Прошу совета

Neosin

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые участники данного форума. Мне не сколько нужно бесплатное гадание, сколько совет по ситуации. Всю ситуацию описывать долго и здесь не буду. В процессе отношений с мужчиной и всего происходящего, ему слили информацию о том, что я практикую и более того, дезинформировали, что делала ему на смерть. Я полтора года его чистила и отношения, но когда ситуация развернулась неожиданным для меня образом, решила сделать приворот. Так как именно приворот для меня был первый опыт, не понимала, что происходит. Обратилась к практику, но там тоже оказалось не все гладко. На данный момент он уверен, что я ему делала на смерть, слышать ничего не хочет и общаться тоже. Ушел, так сказать. Что можно сделать в данной ситуации? Приворот, чистку головы? Благодарю за ответы
 
Что можно сделать в данной ситуации?
Оморочки, опои и ризного роди ритуалы на подчинение. Но если он теперь в курсе о ваших манипуляциях, то так же ставьте на себя защиты, отводы и подобные вещи, может быть война с практикующим профессионалом, если такого ваш мч найдет.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Оморочки, опои и ризного роди ритуалы на подчинение. Но если он теперь в курсе о ваших манипуляциях, то так же ставьте на себя защиты, отводы и подобные вещи, может быть война с практикующим профессионалом, если такого ваш мч найдет.
Доступа к нему нет, есть только его био

Там, конечно, грозятся))но судя по моим дальнейшим попыткам, никто ничего не видит и не видел, если бы не была слита информация

И еще он панически меня теперь боится)))

Попробуйте ему внушение, что на смерть вы ему не делали и вообще это вам не выгодно.
Надо как-то чудесным образом вывернуть так, что меня оклеветали и то, что ему показали, сфабриковано
 
За 0
@Neosin, ситуация отягощается тем, что Вами были произведены действия по сути ему навязанные, тут даже если поставить ему прояснение ситуации, то Вам легче не будет. Опять подавление воли оморочкой. Идите напролом.
 
За 0
если бы не была слита информация
Если она была слита, то значит есть реальные факты это доказывающие, так?
С таким противовесом будет сложно подавить его волю, он наверняка рассказал это своему окружению и они подключаться к процессу противодействия, даже если он будет настроен иначе. Поэтому сложность увеличивается провести на него ритуал многократно. Сокральности нет, все всплыло, кто же вам будет помогать из потустороннего мира с такой невероятной помехой.
 
За 0
Вам нужно перечеркнуть свои отношения с ним(имхо). И начать жить своей жизнью. Ему сообщить что он недостоит Вашей люви если во все верит (не важно правда это или нет) Что отпускаете его окончательно. И если он считает что ему сделано то пусть чистится. Не заклинивайтесь на нем. Вы скорее всего наделали с ним ошибок. Но и увидели что он из себя представляет. Не бывает худа без добра. Ну еще можете открыть тему в разделе бесплатных гаданий чтобы определиться и внести ясность в свою жизнь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот по жигу девочки никому нельзя рассказывать что вы там делаете у мага и что вообще туда ходите !
Это всем лгут использовать против вас
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот по жигу девочки никому нельзя рассказывать что вы там делаете у мага и что вообще туда ходите !
Это всем лгут использовать против вас
Тут немного другая ситуация. Информацию слила практик, к которой я пыталась обратиться за помощью. Она сказала, что ей нужна диагностика. Я ей рассказывала, что пыталась сделать сама. Она сделала диагностику и так сильно его пожалела, что отказалась помогать магически. Через месяца полтора я увидела на физе противоположные вещи тому, что она говорила мне по диагностике. У меня был очень сильный удар. И я ей написала, что она сказала неверную информацию. Мне было обидно, что были отданы немаленькие деньги за диагностику, от которой толку было ноль. И она мне пообещала отомстить за то, что я предъявила ей претензии. И слила доказательства. Хотя на самом деле, всё было не совсем так как донесли. И человек заслужил

@Neosin, ситуация отягощается тем, что Вами были произведены действия по сути ему навязанные, тут даже если поставить ему прояснение ситуации, то Вам легче не будет. Опять подавление воли оморочкой. Идите напролом.
На момент слитой информации на нем от меня уже не было ничего. Я, поняв, что что-то пошло не так, свою работу сняла. Вот меня и интересует, если попытаться убрать обиды, злобу, негатив и снова давить воздействиями, даст ли это результат

Вот по жигу девочки никому нельзя рассказывать что вы там делаете у мага и что вообще туда ходите !
Это всем лгут использовать против вас
Иногда получается, что и с магом или практиком работать опасно) теперь я это поняла.
 
