Ревность как доказательство любви

Согласен.
1 ое это недоверие
2ое низкая самооценка, не увереность в себе
Вот про неуверенность. Все прям уверены в себе? Что такие крутые и классные и лучше не бывает?
Я когда-то с девочкой занималась в спортзале, мне казалось она такая обалденная, красивая, умная, интеллигентная. Обаятельная потрясающе просто. У неё такие офигенный ямочки были, когда она улыбалась. И вот как-то прочитала ..выпала новость с её странички "я знаю, что не самая лучшая, не самая красивая, не самая (***много было) и совершенно не незаменимая".
Это не цитата была, там что-то случилось у неё ( но задумал меня этот пост.
У меня совершенно нет уверенности в себе. Я точно знаю, что самая обыкновенная и в куче сравнительных моментов проигрываю другим женщинам. Но почему-то же я была нужна своим мужчинам. Самые важные мужчины в моей жизни не давали мне сомневаться в моей нужности.
А комплексы - то просто моё. Не знаю как их привязать к ревности.

Да и доверие такое дело. В теории я понимаю, что изменить может любой человек. Но надеюсь, что победит сила воли)

увидела как на фотографию чужой леди комментарий написал восхищенный
А я люблю мужику своему красивые фоточки высылать :unsure: всегда думаю "пусть порадуется человек, чо"
Иногда спорю с его комментариями
 
Согласен.
1 ое это недоверие
2ое низкая самооценка, не увереность в себе
Тоже не согласна, я сама по себе очень ревнивый человек. И если я мужчины люблю, то ревную и ничего с собой поделать не могу. Но это не значит, что у меня низкая самооценка, наоборот даже, считаю что я the best 😂. Простите за нарциссизм 😊
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не достаточно хорош для своего возлюбленного, так как он такой классный, и хочется угодить, а вдруг я не длстаточно хорошо это делаю. И т.д. это сидит в подсознании, и от туда все это литит, а на уровне сознания мы все the bestовые )) примерно так. )

Еще один момент относительно неуверенности в себе и ревности. Она может передоваться генетически. Если кто-то из родителей был таковым. Ну и как всем нам известно еще это может идти из детства, в процессе воспитания от ранего возроста. А еще это может выработаться в процессе опыта, если часто предовали, то в подсознании откладывается что раз тебя предают, то ты не достаточно хорош. От сюда и самооценка низкая. Увы.
 
В России очень сложно с самооценкой, у женщин она высокая в силу постоянного внимания со стороны мужчин, поэтому если у кого она и низкая, то это мужская часть населения. Проверить можно просто, выставив фото на сайт знакомств, где девушки с отличным макияжем выставляют свои фото и посмотрите на мужчин, обычные люди, ничего интересного. Стоит у машины - значит кроме машины нет ничего, хорошие фото - самовлюблённый эгоист и так далее, мужчин в этой стране принижают постоянно.
 
Не достаточно хорош для своего возлюбленного, так как он такой классный, и хочется угодить, а вдруг я не длстаточно хорошо это делаю. И т.д. это сидит в подсознании, и от туда все это литит, а на уровне сознания мы все the bestовые )) примерно так. )
вот этого напрочь лишена. Даже скорее наоборот. Для меня наверное очень важен момент, чтоб я была интересна как я, и я меняющаяся со временем тоже остаюсь интересна. Поэтому терпеть не могу, когда меня пытаются усунуть в какую-то удобную бабу.
Конечно, я готова на компромисы, и не раз на них шла. Но...тут есть грань. Где ты принимаеь, где играешь, а где себя ломаешь.
От людей, которых я как я не устраивала - всегда уходила. Хоть в любви, хоть в дружбе. Хотя объяснить вначале всегда пыталась. И, бывало, понимали)
Я знаю, что могу дать. Ну, примерно) И при этом достаточно лояльна и терпелива. И если это "не достаточно хорошо" - человеку стоит поискать в другом месте. Я точно знаю, что есть лучше. Для каждого конкретного человека всегда есть кто-то лучший. Как и я для кого-то. И для меня кто-то.

В России очень сложно с самооценкой, у женщин она высокая в силу постоянного внимания со стороны мужчин, поэтому если у кого она и низкая, то это мужская часть населения. Проверить можно просто, выставив фото на сайт знакомств, где девушки с отличным макияжем выставляют свои фото и посмотрите на мужчин, обычные люди, ничего интересного. Стоит у машины - значит кроме машины нет ничего, хорошие фото - самовлюблённый эгоист и так далее, мужчин в этой стране принижают постоянно.
Удивительно. Всегда думала по-другому. :unsure:
Но, я наверное, так думала в силу возраста. Вот даже форум почитать. Взять мужчину и женщину одной весовой категории. После 40ка, после 50ти. Мужчина считает что ещё огого. А женщина уже и раздется постесняется. Хотя, как написали в соседней теме - из этих двоих мужчина чаще выглядит как ж*па из кустов.
Но на меня влияет отсутствие опыта на СЗ. Может там и по-другому
 
вот этого напрочь лишена. Даже скорее наоборот. Для меня наверное очень важен момент, чтоб я была интересна как я, и я меняющаяся со временем тоже остаюсь интересна. Поэтому терпеть не могу, когда меня пытаются усунуть в какую-то удобную бабу.
Конечно, я готова на компромисы, и не раз на них шла. Но...тут есть грань. Где ты принимаеь, где играешь, а где себя ломаешь.
От людей, которых я как я не устраивала - всегда уходила. Хоть в любви, хоть в дружбе. Хотя объяснить вначале всегда пыталась. И, бывало, понимали)
Я знаю, что могу дать. Ну, примерно) И при этом достаточно лояльна и терпелива. И если это "не достаточно хорошо" - человеку стоит поискать в другом месте. Я точно знаю, что есть лучше. Для каждого конкретного человека всегда есть кто-то лучший. Как и я для кого-то. И для меня кто-то.


Удивительно. Всегда думала по-другому. :unsure:
Но, я наверное, так думала в силу возраста. Вот даже форум почитать. Взять мужчину и женщину одной весовой категории. После 40ка, после 50ти. Мужчина считает что ещё огого. А женщина уже и раздется постесняется. Хотя, как написали в соседней теме - из этих двоих мужчина чаще выглядит как ж*па из кустов.
Но на меня влияет отсутствие опыта на СЗ. Может там и по-другому
Это здоровая самооценка, и хорошая любовь к себе. )
 
Удивительно. Всегда думала по-другому. :unsure:
Но, я наверное, так думала в силу возраста. Вот даже форум почитать. Взять мужчину и женщину одной весовой категории. После 40ка, после 50ти. Мужчина считает что ещё огого. А женщина уже и раздется постесняется. Хотя, как написали в соседней теме - из этих двоих мужчина чаще выглядит как ж*па из кустов.
Но на меня влияет отсутствие опыта на СЗ. Может там и по-другому
Так и эти женщины, кому за 40, если накрасятся и выставят свои секси фото, так же найдут мужчину за день. У нас же ходить зимой некуда, все сидят по своим квартиркам, лайкают в знакомствах всех подряд, лишь бы хоть с кем-то уже это произошло. Создайте мужскую анкету, все сразу станет понятно. Почему появились тарелочницы и прочие дамы зарабатывающие на встречах и интиме, да потому что у мужчин супер заниженная самооценка. Какой мужчина в здравом уме и с хорошей самооценкой, станет встречаться с женщиной, у которой предложение с мат. поддержкой? Он ей платит 100-200-300 в месяц, только за то, что бы она раза 2-3 в неделю изображала из себя любимую девушку. Ключевое слово, изображала, думаете эти мужчины уроды? Нет, отличные красивые парни, у которых нет девушки, но есть деньги и каждый из них понимает свою ущербность, за которую и платит.
Теперь подумайте, много ли предложений от мужчин, что бы его содержала женщина? Попробуйте такое написать любой, никто не станет и разговаривать, потому что рынок полон предложений только от мужчин.
 
Создайте мужскую анкету, все сразу станет понятно.
чур меня. я и женскую не буду

и точно не стоит платить за "ущербность" (хоть мне и не нравится это выражение). Ну я вот выше писала-писала...Нет у меня самоуверенности. Наоборот - есть вещи, которые мне не нравятся внешне в себе, есть черты характера, которыми не очень довольна, но не могу пока справится. Я бываю вредной, бываю не права...да куча всего. Я по сути каждый день в войне с собой) ну или в сотрудничестве) по улучшению. Как посмотреть и какое настроение))) но я не буду "платить" за ущербность. И унижать себя точно не позволю. Не позволю быть с собой ни за деньги, ни из сочувствия, ни в качестве одолжения.
Лучше быть самой.
 
Нет, отличные красивые парни, у которых нет девушки, но есть деньги и каждый из них понимает свою ущербность, за которую и платит.
Почему-то у меня в России друзья и знакомые встречаются, женятся, детей рожают и у многих даже нет таких зарплат и никто себя ущербным не считает. Может дело в человеке? В конкретно вашем знакомом. Просто если это было бы так, то давно уже в Россию бы съезжались все за богатым мужем, чтобы он их содержал. Но что-то такого повального спроса нет 🤔
Может ему предложить больше нечего, кроме денег, вот и летит на него ЦА, для которой деньги и нужны и ничего больше.

Вообще всякий раз убеждаюсь, что отношения это как таргетированная реклама, что и как ты транслируешь, то к тебе и тянется🙂

Наоборот - есть вещи, которые мне не нравятся внешне в себе, есть черты характера, которыми не очень довольна, но не могу пока справится. Я бываю вредной, бываю не права...да куча всего.
Ну так нет идеальных и не нужно нам быть идеальными. Внешность вообще часто относительна. Я тут всё пыталась попу накачать и ножки похудее сделать, жирок с них согнать, так мне один товарищ как-то заявил, что с такими ногами, как у меня, нужно не в зале торчать, а онлифанс открывать😄 для него идеал, для меня недостаток
 
Ну так нет идеальных и не нужно нам быть идеальными. Внешность вообще часто относительна. Я тут всё пыталась попу накачать и ножки похудее сделать, жирок с них согнать, так мне один товарищ как-то заявил, что с такими ногами, как у меня, нужно не в зале торчать, а онлифанс открывать😄 для него идеал, для меня недостаток
Эт понятно) Давно доказано, что внешние улучшения мы для себя делаем, и ещё для других женщин :ROFLMAO:
Мне мои ноги настолько ненравятся, что я много лет платья и юбки не ношу. И уже не буду, наверное. Хотя мужчина мой периодически пытается нарядить меня, ему всё норм. Но у него особый случай, так что он субъективен. Меня устраивает его субъективность)))
 
Вот я наверно несколько раз встречалась близко с ревностью, и приходилось наблюдать сторонним человеком.
И у всех почти разные побуждения были к этому, начиная от собственной нечестности и заканчивая, что человеку больше не с кем было общаться кроме как со своей половинкой, по этому он ревновал потому что не хотел ее внимание делить с другими
 
В России очень сложно с самооценкой, у женщин она высокая в силу постоянного внимания со стороны мужчин, поэтому если у кого она и низкая, то это мужская часть населения. Проверить можно просто, выставив фото на сайт знакомств, где девушки с отличным макияжем выставляют свои фото и посмотрите на мужчин, обычные люди, ничего интересного. Стоит у машины - значит кроме машины нет ничего, хорошие фото - самовлюблённый эгоист и так далее, мужчин в этой стране принижают постоянно.
Это точно. Время СССР наложило в этом направлении серьезный отпечаток. Когда женщины командовали своими мужьями. А дети это к сожалению впитали. Отсюда и такая милонхольность нынешней молодежи, и заниженная самооценка мужчин.
Все чаще и чаще слышно что мужики неуверенные современные, подойти не могут, или где твое мужское и все такое.
Собственно говаря, сами же женщины и сделали современных мужчин такими. Ведь женщина может как убить морально мужика, и все в нем мужское, так и возвысит до небес. Посмотреть на очень сильных и великих людей, ведь это благодаря женщинам они такими были. Энштейн, выгнали со школы, мол он дурачек, а мама знала и верила в него. Гай Юлий Цезарь; Наполеон все блогадаря женщинам. Даже современных взять тот же Макгрегор, был алкаш, а стал кем? Так что да, многое от иуда идет.
 
