Ну, вообще... я же говорила- это "работа" не одного Ретро Плутона. Да и на земном уровне, трансурановые планеты, напрямую не воздействуют на жизненные ситуации. А как правило, через личные и социальные планеты, создавая сложный и неповторимый рисунок судьбы отдельного человека.
 
Ваш Ретро Плутон в центре, в рецепции с Венерой. Имет нулевой статус- размышление о смертном, развивающаяся способности видения паралельных миров. Вещие сны.
Человека преследуют роковые стечения обстоятельств. Эти обстоятельства зависят от планеты, на которую показывает R Плутон. Например, связь с Венерой говорит о роковых женщинах как для мужчин, так и для женщин. Но человеку, обладающему душевностью и духовностью, никакое внешнее влияние не грозит.

Рок может преследовать человека в бизнесе. Если еще Сатурн ретроградный в формуле, то нельзя организовывать свое дело, потому что человек становится открытым для мафии и властных структур, которые способны разорить его и уничтожить, чтобы поживиться за чужой счет, прикидываясь его крышей. Даже если бизнес делается чистыми методами, то все равно дело кончится плохо. Но из практики видно, что бизнес долгое время может процветать, если его вести скрытно, не высвечивая себя, или, если бизнес имеет государственную крышу.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваш Ретро Плутон в центре, в рецепции с Венерой. Имет нулевой статус- размышление о смертном, развивающаяся способности видения паралельных миров. Вещие сны.
Задумывалась об этом еще в институте.
А сейчас периодически ловлю себя на мысли, что некоторые мысли (зачастую очень неожиданные) сбываются.
А вИдение - пыталась упражняться, но надо больше терпения и упорства 😌

Например, связь с Венерой говорит о роковых женщинах как для мужчин, так и для женщин. Но человеку, обладающему душевностью и духовностью, никакое внешнее влияние не грозит.
А это подразумевается кто-то для меня или я для кого-то?

Рок может преследовать человека в бизнесе. Если еще Сатурн ретроградный в формуле, то нельзя организовывать свое дело, потому что человек становится открытым для мафии и властных структур, которые способны разорить его и уничтожить, чтобы поживиться за чужой счет, прикидываясь его крышей. Даже если бизнес делается чистыми методами, то все равно дело кончится плохо. Но из практики видно, что бизнес долгое время может процветать, если его вести скрытно, не высвечивая себя, или, если бизнес имеет государственную крышу.
Спасибо большое за предупреждение, буду иметь ввиду!
 
"А это подразумевается кто-то для меня или я для кого-то?" Это для Вас. Будте внимательны. Вы почувствуете опасность. Некомфортно станет. Только не стройте из себя добрую и понимающую, когда "роковой" человек начнет лезть в душу. Это опасно.
 
"А это подразумевается кто-то для меня или я для кого-то?" Это для Вас. Будте внимательны. Вы почувствуете опасность. Некомфортно станет. Только не стройте из себя добрую и понимающую, когда "роковой" человек начнет лезть в душу. Это опасно.
Буду иметь ввиду.
Спасибо!
 
@Ester, Заходите в тему о Марсе. Не то что бы, это моя любимая планета...но сам процесс разборки марсианского начала и его активного проявления в жизни, мне приятно разбирать

 
@Feride, Перенесла из другой темы
Забыла рассказать. Ездили опять на экскурсию. Я все-таки захотела его увидеть. Прибыли в другой монастырь. И там такая приятная монахиня рассказывала об истории монастыря. Мне тоже вдруг потянуло у неё спросить об изгнании из меня беса. Прям тянуло спросить . И вообще попросить послушницей у них остаться. Чтобы удержаться и не творить зло, порчи... потом отпустило. Так ничего и не спросила. Но там как-то умиротвореннее, разбивать и делать всякую чернуху не хотелось.
И вообще какой путь не выбрала бы - уважение к подвижникам у меня есть. Трудно это страшно соблазны и себя преодолевать. Может и будем на других полюсах. Но уважение и огромное восхищение -есть




Проблемы, которые Вы описываете- это ил/муть со дна ретроградного Нептуна. Он еще и поражен Черной Луной.