За 0
За 0
Вы находите в соц. сетях разных шаромыг, к хорошим магам стараетесь не обращаться, потому что дорого, отсюда и все проблемы. Никогда настоящий маг не будет сливать информацию, никто из проф. и не просит контакты мужчины или женщины на кого хотят оказать воздействие. Профессионалы работают только на тематических форумах, где все максимально обезличено априори.
Иногда получается, что и с магом или практиком работать опасно) теперь я это поняла.
Только в одном случае, если это не маг и не практик, которого вы нашли в соц. сетях.
 
За 0
В соц сетях однозначно шарлатанов много, как и на сайтах однодневках, некоторые имеют по несколько, но в то же время не значит что все практики работают только на сайтах и форумах, в соцсетях их тоже много.
Не все практики адекватны, я не раз сталкивалась как своим клиентам вместо того, чтобы завершить спокойно сотрудничество, если не сработались, бесов вешали, порчи наводили и данные раскрывали и тому на кого работали, и друзьям, и родственникам, вплоть до рассылки.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы находите в соц. сетях разных шаромыг, к хорошим магам стараетесь не обращаться, потому что дорого, отсюда и все проблемы. Никогда настоящий маг не будет сливать информацию, никто из проф. и не просит контакты мужчины или женщины на кого хотят оказать воздействие. Профессионалы работают только на тематических форумах, где все максимально обезличено априори.
Только в одном случае, если это не маг и не практик, которого вы нашли в соц. сетях.
Ну, во-первых, я не ищу дешево и как раз-таки оплатила ей за диагностику столько, сколько берут на форумах. И это было недешево, потому я и написала обратную связь. Никаких контактов я не давала. Для тех, кто не в курсе, есть поиск по фотографии, скорее всего этим и воспользовались, найдя страницы

Вы находите в соц. сетях разных шаромыг, к хорошим магам стараетесь не обращаться, потому что дорого, отсюда и все проблемы. Никогда настоящий маг не будет сливать информацию, никто из проф. и не просит контакты мужчины или женщины на кого хотят оказать воздействие. Профессионалы работают только на тематических форумах, где все максимально обезличено априори.
Только в одном случае, если это не маг и не практик, которого вы нашли в соц. сетях.
Ну, во-первых, я не ищу дешево и как раз-таки оплатила ей за диагностику столько, сколько берут на форумах. И это было недешево, потому я и написала обратную связь. Никаких контактов я не давала. Для тех, кто не в курсе, есть поиск по фотографии, скорее всего этим и воспользовались, найдя стран
В соц сетях однозначно шарлатанов много, как и на сайтах однодневках, некоторые имеют по несколько, но в то же время не значит что все практики работают только на сайтах и форумах, в соцсетях их тоже много.
Не все практики адекватны, я не раз сталкивалась как к своим клиентам вместо того, чтобы завершить спокойно сотрудничество, если не сработались, бесов вешали, порчи наводили и данные раскрывали и тому на кого работали, и друзьям, и родственникам, вплоть до рассылки.
То же самое. Также обращалась еще к одной на всем известном старом сайте. Человек оказался неадекватный, деньги в трубу. Прихожу к выводу, что долбайся сам как хочешь, к сожалению
 
За 0
На момент слитой информации на нем от меня уже не было ничего. Я, поняв, что что-то пошло не так, свою работу сняла.
А толку, если прояснение ставить, то все раскроется и смысл теряется. Оморочку, что, мол, да ерунда все это, наговор, лайк какому-то мужику поставила, а его жена неадыкватыш полный, начала всем моим мужским контактам написывать и всякую ахинею нести - за мужика своего испугалась. Мне угрожала порчами, что ведьма и т.д. Тут полный полет фантазии.
 
За 0
А толку, если прояснение ставить, то все раскроется и смысл теряется. Оморочку, что, мол, да ерунда все это, наговор, лайк какому-то мужику поставила, а его жена неадыкватыш полный, начала всем моим мужским контактам написывать и всякую ахинею нести - за мужика своего испугалась. Мне угрожала порчами, что ведьма и т.д. Тут полный полет фантазии.
А что раскроется? Раскрываться уже больше нечему) Тут не прояснение надо, другое что-то
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Полная правда, что Вы ему порчу на смерть не ставили, а делали приворот.
А что можно сделать я предложила.
А, я вас просто не поняла. Извините

Там сложновато всё. Просто не могу писать на всеобщее обозрение. Единственное, если б знала, что неадекваты такие, долбалась бы сама до победного
 
За 0
Назад
Верх