Радости в жизни

Последнее редактирование модератором:
@Синильга, у меня растет гибискус, но в этом году так и не зацвел. Было ошибкой поставить его у себя в кабинете, бедный, еле выжил, вернула в кабинет к мужу, хоть зеленый стоит и то радует)
 
@Альба, Полейте раствором нашатыря. 1 ч ложка на литр воды. Вода горяченькая. Это такая реанисация. Листики таким раствором тоже протереть.
 
@Синильга, спасибо. Сейчас займусь:)
Также хочу поделиться своей радостью! Наконец-то привезли стационарный компьютер! Теперь несколько дней переустановок, обновлений и он заработает в полную свою силу! Дождалась :giggle::geek:
 
Последнее редактирование:
Вот у меня есть такие еще гибискусы. Но очень проблемный этот вид
 
Последнее редактирование модератором:
Больше всего радуют в жизни путешествия , время ,проведённое с самыми близкими мне людьми ,и с моим прекрасным котом!!! Кот часто помогает от плохого настроения своим мурчанием и лаской😊
 
А меня бы порадовало, если бы вся моя семья собралась вместе: муж,я,две дочки, сыночек,два зятя, невестушка, да четверо внуков... так ведь, война...по белу свету раскидала. А радости -то, для меня, дороже бы и не было...
 
С какого-то возраста у меня появилась страсть, мне приятно видеть удивленное лицо человека, когда он например получил приз, открыл для себя некую способность о которой ранее не знал, приобрел неимоверно ценный опыт и используя его благодарит тебя, как того, кто ему это дал - серьезно, если и есть что-то приятное, то это самое самое. Это как найти на улице умирающего кота, вылечить его и подарить ему невероятный комфорт и спокойствие, ласку, внимание.
 
А я себя сама сегодня порадовала.
Я бесконечно благодарна людям, которые меня окружают и самой себе, за то, что потеряв работу и доход (всё было связано с Россией) я пошла учиться, причём на самостоятельное обучение. Да, пособие по безработице очень хорошее, но оно хорошее по сравнению со странами СНГ, на эти деньги нельзя прожить так, как хочется. Многие сидят на нём годами, постоянно себя ограничивая. А я не стала плакать и пошла учиться, отправила 147 раз резюме (даже считала), все были без ответа. Получила навыки и теперь могу выжить в этом новом мире☺после этого сразу получила работу и как же я себе благодарна за то, что пока одни носились в панике, другие говорили "по*уй, пляшем" а потом оказывались без заработка, я пошла в новую для меня сферу, не побоялась.
Сегодня осознала это всё и такая гордость взяла☺ пока сам себя не порадуешь, никто вокруг радовать не будет.
 
А я поступлю в КПИ 😁 в этом году, если предоставится такая возможность) продолжу семейную традицию, но не по папиной линии, может быть и ума бы хватило, но применения ей не найду) Слава богу определилась 🥳 буду коллекционировать корочки)
 
У меня много маленьких радостей в жизни, например, делать подарки, чашка кофе и его аромат, снег, особенно, когда огромными хлопьями, летний дождь и воздух после него. Ещё поделюсь, несколько месяцев назад одна коллега на работе выбросила свои орхидеи, они заболели и она не захотела с ними возиться, я забрала себе одну маленькую доходягу, вылечила, а теперь она собралась цвести и моей радости нет предела.
 
Вот я сегодня тоже что-то новенькое приготовила - получилось, и я очень рада.
Еще рада съесть долгожданную пирожку или булочку.
 
А я не стала плакать и пошла учиться, отправила 147 раз резюме (даже считала), все были без ответа.
слушал на днях интервью хакамады. вела шихман. прям про ваш случай это тут если интересно
 
@Egor я если честно предпочла бы оставлять в секрете свои сакральные знания😎а если серьёзно, то пока не хочу об этом говорить, потому что слишком важно для меня. Я могу и вылететь оттуда, просто то, что меня взяли уже прорыв😊


В ответ комментариям выше-я тоже люблю долгожданное угощение. Вчера запекла в духовке лосося, радовалась больше не самому лососю, а его шкурке. Обожаю приготовленную рыбью шкурку😋 да, многих сейчас передёрнет от отвращения😄
 
В ответ комментариям выше-я тоже люблю долгожданное угощение. Вчера запекла в духовке лосося, радовалась больше не самому лососю, а его шкурке. Обожаю приготовленную рыбью шкурку😋 да, многих сейчас передёрнет от отвращения😄
У меня был друг любил потроха животных, свиные уши, глаза быка, мозг, половые органы - что они в них находят, понять не могу, меня б вырвало.
 
Назад
Верх