• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
Здравствуйте! Я общалась с Сауле нелели 1.5 назад. Осталась очень давольна общением. Она смотрит по камням сначало говорит что видит. Потом я задавала вопросы. Сказала все как есть. Немного о будущем. Когда чистила меня тоже говорила что видит. Заговорила воду. Посмотрела деток. Сказала что очень много народу и не успевает ко вмем приезать
 
Как и писала выше, у меня не получилось к ней попасть, все как у Астры. Вероятно, у нее действительно много народа и новеньких она брать не хочет, по крайней мере, пока. Ее, конечно, тоже можно понять, если только отсюда человек 40 прибавилось, а ведь и они могли кого-то своего привести... Хоть бы она такими темпами вообще не пропала, от наплыва желающих :)
 
Сейчас Сауле немного приболела. Может конечно и начала работу я еще не созванивалась, но 7, 8 она была дома. 8 немного не хорошо себя чувствовала. Буду писать ей на выходных. Если приедит сообщу. Спрашу как сейчас у нее со временем

- - - Добавлено - - -

В день получается принять человек 5 она сейчас сама приезжает или я например ее забираю сама и отвожу потом куда ей нужно. А народу много звонит ей. Получается к одному и тому же человеку приезжает она несколько раз
 
Я ей звонил, она меня спрашивала где номер взял, признался, что на форуме дали. Сказала занята, перезвоните на следующей неделе. Как схожу напишу обязательно подробный разбор полета.
 
обещала Наталье написать отзыв о Сауле, правда не понимаю вам Наталья зачем это... Гадание на камнях - интересно было понаблюдать.. перемещала.. двигала.. камешки падали на пол.. по прошлому и настоящему попадание ноль(( на будущее соответственно никакого доверия... заплатила общепринятый по Тюмени тариф так как любой труд должен быть оплачен... Что мне больше всего не понравилось то это присутствие при сеансе посторонних.. женщина+ребенок.. какие-то манипуляции со спичками .. нитками.. разговаривает с духами.. видно духи на меня были не в духе)) выводы делайте сами-кто прочтет мой комментарий
знаю очень крутую гадалку на кофейной гуще... хожу к ней лет пять.. как наркотик.. свербит в одном месте))), профессионал не нуждается в рекламе через сайты, зачем пошла к Сауле.. сравнительный анализ.. любопытство.. сама не знаю..
 
правда не понимаю вам Наталья зачем это
Что именно? Зачем мне / вам обзоры? Что помочь Вам сориентироваться в Магах и Гадалках Тюмени.

- - - Добавлено - - -

знаю очень крутую гадалку на кофейной гуще... хожу к ней лет пять
Напишите про нее, возможно кто-то найдет для себя в ней разрешение своих проблем.

- - - Добавлено - - -

обещала Наталье написать отзыв о Сауле
Сверху есть голосование, буду благодарна, если Вы проголосуете.
 
Последнее редактирование:
обещала Наталье написать отзыв о Сауле, правда не понимаю вам Наталья зачем это...

Таково условие, хотите номер - пишите потом отзыв. Любая информация будет ценна для тех, кто ищет помощи. И не важно, положительный ли отзыв или отрицательный. У каждого в любом случае останется свое мнение, кому-то понравится, кому-то нет. И каждый сделает свои выводы на основании прочитанных отзывов.
 
Если нужны координаты, пишите отзывы по тем гадалкам которых вы посещали ранее, т.к. писать всем телефоны в личку, желания больше нет. Телефоны берут и больше я этих людей не наблюдаю вместе с их обещаниями написать отзыв. Сами же пишите, что тут обманщики, там шарлатаны, а сами поступаете точно так же.
 
Сауле трубку не берет(
Когда Вы ей звонили и сколько раз?

Иногда даю людям координаты, они один раз позвонят и потом мне пишут, что все, там никто не работает, но у людей есть свои дела, человек может спать, отдыхать, быть в душе или поехать забыв дома сотовый. Поэтому если пишите, пожалуйста описывайте более подробно, то о чем вы пишите.
 
Если Сауле не берет она обычно перезванивает. А не берет она телефон когда занята и когда работает.
 
Были со знакомой вчера у Сауле, очень хорошо посмотрела ситуацию, говорит все сама. Прошлое и настоящее - точно как есть и то что бизнес закрыл и продаю и много ньюансов которые известны только мне. Знакомой тоже понравилось. Хорошая женщина, жаль только, нет места постоянного приема, хотя по ее словам она и не стремится к потоку клиентов.
 
