• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
Добрый день. В результате, чисто случайно, знакомая моего мужа познакомила меня с Сарой- она сама к ней обращалась. Изначально просто пошла погадать. Оказалось, что она не только гадает. Сейчас всё постепенно нормализуется. Я рада!

Сара есть в списке гадалок. Попробуйте, если у вас есть необходимость
А я знаю эту Сару ) очень хорошая. Были проблемы с бывшим, где многие практики говорили , что не вернётся. Вернулся, благодаря ей ))) и был со мной очень добр и ласков. Пока, конечно, я не накосячила и он не нашёл всю мою атрибутику . После этого его как ветром сдуло. Ну я погоревала . Попыталась вернуть. Потом уже сама поняла, что он мне не нужен и мы остановили процесс. Приворотов не делала. Пытались другим спастись . Очень сильная
 
была у неё полтора года назад. Помогла очень тогда с молодым человеком. Очень сильная
 
чем, если можно, уточните
Делали чистку, гармонизацию и что-то ещё . Мне помогло, пока мой дорогой не нашёл атрибутику у меня дома и тут все, конечно же, пошло прахом. Но я теперь и не жалею об этом ))

чем, если можно, уточните
Я просто очень много работ проводила. Очень все трудно было. Но выполняла . Даже с кровью. Но вернулся и сидел возле меня, как миленький . Заботился. Чего раньше уже давно не было.

Некоторые вещи у меня на личной силе иногда не срабатывали, но здесь все зависило от меня.
 
это вы молодец, конечно и результативно, но если с кровью то на приворот похоже, хотя как знать
Я ей никого не поила))) ну это присушка, наверное, больше . Было давно. Я половину того, что делала забыла. Но человек был постоянно возле меня . Звонил , назначал свидания и жутко ревновал . Прям очень дико .
 
естественно, когда я позвонила Саре в слезах, после того, как накосячила, она ругалась. Это считай сколько работы радо было сделать, чтобы потом убрать негативный бумеранг. Болела я долго. Но ничего)) жива )
 
@Алёночка, прочитала, что Вы за годы поисков так и не нашли практика своего ,чтобы Вам помог. А сейчас что-то изменилось или так и не помогли?
 
Чистила, конечно. Без этого, кто знает, что было бы
Делали чистку, гармонизацию и что-то ещё . Мне помогло, пока мой дорогой не нашёл атрибутику у меня дома и тут все, конечно же, пошло прахом. Но я теперь и не жалею об этом ))


Я просто очень много работ проводила. Очень все трудно было. Но выполняла . Даже с кровью. Но вернулся и сидел возле меня, как миленький . Заботился. Чего раньше уже давно не было.

Некоторые вещи у меня на личной силе иногда не срабатывали, но здесь все зависило от меня.
И через сколько вы получили желаемый результат?
 
Сара давно принимает по другому адресу на ул. Молодогвардейской около пл. Куйбышева. Была несколько раз у неё. Очень приятная девушка во всех отношениях, располагает. По картам хорошо гадает, особенно хорошо дает характеристику человеку. Многое сбылось. 90 %. За время посещений проанализировала, что точные прогнозы до 3 месяцев. Остальное нужно еще смотреть , ближе к событию. Мои знакомые тоже отзываются хорошо, дает советы что нужно делать, а чему еще не время. Берет, сколько дадите.
 
При вводе данного номера телефона поисковик выдает страницу ВК Ксении Коваль))).
 
Ксюша очень хорошая! Обращались к ней, я и человек 10 моих подружек. Все в восторге, кроме одной, которая по жизни негативно настроена ко всему)) на личный приём никто не ходил, только по телефону, но если честно, прям впечатляет. Очень с ней приятно общаться, как с подругой просто. Из всего, что нагадала, вроде все сбылось. Но она не прогнозировала мне каких-то значимых событий. Больше рассказывает об интересующих людях, об их поступках, как следует себя вести. Но это, так скажем, настоящее и ближайшее будущее. Из того, что впечатлило: напророчила мне секс с человеком, с которым ничего его не предвещало! И это было, и это удивительно! По поводу обрядов: я не думаю, что она делает что-то жесткое. С рунами работает. Ставы мне делала, срабатывало сразу, но эффект не долгий)
 
Назад
Верх