Последнее редактирование:
Мне мои ноги настолько ненравятся, что я много лет платья и юбки не ношу.
Ой ну главное чтобы вам комфортно было)

У меня знакомый один есть, красивый парень, статный, очень боялся знакомиться с девушками, потому что у него торчат клыки. Причём это заметно, если человек смеётся во весь рот, а так ну видно немного, но не критично и точно нельзя назвать недостатком
Так что-то, вспомнилось 😁
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот я наверно несколько раз встречалась близко с ревностью, и приходилось наблюдать сторонним человеком.
И у всех почти разные побуждения были к этому, начиная от собственной нечестности и заканчивая, что человеку больше не с кем было общаться кроме как со своей половинкой, по этому он ревновал потому что не хотел ее внимание делить с другими
Ну это уже просто вытикающие последствия.

Ой ну главное чтобы вам комфортно было)

У меня знакомый один есть, красивый парень, статный, очень боялся знакомиться с девушками, потому что у него торчат клыки. Причём это заметно, если человек смеётся во весь рот, а так ну видно немного, но не критично и точно нельзя назвать недостатком
Так что-то, вспомнилось 😁
Что и требовалось увы. Не достаточно хорош. Комплекс из за клыков.
 
@Вова ну так каждый человек, абсолютно каждый, мужчина или женщина, вешает такие комплексы на себя, причём часто необоснованные 🙂

Кстати на этих комплексах очень хорошо строятся продажи у блогеров, у которых в основном покупают женщины. Поэтому как у тех, так и у других комплексов навалом
 
Ведь женщина может как убить морально мужика, и все в нем мужское, так и возвысит до небес.
я вот ни раз писала - у женщин точно так же, хоть и по-другому :ROFLMAO: По-другому, потому что разные. Точно так же - потому что мы не роботы, нас так же можно опустить в эту бездну неуверенности.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да, поэтому нужно в первую очередь работать над собой, любить себя, принимать таким какой есть. Заниматься саморазвитием, и тогда собственно говаря все проходит. ) самый главный на мой взгляд инструмент для поднятия уверенности в себе, это саморазвитие, и акцент внимания не на негативных вещах в себе, а позитывных. Как и что в тебе или у тебя хорошо. И самооценка растет )

я вот ни раз писала - у женщин точно так же, хоть и по-другому :ROFLMAO: По-другому, потому что разные. Точно так же - потому что мы не роботы, нас так же можно опустить в эту бездну неуверенности.
Да, бывают особые индивидумы, чаще всего избалованные эгоистичные мальчики выростают, и потом начинают гнабить своих женщин, что те, не такие классные как их замечательные мамульки. Но такое к счастью для женщин встречается все реже и реже.
 
Не достаточно хорош для своего возлюбленного, так как он такой классный, и хочется угодить, а вдруг я не длстаточно хорошо это делаю.
Да ну конечно, ничего не так. Я бы сказала, это больше недоверие к партнеру. А вдруг изменять начнет, вкладываешься в отношения, а человек изменяет. Ревность, это скорее про недоверие самовлюбленного человека, который очень любит себя и ценит свое время. Потому как ресурсы были затрачены, а человек оказался пустой, приходится опять нового искать. Это как в кадрах, смотришь на всех с недоверием сначала и думаешь на собеседовании, ага, ага, врешь ведь! 😂 все вы одинаковые, когда работу хотите получить.
 
Ревность, это своеобразное нервное заболевание. В молодости был у меня такой. За руку водит. если парень поздоровается, спрашивает, кто и в каких отношениях. Распрашивает у подруг о моем прошлом. Короче, бросила. Потом мне расказывали, как он мучил свою жену, ревностью. Говорили, что бил. С Я мужем прожила почти 50 лет, ничего такого не было. Может что и скрывал, как и я. Но это в норме.

А вот, истеричных ревницев, лечить надо. Это психика.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх