Радости в жизни

Ни то ни другое на самом деле, как и чеснок, полезность его преувеличена в разы, но как пошло из старины, типо он с чем то там борется, так и по сей день - уникальный продукт.
 
Искусство - опера, балет, театр, художественные галереи. Невероятно поднимают вибрации и переносят в параллельный высокодуховный мир, где нет места ничему, кроме прекрасного. К сожалению редко с кем можно разделить мои пристрастия)) а когда летом закрыли выступление Андреа Бочелли - не пустили и у меня случился из-за этого нервный срыв, меня вообще ни кто не понял из близких, даже мама, а подруга до сих пор смеется 🙄
 
Моя любимая ария - Кавардосси «Тоска». Очень нравится «Турандот», «Травиата», из более современных «Порги и Бесс».
 
@Feride, Тоска у меня вызывает очень смешанные воспоминания, когда муж очень громко на весь театр так захрапел, что перебил даже оперное пение 😂, так смешно и стыдно мне не было никогда 🤣
 
Меня мюзиклы вдохновляют. Любителям мюзиклов посоветую "Гамильтон", Мануэль Миранда. Смотрела номера на ютюбе. А бывшая коллега смотрела вживую, на бродвее. Но билеты очень дорогие, почти полторы тысячи долларов, дарил ее бойфренд из США.
 
У меня радость всегда так близко, вот вот, надо только чуть чуть подождать и заживем. Дамаешь куплю себе что-то, вот круто то будет, покупаешь, радуешься пару дней. И не важно насколько крупная покупка. И всегда так, вот сокоро переду, круто будет. Вот накоплю сумму, круто будет. А это круто, никогда в итоге не наступает. И цели то вроде реализовываешь, а удовлетворения все нет и нет.
 
У меня радость всегда так близко, вот вот, надо только чуть чуть подождать и заживем. Дамаешь куплю себе что-то, вот круто то будет, покупаешь, радуешься пару дней. И не важно насколько крупная покупка. И всегда так, вот сокоро переду, круто будет. Вот накоплю сумму, круто будет. А это круто, никогда в итоге не наступает. И цели то вроде реализовываешь, а удовлетворения все нет и нет.
Это нормально всегда к чему-то стремится, по достижению одной цели - приходит другая.
Как говорит мой мужчина - собака всегда быть немножко недокормленной, вот так и человек всегда должен быть немножко не удовлетворён)))
Но всё-таки какой-то кайф по достижению определенной цели вы получить должны. сколько б он не длился. Без него не понятно зачем следующая цель.
 
Я так счастлива окружать себя людьми, которые искренне ценят меня, любят и балуют!
Это 8 марта по истине волшебный! Столько теплых слов, столько подарков и внимания 😍
Пусть всем моим близким все подаренное тепло вернется кратно радостью и добром!
 
@Талияюк,соглашусь с вами 😍
Даже сон будто крепче)
Я раньше не уделяла время глажке постельного белья, с сушилки сняла, аккуратно сложила и в шкаф, а сейчас глажу… оно намного мягче и приятнее
 
Назад
Верх