Я переубеждать ни кого не собираюсь, просто занималась оформлением документов на квартиры.. но Вам виднее, вы же этим не занимались.:)
И по поводу Америки думайте как хотите, я верю тем людям кои поделились данной инфо. Телек не смотрю.

- - - Добавлено - - -

Кстати у нас был организован палаточный лагерь на полях и просуществовал он около полутора лет.. туда прибывали беженцы где их кормили бесплатно, давали одежду и проч, а когда не хватало места для размещения на вертолете отправляли в другие города.... там с ними работали психологи, юристы, мчс, врачи и т.д. направленные из сопутствующих гос органов... Jack Jack, не знаю чем там вы помогали, а мы вот как то так реально.
 
У меня как-то все неутешительно. Куда не "посмотрю" - прорва, но Россия держится. Не будет дыры, не допустят. А вот Украина в печали. Донбасс остается "серой зоной". Для Донбасса - лишь бы не было тех страшных военных действий, которые пережили. Но такого не будет. Постреливать будут, чтобы не расслаблялась ни одна сторона, так надо для политики.
Меня, пережившую эту войну и сделавшей для мирного неба над этими землями много, волнует несколько другой вопрос. Может не в эту тему, но все таки... Видящие, хочу узнать ваше мнение. Уже нет бомбежек, нет таких явных перестрелок, но люди умирают в огромном количестве. Несчастные случаи, болезни и прочее. Все наши знакомые, родственники, друзья мрут как мухи. Я каждый день слышу о смерти кого-то близкого или знакомого. Что это? Получается карма собрала нас всех в одном месте для уничтожения, а мы своими действиями просто отложили "пункт назначения"?
 
Джек по тв первое время показывали как давали квартиры, но я это отношу к обману конечно, мне же не 10 лет, что б я верил в эти сказки.
Ну а про зарытие отходов радиоактивных я вообще промолчу Это уже из темы юмор Киселева
про отходы была тема еще до войны за 10 лет, пытались там они в шахты зарывать, якобы зарывали, это не новости.

ну про квартиры молчу, молчу в тряпочку))
Jack Jack, не знаю чем там вы помогали, а мы вот как то так реально.

не знаете, поэтому и пишете про то чего не может быть. Ладно, тема бессмысленна.
 
Jack Jack, Я пишу как у нас организовывалась помощь, и не говорю про вас.
Более того я не одобряю наше правительство, ибо все что они там "написали" в реале не исполняется.
 
anna.kyl, про квартиры так точно не исполняется.
Очень жаль людей, вот это действительно да, люди были совершенно беззащитны перед этой войной, но так или иначе это карма, и все было это ясно и видно еще давно и думаю многие понимали, в особенности практики, что война неизбежна.
 
Jack Jack, Все что причитается людям так или иначе уходит в карманы чиновников. Такова правда России.
А война это очень страшно... ни когда не думала что так случиться.
 
Все что причитается людям так или иначе уходит в карманы чиновников
Вот именно. Все войны из-за чиновников и их желании набить карман. Вспоминйте про это почаще, когда Вам рассказывают, что нужны деньги, от противников в США. Это обычный развод на деньги.

И когда чиновники или наша верхушка власти, говорят, нас могут захватить США - Они говорят о СЕБЕ! Их леса и поля и газ и нефть - могут у них отобрать! Не у нас, а у них - т.е. отодвинут от их кормушки и они правы, но вот к обычному народу это не имеет никакого отношения, у нас и так ничего нет, у нас нечего отобирать.
 
Последнее редактирование:
Они говорят о СЕБЕ!
А это не понятно? И санкции вводили не против народа России, а против коррумпированных людей в правительстве, но почему то нам наверху усердно объясняют, что это санкции против нас - обычных людей.
 
Я там писал 3 месяца назад, что будет плохо в 2016 году - надо добавить - СУПЕР ПЛОХО!!! Закрываю весь бизнес к черту и валю жить в Енгландию к чертям...

- - - Добавлено - - -

В России жесточайший кризис, к концу недели мне придется уволить 50% сотрудников, и еще 25% уволю в феврале.

Завтра уволю 25+25% и все - можно продавать оборудование, помещения и уезжать из России. Делать тут больше нечего господа.

- - - Добавлено - - -

И санкции вводили не против народа России, а против коррумпированных людей в правительстве
Вот одного только понять не могу, почему надо нам - людям, оплачивать все это господам из правительства? Против них ввели санкции, они себе повысили зарплаты на 45% - а расплачиваться за все это должны МЫ. Если я повышу себе зарплату и урежу ее у работников - они просто уйдут. А что делать гражданам России - куда им идти, если предприятия закрываются, повальная безработица, повышающиеся цены и падающие зарплаты? Но зато начальник из правительства повышает себе на 50% зарплату и как-то ему вообще серенево, как живут те, кто работает.
 
Последнее редактирование:
Сергей, видимо в Енгландию и прочие страны.
Печально все это, зато как новости посмотришь, так живем!
 
зато как новости посмотришь
Я смотрю лишь один телеканал: «Дождь», в машине радио «Серебряный дождь», а там новости совсем другие, там новости о том как реально живется в РФ и мне как бизнесмену не нужна пропаганда, я не могу себе позволить думать так, как приказали думать, потому что ответственен не только за себя, но и за судьбы других людей. Просто терпение у каждого свое, кто-то может всю жизнь так жить и считает, что это нормально, а кто-то так жить не может, не считает нужным, не видит выхода, да и не хочет такой жизни. Я работал с одним парнем, очень давно, высокий такой, красивый парень, достаточно умный и вот я его встретил недавно в магазине. Разговорились, он оказывается женился, ему 40 лет, жене 22, я его и спрашиваю, а когда дети, а он - Ты считаешь, что стоит в этой стране плодить таких же как мы? грустно, но он прав. тут действительно не стоит рожать, не стоит обрекать тех кого ты родил на вот такую жизнь, без суда, без следствия, без амбиций, без пенсии - зачем? для кого? Только для того, что бы родить? А кто нить задумывается о том как им потом жить во всем этом что тут есть? Ходить по пояс в гумне и жрать это же гуамно - такое будущее? Молчать потому что есть страх что посадят по любому поводу? Такая жизнь? Нет уж тут он полностью прав.
 
валю жить в Енгландию к чертям...
Там как раз к людям, это тут к чертям с таким то отношением к людям. У меня в доме 2 бабушки, обе лежачие уже, ухаживать за ними некому, все отказались и пенсия у бабушек у одной 12 тысяч у другой 10. За квартиры платят 4-5 тысяч в месяц! Остальное таблетки и немного еды. Обоих взяла под опеку. И уже ходят серые личности из домоуправлений присматривают бедных старичков и старушек, что бы побыстрее у них квартирки выбить. Страшно жить, страшно быть старой, страшно остаться одной. Страшная страна.
 
Мне интересно мы тут пишем создаем темы общаемся и вроде бы у всех все хорошо. Но неужели никто не видит что наша жизнь становится все хуже и хуже - день ото дня? Пенсии и те урезают, пособия копейки, все кого знаю еле сводят концы с концами и никому до этого нет дела? У нас газ отключили у половины города и все плевать люди уже молчат и говорят что толку нет куда то идти. Как жить дальше? Кто подскажет?
 
Официально эту ветку общения можно назвать нытьем =)

Людмила Потапенко, да, хреново, да плохо, но кому-то еще хуже. Представьте, что сейчас кто-то живет на зарплату 2 500 рублей в месяц и не сам, а содержит семью. И 2500 это не пособие, это зарплата при самых обычных среднестатистических российских ценах. Человек, чтобы получить эти деньги должен работать по 8 часов 5-6 дней в неделю. И что Вы думаете? Живут, любят, радуются и еще и счастливы.
 
Людмила Потапенко, Да у всех такая ситуация сейчас Люда, ну что делать то, ищите в себе силы жить дальше, надеюсь, что придет другое время и в России все наладится. Все кто может уезжают, кто не может, выживают.
 
Как мы будем жить?
Жить будем плохо, но не долго!
Какая будет экономическая и политическая ситуация в стране?
Негативная, на грани фола.
Позитивным будет предстоящий год или кроме негативных моментов нас не ждет ничего особенного.
Из позитивных новостей только СЫР который как обещают может быть скоро появится на прилавках.

- - - Добавлено - - -

в России все будет хорошо, однозначно
Вот этого не будет точно. Хоте, если Плохо = хорошо - то возможно.
в Европе мне кажется будет кризис, вернее он будет начинаться потихоньку
И этого точно не будет.
 
А на чем основаны такие заключения?
 
Из хороших новостей только Весна :) А из негативных - все остальное и самолет который упал и нефть опять пошла вниз и доллар значит пойдет вверх, вобщем все как всегда.
 
Негативная, на грани фола.
В Москве не очень заметно, а вот стоит отъехать километров на 100 и начинается ужас бытия. Ездили по области неделю назад, смотрели продажи на точках. Закрывают бизнес люди, невыгодно работать. Небыло такого говорят пожилые, ни в 99, ни в 2008, по прогнозам будет только хуже и хуже, что и видим на примерах предпринимателей.
 
Назад
Верх