась поэтому и написала кому нужно скину в личку
 
а про отзывы нет времени
У вас нет времени писать отзывы, у меня нет времени писать вам в личку - удач в поиске.
И не надо тогда писать, что вы кого то там обошли - нет отзывов, значит и нет никаких ваших придуманных походов.
 
Откройте темы и обозначьте - ведь вы можете кого-то уберечь от потери.
Это не к вам сейчас относится, но меня прям вымораживают крысы, которые берут чужую информацию, но свой опыт никогда - мол я обожглась ну и вы потеряйте деньги и время.
 
SvetlanaP, В том то и дело, мы им значит положи да дай, а они на все готовенькое и побежали. Сами ничего не создали и не помогли никому. Какой смысл таким помогать или бежать к знакомой и брать у нее для них координаты. Зато просят обе, что Венера777, Миледи, без зазрения - дайте нам, мы везде были, писать ничего не будем, времени у нас нет на вас, мы обе занятые такой ерундой заниматься - помогайте нам и пошли по личкам писать и просить.
 
на этом форуме я не встречала тех к кому обращалась поэтому и написала кому нужно скину в личку

Ув. Миледи, согласитесь - это не совсем честно! Вы пришли на форум в поисках специалистов, просите помощи в решении собственной проблемы (не можете найти "стоящего" практика"), при этом отказываетесь помочь другим форумчанам, не желая делиться полезной и нужной информацией. Двойные стандарты! Да еще и так умело интригуете: "на этом форуме я не встречала тех к кому обращалась".

Помогите, хотя бы немного, нашему ресурсу и людям, находящимся здесь - этим вы расположите к себе. И в ответ с Вами поделятся нужными Вам сведениями.
 
Назад
Верх