Род человека и работа с ним

Не всегда связи с родом помогают, вот например ты хочешь быть чёрной ведьмой а у тебя под весь православный верующий, и что если тв начнёшь связь налаживать? Просто не будут давать заниматься темной магией
 
Я бы не стала в разрез с родом идти, если конечно, они не сделали тебя "козлом отпущения" в роду. Это очень мощная поддержка и опора. И если они чему-то противятся, то лучше прислушаться.

нет его, ушел полностью.
В каких случаях это происходит? Из статьи я поняла, что когда забвение и никто не поминает...А что еще может этому способствовать?
И что именно для них лучше: пока они "среди нас" или когда уже там, откуда не дозваться?
А у душ, покоящихся в колумбариях, та же участь как и на обычных кладбищах?
 
А что еще может этому способствовать?
Нет особых нещавершенных дел, зависимостей. Умершие от старости, у которых не осталось потенциала, с прсоедним вздохом вышли остатки жизни. Конечно лучше уйти, чем торчать на кладбище.
А у душ, покоящихся в колумбариях, та же участь как и на обычных кладбищах?
Они ухожят значительно быстрее.

вот например ты хочешь быть чёрной ведьмой а у тебя под весь православный верующий, и что если тв начнёшь связь налаживать? Просто не будут давать заниматься темной магией
Не дадут. Можно и не пытаться. Только самые стойкие выйдут, но там надо чтобы силы приняли, встали вместо рода, отсечение то же проводить, но для этого просчитать все. Бывает такое, что новичков заманивают темной романтикой и первыми результатами, они и рады отречься от рода и перейти в бесовский род. А новый "род" теперь их просто скушает. Такое надо делать только обладая четким видением и осознанностью. Бесы очень легко создают иллюзии.
 
Просто отличная, информативная статья. А насчет просчитать багаж рода, то я пока не могу. А вот тот багаж, с которым пришел человек на землю,уже доступно. И даже самому научиться просчитывать других. Здесь не нужно ясновидение и прочее. Только несколько формул.
 
Есть вопрос. Если у нескольких людей в роду была деменция в старости в разных формах, что это значит? На роду негатив или порча? Читала, что знак порченого рода когда рождаются больные дети, есть несколько самоубийц и т.д. Здесь же люди были более менее здорово и психически адекватны в течение жизни, но вот в старости заболели. Спасибо
 
@Feride, деменция - это неприятно, но я бы не стала уверенно сваливать на порчу. Человек сам по себе слаб, особенно в старости, и особенно если он, скажем так, зажился.
А если деменция передаётся из поколения в поколение - это уже скорее вопрос к генетикам.
Потому что скорее всего тут просто поломался ген в каком-то поколении и пошло-поехало. Мутировал ген у дамочки в 16 веке, и начала она его по ДНК передавать всем потомкам, а те своим. В результате у всей ветви к старости рак печени и хоть ты тресни.

Анжелина Джоли вон недаром, будучи совершенно здоровой, но имея мутировавший ген в ДНК, который приводил весь ее род к раку по женской части - удалила себе совершенно здоровые молочные железы и матку. Потому что в зоне риска.

Может быть конечно и порча на род, но.
Чтобы уверенно сказать что это - надо диагностику делать.
 
@Feride, деменция - это неприятно, но я бы не стала уверенно сваливать на порчу. Человек сам по себе слаб, особенно в старости, и особенно если он, скажем так, зажился.
А если деменция передаётся из поколения в поколение - это уже скорее вопрос к генетикам.
Потому что скорее всего тут просто поломался ген в каком-то поколении и пошло-поехало. Мутировал ген у дамочки в 16 веке, и начала она его по ДНК передавать всем потомкам, а те своим. В результате у всей ветви к старости рак печени и хоть ты тресни.

Анжелина Джоли вон недаром, будучи совершенно здоровой, но имея мутировавший ген в ДНК, который приводил весь ее род к раку по женской части - удалила себе совершенно здоровые молочные железы и матку. Потому что в зоне риска.

Может быть конечно и порча на род, но.
Чтобы уверенно сказать что это - надо диагностику делать.
Спасибо вам большое за ответ.

Скажите, пожалуйста, а как поминать родственников которые могил не имеют? Любимый отец моей бабушки погиб во время блокады Ленинграда от голода или от бомбы в городе и захоронен неизвестно где в братской могиле на Серафимовском. Бабушка его очень любила, перед смертью вспомнила, хотя ей 7 лет была, когда она видела в последний раз. С отцом деда - вообще история непонятная, то ли он просто без вести пропал, то ли он попал в плен и там почти сразу умер от дизентерии и последствий ран. Где похоронен, неизвестно. Фото второго прадеда есть, а первого не можем найти.
 
Не обязательно поминать на кладбище. У меня родственники далеко похоронены, на могилы редко получается приехать, по этому поминаю дома по значимым датам (род.день, др, иногда день смерти если помню) обычно пеку блины, раньше на работе раздавала конфетки и просила помянуть. Кстати когда даешь людям помянуть, то это лучше.
 
@Екатерина спасибо. А если имени не помнишь, но это человек для семьи важный? Забыли у бабушки расспросить, дед к тому времени умер. Вообще как-то мало они говорили, скрывали много, а я разговорить не успела. Мама до сих пор жалеет, что не записала воспоминания бабушки и дедушки.
 
@Рьяна мамина бабушка боялась всего и мало рассказывала. Писем нет и документов по сути нет. Родственники поумирали. Вот будем в архиве копать.
 
Какая великолепная статья, только сейчас ее заметила. Низкий поклон, Рьяна. Скажите, а если по роду матери и отца предки разных религий, есть разница в помощи с их стороны?
 
А когда человек отрекается от своей религии и переходит в другую, то род его остается поддерживать или нет?
 
И правда статья просто Чудо!!! Прочитала взахлеб 👏 Рьяна, подскажите пожалуйста, про "козлов отпущения", если такой человек являлся "козлом отпущения", он уходит из жизни выбирается ли новый?? Если да, то может им стать уже живущий человек или только после его смерти родившийся?? Заранее Спасибо!
 
Скажите, а если по роду матери и отца предки разных религий, есть разница в помощи с их стороны?
Разумеется, будут соответствующие различия от разных веток.
А когда человек отрекается от своей религии и переходит в другую, то род его остается поддерживать или нет?
По себе знаю, что остается. Только отдельные личности как отходят, ослабевает их поддержка, а род в целом в любом случае рядом и помогает.
он уходит из жизни выбирается ли новый?? Если да, то может им стать уже живущий человек или только после его смерти родившийся?? Заранее Спасибо!
Может выбраться и параллеьно, не только после смерти первого. Будет зависеть от обстоятельств.
 
Из христианства в язычество.
Рьяна, а где Вы информацию о язычестве берете?? Мы с супругом пока только изучаем информацию о этой вере, например,супруг активно веды читает. интересует особенно обрядовоая часть..
 
Рьяна, а можете ли рассказать, как род мужа действует на женщину? Что происходит в случае развода? Стоит ли менять фамилию на девичью в случае развода с мужем, если есть общие дети?
 
А какой мне будет плюс если я из христинства перейду в язычество? без практики.
 
Назад
Верх