Радости в жизни

Клариса, зря вы конечно саморекламу увидели, человек просто искренне написал что его радует, судя по предыдущим сообщениям пришел себя не рекламировать...
что кому видеть и зря или не зря каждый решает сам. на форумах люди высказывают своё мнение, вы-своё, я-своё.
может у вас проблемы с клиентами?
классический пример, того, как не надо "выпускать когти", против форумного собеседника.
 
Ни кто не запрещает вам или мне высказывать свое мнение, по этому моя фраза была "зря вы.." а не "пересмотрите свое мнение"..
Ваше сообщение выглядело именно как зависть в какой-то степени
Конечно все практики начнут вас сейчас поддерживать но нотка злости тут точно присутствует
 
Альба, я однажды попала на фестиваль саксофонистов в Москве в парке Лефортово, трудно подобрать даже слова, эйфория, счастье, полет. Нравилось так же посидеть в ресторанчике Блюз клуба B.B.King (Би Би Кинг)
 
Селена, потрясающе! Уж точно ни одна запись не сравнится с живой игрой, какой бы качественной она не была!
 
Альба, Селена, а у меня лучший друг бывшего- саксофонист, сколько вечеров прошло под его потрясающую игру не сосчитать!! Удивительно красивый инструмент.
 
Альба, не сыпте мне соль на рану:(
Шучу, от нас только зависит на самом деле , как там говорится у оптимиста стакан на половину полон, у пессимиста пуст? Что имеем не храним, потерявши плачем, не только материально, а возможность двигаться, пользоваться всем, что дается просто так, либо немного стоит приложить усилие, иногда просто оторвать пятую точку и идти в МИР...
 
верю, что радуетесь... но вот обязательно ввернуть такую тонкую саморекламу в такой романтичный топик о радостях жизни: где природа, море, яблоневый цвет...тогда и я могу сказать что меня радует присвоение очередного научного звания или клиент в благодарность чем то эдаким отдарился? это что не радость? радость, но больше на хвастовство смахивает и топик не об этом...создайте отдельный топик "радости професий и ремёсел", если уж так хочется поговорить о благодарных клиентах и все мы там будем дружно хвастаться или рассказывать о таких и других радостях, о достижениях, а здесь о закатах уместнее...

Тоже с вами не согласна, человек просто написал, что его радует. Я так понимаю она практик, но посмотрите, просто пришла пообщаться и даже кабинет не попросила. У нас и так мало здесь практиков. А вы такими высказываниями, всех распугаете. Не нравится - пройдите и промолчите, зачем нападать?
 
верю, что радуетесь... но вот обязательно ввернуть такую тонкую саморекламу в такой романтичный топик о радостях жизни: где природа, море, яблоневый цвет...тогда и я могу сказать что меня радует присвоение очередного научного звания или клиент в благодарность чем то эдаким отдарился? это что не радость? радость, но больше на хвастовство смахивает и топик не об этом...создайте отдельный топик "радости професий и ремёсел", если уж так хочется поговорить о благодарных клиентах и все мы там будем дружно хвастаться или рассказывать о таких и других радостях, о достижениях, а здесь о закатах уместнее...

Написала то что доставляет мне радость. Очень жаль, что мои слова вы так поняли
 
Не хочу даже "воздух сотрясать", мой пост был предельно ясен. Как говорится, "мудрому достаточно".
 
@Альба откуда он возьмется если вокруг ничего доброго и хорошего не происходит и еще 6 лет гарантировано не будет происходить. Единственная радость форум стал удобнее. Какие еще радости? Детей стали рожать меньше, вокруг одни враги, кого не послушаешь у всех только хуже и предлагают опять затянуть пояса, не вижу никаких просветов для улучшений или оптимизма. Сплошная депрессия да и только. Надо отметить, я оптимист и всегда верю в лучшее и что не бывает тупиковых и безвыходных ситуаций, но сейчас, на фоне всего происходящего, никаких проблесков и маячков - не вижу, ни с помощью карт, ни с помощью ясновидения. Такого раньше не было.
 
Последнее редактирование:
@Видящая не переживайте пройдет и это. С радостями действительно сложно. Радость это когда есть позитивные изменения и сдвиги, но их и вправду все меньши и меньше становилось в последние годы, а недавно вектор изменился и больше стало негативных новостей и они нарастают. Я говорю о нас, о бедных слоях населения, к кому я себя отношу.
 
Очень люблю дождь. Летний, теплый с радугой. Осенний и весенний с прохладой и порывами ветра. Летом всегда под дождем люблю пройтись босиком и без зонта, энергией наполняюсь на 200%, глаза сияют и улыбка чеширского кота)))
Вот даже вчера был дождь, все скукоженные, злые и мокрые люди, все спешат куда-то.... Поднимите глаза вверх, посмотрите как прекрасна природа в конце марта 2018 го. На несколько секунд остановиться и насладиться, смотришь, и день заладился.
Еще радуют семейные поездки на рыбалку. Муж с сыном ловят рыбку, а мы с дочей разводим костер, накрываем стол, и потом все вместе у озера или реки наблюдаем закат солнца. Птички щебечут, мурашки ползают, свежий ветер, пахнет костром и травами. Красота!!!!
 
Лучше расскажите что в последнее время вас радовало)
Работа и финансы - это что радовало и дает смысл в жизни. Конечно не в деньгах счастье, но они дают как раз удовлетворение от жизни и работы.
 
Назад
Верх