Кто знает ее номер - очень прошу поделиться - очень нужно, рецензию обязательно оставлю как только побываю у нее..проблема реально тянется уже не один год и никак не могу ее решить, несколько гадалок объехал никто ничего не может сделать.. Можно в личку.
 
На днях к ней пойду, подскажите пожалуйста какую оплату оставлять? То что сколько дашь это понятно, но все равно есть же какой то минимум если даже не помогла, и примерная оплата если помогла
 
Завтра иду и отпишусь, номер она не сменила, все тот же, добавьте в шапку что девушкам надо платок на голову, и воды с собой лучше литра 2, если есть возможность то можно и больше
 
У меня у самой появилось большое желание попасть к ней на прием, в личку пишут, что и заболевания определяет и говорит как принять то или иное решение. Умница, если все так, как пишут. Неужели в Тюмени появилась женщина похожая на Розу. Большая просьба напишите, сколько стоит у нее прием? Если конечно, это доступная информация и не является тайной.

- - - Добавлено - - -

добавьте в шапку что девушкам надо платок на голову, и воды с собой лучше литра 2
Хорошо, сейчас дополню!
 
Последнее редактирование:
Наконец и я побывала у Сауле. Приняла она меня в квартире, очень уютно, мы были вдвоем в комнате, ни кто не мешал. Сауле была в платке, девушкам тоже нужно быть в платке и иметь с собой упаковку спичек и воду литра два, не меньше. Пробыла у нее почти два часа. Она и чистит и гадает на камнях. Когда я зашла, она спросила только имя и отчество. Остальное все сама говорит. Наводящих вопросов не задает. Сначала я ее выслушала, а потом стала задавать свои вопросы. Много совпадений по прошлому. По будущему будем ждать. Отвечает она на все вопросы. Советует, как лучше поступить. После посещения осталось только положительное впечатление, на все вопросы получила ответы. Я бы порекомендовала ее.
 
Наконец и я побывала у Сауле. Приняла она меня в квартире, очень уютно, мы были вдвоем в комнате, ни кто не мешал. Сауле была в платке, девушкам тоже нужно быть в платке и иметь с собой упаковку спичек и воду литра два, не меньше. Пробыла у нее почти два часа. Она и чистит и гадает на камнях. Когда я зашла, она спросила только имя и отчество. Остальное все сама говорит. Наводящих вопросов не задает. Сначала я ее выслушала, а потом стала задавать свои вопросы. Много совпадений по прошлому. По будущему будем ждать. Отвечает она на все вопросы. Советует, как лучше поступить. После посещения осталось только положительное впечатление, на все вопросы получила ответы. Я бы порекомендовала ее.

Подскажите ее адрес
 
Был сегодня у Сауле (наверное больше вопреки всем тем кто яро не желал поделиться ее контактами (с форума) и всем тем кто желал мне зла (в реале) - писал в личку 5-ти или 6-ти людям кто ее контактами реально обладает - они просто все меня проигнорили, хотя на форум заходили, а некоторые даже послать умудрились не смотря на то, что отзывы по другим ясновидящим я оставлял тут ранее без всяких условий..) но не будем на этом останавливаться бог им в помощь и всего самого светлого.. Если вернуться к рецензии, то все можно описать словами - "Все очень хорошо" ) Про интерьер тут уже описывали, в с сильные подробности вдаваться не буду - обычная квартира, но зато очень приветливая хозяйка (напоила кофе пока ждал Сауле)... В комнате где она принимает реально чувствуешь себя очень хорошо, спокойно - по всей видимости от молитв, спросила отчество, и посмотрев на камни сообщила с какой проблемой я к ней пожаловал )) хотите верьте, хотите нет но 100% в точку.. потом были проделаны некоторые ритуалы очищения огнем и еще кое-что.. по этому спичек приносите упаковку (целую с несколькими коробками), а не так как я - принес 1 коробок :) после всех ритуалов заговорила воду (несите только негазированную) и даже помогла с расшифровкой сна который мне приснился накануне, еще про между прочим рассказала кем был в прошлой жизни, и реально меня привлекает заниматься тем о чем она сказала, также сказала про здоровье - тоже в точку, рассказала про будущее - причем в ближайшие пару месяцев, а не через несколько лет - тут посмотрим как будет .. В краце как то так.. Однозначно можно только порекомендовать, но насколько я понимаю у нее постоянно кто-то есть и записываться лучше заранее иногда у нее расписаны целые дни и попасть вообще не вариант - если не берет трубку значит занята, но потом перезванивает сама. Принимает она не всех - со всякими там приворотами, отворотами и всем таким черным - не работает..
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх