• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Вспоминаю как я начинала искать, познакомилась на форуме с девочками, подсказала свои контакты, они мне свои, что бы быть им тоже полезной. Потом ездила по их наводкам на проверки, что бы не всем ехать, а одной и потом озвучить как все было. Так благодаря взаимности и трудолюбию мы добились больших успехов, в поиске и экономии финансов, а главное создался коллектив по интересам из 4-х человек, кстати и все свои проблемы решили, правда давно это было.
 
Открывать темы не умею на этом сайте напишу сюда была в Москве у Фатимы Хадуевой и у Натальи Абрамовой, была в Новокуйбышевске у Дарины но она туда приезжает откуда то, была в Кумертау у Урала в Самаре была у мужчины говорит что белый маг на Стара загоре 181. в старом городе принимает женщина цыганка адреса не помню, около Космопорта на Дыбенко принимает Альфия это конечно не все но то что первое вспомнила. От всех перечисленных результата не наблюдала к сожалению
 
Открывать темы не умею на этом сайте
Мы тоже не умели, ради таких как вы научились. Вы опубликовали не отзывы, а короткое повествование, кто эти люди без координат? Никто, обезличенные, про них и не написать ничего и не обсудить. Но мы, публикующие, не просим адресов, а вы просите - разрыв шаблона...

- - - Добавлено - - -

Так благодаря взаимности и трудолюбию мы добились больших успехов
Вы добились, а те кто не хочет взаимности и трудолюбия - ищет пути другие - просить и ничего не давать взамен. Поэтому и не добиваются ничего...
 
Мы тоже не умели, ради таких как вы научились. Вы опубликовали не отзывы, а короткое повествование, кто эти люди без координат? Никто, обезличенные, про них и не написать ничего и не обсудить. Но мы, публикующие, не просим адресов, а вы просите - разрыв шаблона...

- - - Добавлено - - -


Вы добились, а те кто не хочет взаимности и трудолюбия - ищет пути другие - просить и ничего не давать взамен. Поэтому и не добиваются ничего...

ну уж извините все контакты не храню

- - - Добавлено - - -

Стара=Загора 181,кто что ...?подрбнее если можно

принимает мужчина если не ошибаюсь александр зовут он типа молитвами отчитывает но толку после него вообще нет хотя золотые горы обещает
 
Открывать темы не умею на этом сайте

Миледи, не переживайте - всему научитесь! Это не так уж и сложно.
Я Вам немножечко помогла вот здесь
И спасибо за "наводку" на специалиста.
 
Последнее редактирование модератором:
алексей 89277208249 взял деньги результата не последовало а по итогу сказал что вообще сделал больше чем положено и не важно что вся его работа вообще не помогла

- - - Добавлено - - -

Вероника как она представляется , но думаю настоящее имя другое ее телефон 89608160666 вообще всяческими путями пыталась выманить деньги а после того как оплаченная работа не дала вообще никаких результатов сама же и призналась что она {оскорбление}
 
Может быть все же откроете по нему тему? Многие было бы полезно найти его на форуме и написать отзыв по номеру телефона и адресу.

- - - Добавлено - - -

ее телефон 89608160666
Адрес можете написать?
 
Вероника ее телефон 89608160666 принимает на Воронежская 192

- - - Добавлено - - -

а вот Алексей принимает в старом городе на квартире точного адреса у меня не сохранилось а с созданием тем я думаю нам Василина поможет

- - - Добавлено - - -

Девочки может кто знает про эту женщину Марина 89272657152 ??? Может кто был очень хочется услышать ваше впечатление. Заранее очень благодарна ))))
 
По Веронике создала тему. Насчет Алексея ищу информацию.
О Марине с таким номером телефона сказать ничего не могу. Обращалась к Марине с ул.Железной Дивизии, в районе Юнгородка. Но там - совем другой номер. Разве что сменила...
 
Добрый день ,по Марине 7152 хвостик телефона ,я ходила 3 месяца ,толку нет ,пустая трата времени и финансов.Человек хороший ,но проблему не решила ни на один процент
 
Добрый день ,по Марине 7152 хвостик телефона ,я ходила 3 месяца ,толку нет ,пустая трата времени и финансов.Человек хороший ,но проблему не решила ни на один процент

большое спасибо за отзыв тогда не буду терять время с этой женщиной
 
Виидите как просто, начали сами публиковать отзывы, пришли люди, начали писать в теме, помогать с отзывами, если тема будет активна, придут и те, кто даст координаты сильных практиков, вот увидите.
Миледи, Вставьте аватар
 
Подскажите пожалуйста может кто знает этого мага очень интересую отзывы 8-937-062-66-76 Колдун Антон Владимирович Чупахин
 
Лилия, если не секрет, откуда контакт взяли? Газеты, интернет?

Я гляжу Вы уже много, где были))
нашла в интернете, по отзыву , писали что рассказала она то, чего другие не говорили. Но в моем случае не смогла помочь
 
Интересный эпизод был в передаче "Сверхестественные" про мага, заклинателя духов.
Звать Фарход Азимов. Псевдоним – Сутлан Сулейман.
Способен вызывать духов, снимать любые порчи, открывать дороги в жизнь. В финале передачи рассказал участнику все о прошлом, настоящем и будущем. Читал буквально как книгу. К сожалению контактов не знаю.
Принимал у себя в "хрущевке", жил очень скромно.
Может кто знает или обращался?
 
Интересный эпизод был в передаче "Сверхестественные" про мага, заклинателя духов.
Звать Фарход Азимов. Псевдоним – Сутлан Сулейман.
Способен вызывать духов, снимать любые порчи, открывать дороги в жизнь. В финале передачи рассказал участнику все о прошлом, настоящем и будущем. Читал буквально как книгу. К сожалению контактов не знаю.
Принимал у себя в "хрущевке", жил очень скромно.
Может кто знает или обращался?

если не ошибаюсь то его номер +79198053632
 
Если есть и телефон, то самое время открыть тему, узнать по телефону адрес и написать потом обзор?
 
Интересный эпизод был в передаче "Сверхестественные" про мага, заклинателя духов.
Звать Фарход Азимов. Псевдоним – Сутлан Сулейман.
Способен вызывать духов, снимать любые порчи, открывать дороги в жизнь. В финале передачи рассказал участнику все о прошлом, настоящем и будущем. Читал буквально как книгу. К сожалению контактов не знаю.
Принимал у себя в "хрущевке", жил очень скромно.
Может кто знает или обращался?

принимает в районе Безымянки прием стоит 1000 руб
 
Назад
Верх