Решу ли я проблему

Нет! Я просто хотел разобраться в сетуации))) А ситуация была очень серьезная,на ней порча, приварот!!!
Тогда давайте сюда ее фото и ее данные. И еще. Мне кажется, что Вы не договариваете.
И еще.

Как это может быть? Обращаясь к мастеру, Вы же поверили ему, отдавая большие деньги? Так ждите результата. Последнее дело, у других практиков спрашивать о диагностике этого дела.

Это не мужик,а женщина!

@Александр 23, Тем более, если женщина. Это очень серьезно. .
 
За 0
Вы или говорите все как есть и практики вам помогут разобраться или прекращайте все это. Что за загадки?
 
За 0
Там очень серьезная вещь сделана на нее!!!
Теперь понятно, почему из Вас щипцами надо инфу вытягивать. Вам больно и обидно. Но это правда серьезный вопрос.
И не в ней, а в Вас. Выше я писала о проблемах в личной жизни. Мы даже вместе неписали. Проблему дала Вам Черная Луна на острие разрушительного градуса в Раке. Это разрушения в личной жизни на фоне нестандартных ситуаций.
Первое- С Черной Луной не договоришься, и на пару градусов не передвинешь. Во вторых. Результата не буде и денег не вернете.
В третьих. Черная Луна все равно на месте. И вместо того, чтобы биться с ветряными мельницами, надо разобраться с собой. Почему такое притянули, и как не наступить на те же грабли снова. Черная Луна не наказание сейчас, а это пропасть под ногами из прошлых воплощений, оставшаяся у Вас на полевом уровне(В Вашем энергетическом пространстве) И шли к тому, чтобы в нее свалиться. Что у Вас было в 24 года? Какие проблемы? Заметили Вы их?
 
За 0
Теперь понятно, почему из Вас щипцами надо инфу вытягивать. Вам больно и обидно. Но это правда серьезный вопрос.
И не в ней, а в Вас. Выше я писала о проблемах в личной жизни. Мы даже вместе неписали. Проблему дала Вам Черная Луна на острие разрушительного градуса в Раке. Это разрушения в личной жизни на фоне нестандартных ситуаций.
Первое- С Черной Луной не договоришься, и на пару градусов не передвинешь. Во вторых. Результата не буде и денег не вернете.
В третьих. Черная Луна все равно на месте. И вместо того, чтобы биться с ветряными мельницами, надо разобраться с собой. Почему такое притянули, и как не наступить на те же грабли снова. Черная Луна не наказание сейчас, а это пропасть под ногами из прошлых воплощений, оставшаяся у Вас на полевом уровне(В Вашем энергетическом пространстве) И шли к тому, чтобы в нее свалиться. Что у Вас было в 24 года? Какие проблемы? Заметили Вы их?
Нет проблем я не заметил!

Нет проблем я не заметил!
Но вы не первый человек который задает мне этот вапрос!
 
За 0
@Александр 23, опишите ситуацию нормально, кто куда, что произошло, чего от нас хотите. Если хотите получить вразумительный ответ - то и пишите не короткие фразы неясного смысла, а несколько предложений описывающих ситуацию.
 
За 0
Значит что то отвлекло. Но там корень всех Ваших проблем. Нужно вернуться и переписать.
Я вспомнил у меня была девушка,которая меня очень сильно любила но мы с ней расстались!!!
 
За 0
Кстати ,еще в тот год умерла бабушка!!
Я вспомнил у меня была девушка,которая меня очень сильно любила но мы с ней расстались!!!
Вот в этом месте нужно как следует разобраться, чтобы оттуда начать переписывать свою судьбу.
Это женская линия. Но у нее есть свои тонкости.
 
За 0
За 0
За 0
Назад
Верх