Это тот самый "песок" из которого старатели моют золото. Это те самые драгоценности прошлых воплощений, которые покрыты илом столетий.
Можете не заниматься этой тяжкой работой "мыть золотом! и заглушив беспокойство, чем угодно, жить дальше. А можете выполнять свою высокую миссию. Здесь рецепция с Сатурном. Сатурн говорит о старании и трудолюбии. Его поддерживает сильнейший, хоть и ретро Уран- планета удивительных находок и озарений.
Смотрите сами
 
Уважаемая @Синильга, благодарю. Мне кажется, судя по чтению литературы и Форума, с таким сочетанием трансурановых планет -спокойно жить не получится. Просто даже заход на форум не случаен. Невозможно с этим сочетанием жить без духовного развития и эзотерики. Вот развиваться в «белом» направлении , выправляя карму, или в «чёрном» - это вопрос. Пока для меня открытый.
 
@Feride, Вобще, трансурановые планеты, это своеобразные кукловоды, относительно личных и социальных планет. Только , в каждом случае с индивидуальной задачей, относительно человека, ситуации и общества в целом.
 
Может , я не права. Эти мысли сыпятся по вдохновению. Плутон ретро - это же необходима трансформация? Нужно начинать хотя бы с маленькой. Ленюсь вставать по утрам? Полюбить это. Не люблю спорт? Хоть стараться ходить пешком. И т.д. А если чёрная луна наводит уныние - хоть мыть полы и тарелки, учить язык по карточкам. Просто не погружаться в это.
 
Может , я не права. Эти мысли сыпятся по вдохновению. Плутон ретро - это же необходима трансформация? Нужно начинать хотя бы с маленькой. Ленюсь вставать по утрам? Полюбить это. Не люблю спорт? Хоть стараться ходить пешком. И т.д. А если чёрная луна наводит уныние - хоть мыть полы и тарелки, учить язык по карточкам. Просто не погружаться в это.
Ну конечно. Я просто описала работу. А то что Вам делать надо, выполнит Сатурн по высочайшему указанию Его Превосходительства, Плутона. Правда не сразу, потому как ретроградный
 
@Синильга, да с такими формулами сложно. Но интересно. Потому что никак без трансформации. Ну вот встречаешь людей которые не интересуются развитием-то. Поесть, поспать, купить, секс, новости от знакомых, вечером бар и так жизнь. Может, и хочешь жить без мыслей так же. Но ты же видишь что этого недостаточно, и никак.
 
И ретро планеты -там медленно и наоборот.. я еще задумалась. Прочитала статью что вот в 25-30 лет человек уже должен состояться в профессии и на своём пути. Но с ретро... возможно все и старше? Вспомним актеров которые начинали главные роли за 30 играть и за 40, писателей, которые начали публиковаться в 50 и т.п. индивидуально все. А можно в детстве и молодости сверкнуть и деньги миллионы заработать, а потом -жесткий откат.
 
Насчёт ретро Плутона. Вот ещё заметила одну вещь, может , кому поможет. Когда от души (именно от души , а не ради награды) что-то делаешь - отпускает негатив. И потом ещё периодически что-то хорошее происходит. Я вот просто в своё время знаниями чуть-чуть поддержала одну девушку. Просто, не ожидая ничего взамен. И она потом меня поблагодарила очень сильно... я не искала этой благодарности. И в тот момент отступило сложное психическое состояние, и мир яркими красками играл. Вообще вот хорошие дела - от них подзаряжаешься.
 
Такое бывает...ну кому положено.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться . Хотела бы проконсультироваться у Вас по своей натальной карте. Изначально искала в ней ответы на свои вопросы по бесплодию, потом пробовала глубже изучать свою карту. Не получилось. А недавно наткнулась на разрекламированный везде и всюду метод формулы души и там я разложила свою формулу, поняла , что жесть какая - то получается. Помогите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться . Хотела бы проконсультироваться у Вас по своей натальной карте. Изначально искала в ней ответы на свои вопросы по бесплодию, потом пробовала глубже изучать свою карту. Не получилось. А недавно наткнулась на разрекламированный везде и всюду метод формулы души и там я разложила свою формулу, поняла , что жесть какая - то получается. Помогите, пожалуйста. Сейчас нахожусь в состоянии пустого стакана. Так скорее похоже. Такое ощущение, что я не там, занимаюсь /занималась не тем, или не с той стороны. В данный момент в декрете, появились мысли сменить профессию. В данный момент меняю место жительства. Ребенок рожден при помощи ЭКО, без участия моих клеток. Может я зря пошла против природы. Спасибо большое за отклик. Не знаю, как написать Вам в ЛС. Если нужно, моя дата рождения 23.04.1988, время 5:00-5:30 по мск. Регион Самара.
@Анна8823, Личное общение с практиками через кабинеты Кабинеты практиков
 
Назад
Верх