• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Интересный эпизод был в передаче "Сверхестественные" про мага, заклинателя духов.
Звать Фарход Азимов. Псевдоним – Сутлан Сулейман.
Способен вызывать духов, снимать любые порчи, открывать дороги в жизнь. В финале передачи рассказал участнику все о прошлом, настоящем и будущем. Читал буквально как книгу. К сожалению контактов не знаю.
Принимал у себя в "хрущевке", жил очень скромно.
Может кто знает или обращался?
Открыла по нему новую тему
 
Люди, вы такие странные, у человека беда, он просит контакты проверенного мага,чтобы не попасть к шарлатанам, а вы, тут говорите, нет, давай сначала попадись на пару троек шарлатанов, потом напиши про них тут, а потом только мы поделимся с тобой контактами проверенного мага! Зачем тогда нужен этот форум!?!люди сюда и обращаются только чтобы не попасть на шарлатанов!!!а у вас получается что если мы попадались на них, то пусть все сначала пройдут этот этап!!!
 
Алексей91, Вы нам, мы вам - общение... а как иначе?

- - - Добавлено - - -

Зачем тогда нужен этот форум!?
Обмен информацией и общение... никто никому ничего не должен, ты нам либо интересен бро.., либо идешь мимо, ввиду своей бесполезности... И давай без истерик... плизз...
 
Последнее редактирование:
Люди, вы такие странные, у человека беда, он просит контакты проверенного мага,чтобы не попасть к шарлатанам, а вы, тут говорите, нет, давай сначала попадись на пару троек шарлатанов, потом напиши про них тут, а потом только мы поделимся с тобой контактами проверенного мага!

Алексей, Вы неправильно поняли, мне кажется. Вам предлагают почитать ветку, где есть отзывы о магах Вашего города (и других городов тоже). Иногда в отзывах пишут о результате - помог кому-то или не помог, сбылось гадание или не сбылось. Иногда пишут свое субъективное мнение о приеме. Если Вы уже были у кого-то, можете о нем тоже написать, чтобы сориентировать других (найти этого мага здесь в ветке или открыть новую тему по нему, если он еще не упоминался). Мы все здесь можем о конкретных магах судить либо по собственному опыту, либо по отзывам других.
А не то, что типа у меня есть контакты хорошего специалиста, но я их из принципа не дам, пока Вы нескольких шарлатанов не обойдете.

- - - Добавлено - - -

Абсолютное большинство людей на форуме сами находятся в активном поиске, где они Вам возьмут "проверенного мага", как Вы думаете?
 
Последнее редактирование:
а у вас получается что если мы попадались на них, то пусть все сначала пройдут этот этап!!!
На всех форумах и интернет порталах идет общение и поиск, как можно выделить какого-то одного, если на форуме их тысячи и со многими прямо сейчас идет работа. Никто конкурсов не проводит на самого самого - только методом проб и ошибок ищем своего, который помог именно вам. Например мне он поможет, а моей подруге не помог и как тогда? А моим знакомым помог. К тому же все разбито по городам, в некоторых городах уже нашли сильных, в других все так же поиск и ошибки или удачи. Нет сильных и слабых, есть твой, а есть не твой.
 
По данным практиков "которые действительно помогают", как это принято говорить, 70% результативности, это отличный результат работы, 80% может быть только у Высшего сознания - 100% нет в природе! Поэтому о каких проверенных может идти речь? Люди пишут в своем большинстве только плохие отзывы! А хорошие фактически не пишут. И что мы имеем? Например очень сильная, у которой толпы и все только плохие отзывы, потому что хорошие - получили результат и им тема не интересна совсем стала и они сейчас заняты другим.

- - - Добавлено - - -

потом напиши про них тут
Если не будет обмена информацией, то кто же тогда будет писать? Тогда все будут приходить и только просить и куда мы с такой политикой пойдем, если только одни попрошайки будут сидеть на форуме?
 
Согласен я с вами!

А кто что скажет про негативные последствия после приворотов?
 
А кто что скажет про негативные последствия после приворотов?
Ваш вопрос относится к теме - Приворот в Самаре? Перейдите в раздел - Любовная Магия и там ищите ответ на свой вопрос или задайте его в соответствующей теме.
 
От циганки у меня тоже толку не было. Её зовут Тамара, принимает где Хлебная пл.
 
Адрес, телефон, стоимость приема?

Тамара, цыганка. тел. 8-917-145-27-46, 8-937-203-49-06, берет сколько дашь . Принимает в районе Хлебной пл. Там есть павильоны торговые , где у неё небольшой отдел есть -торгует всяким барохлом , там же и принимает в порядке живой очереди.
 
Сара, Подскажите, какие услуги она оказывает кроме гадания? Я тему создала про нее, прошу проголосовать и оставить отзыв, если кому интересно.
 
Сара, Подскажите, какие услуги она оказывает кроме гадания? Я тему создала про нее, прошу проголосовать и оставить отзыв, если кому интересно.
Она мне визитку оставила, там указаны услуги: венец безбрачия, приворот любимого человека, устранение соперницы(-ка), оберег на бизнес, лечение серьёзных заболеваний, избавление от вредных привычек.
 
Я хочу посоветовать девушку зовут Виктория, ходила к ней за приворотом. Все работает .и денег я оплатила за материал она сказала что купить.а в благодарность принесла как она сказала " сколько посчитаю нужным".
 
Анжелика86, Откройте по ней новую тему с телефоном, адресом, отзывом : Объявления - Самара
Тем самым Вы внесете свой посильный вклад... и все вам скажут большое спасибо
 
Я хочу посоветовать девушку зовут Виктория, ходила к ней за приворотом. Все работает .и денег я оплатила за материал она сказала что купить.а в благодарность принесла как она сказала " сколько посчитаю нужным".

А можно по подробнее о Виктории?
 
Назад
Верх