Род человека и работа с ним

Одна вещь, которую очень сложно принять многим. Например, есть родитель, который не участвовал в воспитании ребёнка, злоупотреблял или применял насилие. И многие дети вполне понятно отрекаются от отца/матери , говорят, что у меня нет отца /матери. Но прочитала интересную вещь. По сути несмотря что отношений хороших с родителем не было, наша душа для опыта выбрала именно такого родителя. Важно это принять. И целую силу рода, именно всех предков это родителя (а там могут быть удача, финансы и т.д.), мы не принимаем. Конечно, там есть тонкий момент что не нужно брать там все, например, зависимости, а взять только полезное для себя, и нужна диагностика. И не обязательно общаться например постоянно, бегать за человеком, если он не хочет общаться, но важно признать, что это мой родитель, да, например, он стал зависим, но я благодарю за жизнь данную мне и иду своим другим путём. Понимаю, что это сложно, и несколько лет назад я бы это опровергла. Интересная тема для обсуждения.
 
Важно это принять.
Конечно, там есть тонкий момент что не нужно брать там все
Как это возможно? Принять - значит полноценно с благодарностью принять, осознать что мы часть рода, мы наполнены полностью энергией и опытом своего рода, здесь уже избирательно не получится выбирать : "Спасибо за удачу и финансы, но вот становится алкоголиком я не хочу, это мне не надо." Когда принимаешь - берешь все, если отказываешься - то и поддержки не жди, тебя сочтут шибко умным и отправят в путешествие без поддержки. И что в этом случае даст диагностика? Ну покажет она все + и - рода, все равно с этим жить, просто будете знать над чем работать. Здесь только один путь - повышать свою осознанность, чтобы не пойти по наклонной или как-то достойно проработку рода пройти.
 
Когда принимаешь - берешь все, если отказываешься - то и поддержки не жди, тебя сочтут шибко умным и отправят в путешествие без поддержки. И что в этом случае даст диагностика? Ну покажет она все + и - рода, все равно с этим жить, просто будете знать над чем работать. Здесь только один путь - повышать свою осознанность, чтобы не пойти по наклонной или как-то достойно проработку рода пройти.
Не обязательно брать все подряд, почему. Когда снимают родовой негатив , снимают именно негатив, хороший мастер оставит то хорошее, что есть, и связь с родом и поддержка не должны прерываться. Да можно пойти путём отработок, полных, можно полегче выбрать путь. Без осуждения конечно, что все такие-сякие.
 
Всем Доброго дня!! Очень Интересная тема. Скажите пожалуйста, а кто-нибудь плел фравахар?? Поделитесь пожалуйста были действительно какие-то изменения или эффект от него преувеличен???
 
Когда снимают родовой негатив , снимают именно негатив, хороший мастер оставит то хорошее, что есть, и связь с родом и поддержка не должны прерываться.
А как снимают родовой негатив? Чистками? А есть ли на форуме подобные ритуалы? Заранее благодарю за ответ.
 
А как снимают родовой негатив? Чистками? А есть ли на форуме подобные ритуалы? Заранее благодарю за ответ.
Чистками. Мою знакомую чистили правда больше месяца, но там был очень запущенный случай. Там жуть: зависимости, потеря денег, конфликты и грызня между родственниками и т.д. В любом случае сначала нужна диагностика.
 
Род сложная структура, и не нужно ни с того, ни с сего, потому что вы так захотели, лезть с читками.
Вы можете счистить что-то важное для рода и он за это очень быстр наказывает.
 
Род сложная структура, и не нужно ни с того, ни с сего, потому что вы так захотели, лезть с читками.
Вы можете счистить что-то важное для рода и он за это очень быстр наказывает.
В общем-то вопрос и возник, потому что появились проблемы с Родом по моей инициативе, поэтому так и интересуюсь.
Все было хорошо, но тут мне вздумалось поговорить с Родом и попросить их не воплощать через меня одну неприятную отработку, позволить самой делать выбор...и вот на тебе, сейчас Род и не замечает меня, сказали что я эгоистка, справляйся теперь сама раз умная, но с тех пор некомфортно, у меня не было цели отречься, в итоге обернулось для меня уроком поумерить свое эго и понять значимость Рода. Отсюда я и удивляюсь, как чистками Роды корректируют...
 
Все было хорошо, но тут мне вздумалось поговорить с Родом и попросить их не воплощать через меня одну неприятную отработку, позволить самой делать выбор
Можно спросить, как вам это удалось? Поговорить с родом.
 
Можно спросить, как вам это удалось? Поговорить с родом.
Стол с помином и на свечу призываете, можно хранителя рода отдельно призвать, можно и просто на свечу. у меня по-всякому бывало. Приходят всегда и ко всем, я так скажу, иногда совет дают, но надо быть готовым его услышать. Если нет наработки "слышать", смотрите диагностикой по картам, всегда все предельно четко и информативно.
 
Род сложная структура, и не нужно ни с того, ни с сего, потому что вы так захотели, лезть с читками.
Вы можете счистить что-то важное для рода и он за это очень быстр наказывает.
Я тоже пишу, что нужна диагностика. Иногда человек недоволен, что род не даёт например богатства, успеха в личной жизни, а на самом деле он жив и здоров возможно только благодаря роду.
 
@Feride, если род не дает - значит и не даст, хоть 100500 чисток делай. Есть вещи которые нельзя отменить.
Род это очень чувствительная структура. Стараюсь туда не лазить, только в крайнем случае.
У меня подружка что-то сделала, не так, и щас уже несколько лет мучается, палки ей вставляют, практиковать не дают.
 
Сложный случай, когда ребёнок - отказной у родителей. То есть энергии рода хватило, только на то, чтобы дать жизнь. Но есть кроме родителей, и другие поколения родительского рода. С ними можно и нужно работать, даже если их имена - тайна.
 
Как вообще можно диагностировать связь с родом, если ты не Практик и не владеешь методами диагностики? Службы заказываю, поминаю регулярно, на могилах бываю редко :(
 
Да, так вы укрепите связь с родом. Также слышала неплохие отзывы о практике плетения родового дерева, не помню как она называется, но в сети есть. Пусть она и новая, но людям помогает. И еще полезно изучать, составлять свое родовое древо, узнавать имена и профессии ваших предаов, искать тх в архивах, например.
Если я ни кого по роду не знаю - только бабушка и дедушка с маминой стороны. С папиной только бабушка (с папиной давно ни кого нет и его нет) .

И если мой род закончился, это кто то когда то накосячил или наказание. У меня нет и не будет детей, у двоюродных сестра и брат, нет и не будет. Не по болезням. Просто я не хочу да и поздно уже по возрасту, у них так же. И все... Род закончился (
 
Если я ни кого по роду не знаю - только бабушка и дедушка с маминой стороны. С папиной только бабушка (с папиной давно ни кого нет и его нет) .

И если мой род закончился, это кто то когда то накосячил или наказание. У меня нет и не будет детей, у двоюродных сестра и брат, нет и не будет. Не по болезням. Просто я не хочу да и поздно уже по возрасту, у них так же. И все... Род закончился (
Не пытались разобраться?
 
В Ростове на Дону, пока не встречала, того кто бы ответил мне на этот вопрос((((
 
Одну встретила сказала с роду в войну когда то мужчина убил детей - мы отрабатываем
 
Назад
Верх