• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
и всем тем кто желал мне зла
Вам никто ничего не желал, вы сами себе тут надумали чего-то. Телефоны и адреса давать, как я понял, очень неблагодарная задача. Никто не оценит, еще и оскорбят. У меня так же есть координаты тех, кого я посещаю, сначала хотел дать девушке, писавшей как она много ходила и сколько денег вложила - предложил ей как тут пишут написать отзывы у кого она была - думаете написала? Ничего подобного. И с какой стати тогда, помогать таким людям?

Вы написали отзыв - Ценю и Уважаю. Только не надо опускаться до обвинений.
 
Вам никто ничего не желал, вы сами себе тут надумали чего-то. Телефоны и адреса давать, как я понял, очень неблагодарная задача. Никто не оценит, еще и оскорбят. У меня так же есть координаты тех, кого я посещаю, сначала хотел дать девушке, писавшей как она много ходила и сколько денег вложила - предложил ей как тут пишут написать отзывы у кого она была - думаете написала? Ничего подобного. И с какой стати тогда, помогать таким людям?

Вы написали отзыв - Ценю и Уважаю. Только не надо опускаться до обвинений.

Обвинять никогда и никого не думал, простая констатация факта. .вот Вы Сергей, номер где то взяли, точнее Вам его сообщили на этом же форуме, ведь согласитесь, как хорошо что человек не придерживался вашей точки зрения. Я на этом форуме никого не оскорблял, отзывы писал, тем не менее был отправлен во своясе. . Для чего же тогда форум ( в частности данная ветка) то вообще нужен, если контакты людей тут раздовать не благородное занятие ? Про то что кто то мне чего то желал я указал в скобках, т.е. людей так сказать из реальной жизни (не с форума), если кого то обидел - ничего подобного не хотел..
 
Мне одному из первых дали номер, я дал его 6-ти человекам, которые обещали в течении трех дней сходить и отписаться. Вы их видите? Я тоже.
 
Мне одному из первых дали номер, я дал его 6-ти человекам, которые обещали в течении трех дней сходить и отписаться. Вы их видите? Я тоже.
Можно предположить что люди там еще не были.. был же тут реальный пример, девушка попала к ней только через месяц.. Более того могу Вам сказать, что номер мне так же дали еще в январе месяце.. просто я его не заметил и стал просить у других людей, только после нескольких дней ожидания я случайно обноружил его в сообщениях. Вот что в реальности может происходить и это совсем не значит, что все проигнорировали Вашу просьбу оставить отзыв.
 
Когда я был у неё, я ей задал вопрос: можно я ваш номер дам если попросят? Она сказала, что кто действительно нуждается то да! Я тогда и не знал про этот форум, но почему то знал, что именно смогу ей помочь, что клиентов много будет, и это произошло! Я рад, что Сауле помогла многим людям, хотя из знакомых не кому номер и не давал, только на этом форуме и столько приятных отзывов о ней! Сам каждый раз читаю новые отзывы и радуюсь! И ей спасибо помогла по максимуму! Очень благодарен ей тем, что помогает!
 
Начну с того, что очень долго не могла к ней попасть, Сауле говорила либо завтра позвоните, либо переносила встречу, может просто проверяла действительно ли мне это надо, потому что когда при мне ей звонили она спрашивала от кого и если ответ удовлетворял, то говорила приходите завтра и во сколько назначала сразу
Приятная женщина, опрятная, строгая достаточно )) может мне в сравнении с теми у кого была так показалось, там дамы весёлые были))))
По болячкам везде попала, кроме довольно таки основной проблемы с удаленным мениском, не увидела, заговорила воду. Сказала какие проблемы есть в жизни, тоже попала но опять же мне кажется что в основном и приходят те у кого что то не так в личной или финансах, сказала на ближайшее время предсказания, буду ждать, если что исполнится - отпишусь
Удивило что пока чистила у меня в голове два вопроса висело, которые забыла задать, лежу думаю спрошу как закончит..и она вдруг сначала на один мне выдаёт, и потом на второй, как бы между делом )))
По моей ситуации я так поняла что она лично против моего решения скорее чисто из своих устоев, и отговаривала, сказала что делать, но сошлись что по камням она говорила именно те вещи которые произошли бы если я сделаю как я настроилась .. Где то не попала, увидела к чему я отношения вообще е имею.. Но В целом мне понравилось, схожу ещё, как пройдёт месяц, так договорились
И что касается её номера, не обижайтесь кому не ответила, потому что писали когда я ещё у неё не была, а по телефону она сказала что придёшь и поговорим будешь давать номер или нет, так вот и сказала что пока она мне не поможет, пока этот срок не пройдёт, чтобы я не давала) так что кому надо будет через месяц напишу если до того времени не дадут
Как то так
 
Удивило что пока чистила у меня в голове два вопроса висело, которые забыла задать, лежу думаю спрошу как закончит..и она вдруг сначала на один мне выдаёт, и потом на второй, как бы между делом )))
Как то так
такое же было...)
 
Отзыв за номер телефона с меня не просили, но я оставлю. Сначала раскладывала камушки, сказала, что финансовые и сердечные трудности, думаю, с этими проблемами каждый второй приходит, больше ничего не увидела. Сказала, что у меня что то закрыто. Когда начала чистить огнём, сказала, что проблемы со зрением, внимание!!! Я в очках. У меня проблемы с носом, никак не могу вылечиться, этого она не увидела! Задавала ещё один вопрос, в ближайшую неделю две узнаю права она была или нет, обязательно отпишусь. Вопрос, который меня интересовал, об отношениях с мужчиной, остался открытым, даже после моих вопросов, она ничего не сказала. В общем, впечатления отрицательные, не сказала, ни о прошлом, ни о настоящем, ни о будущем. Будем искать дальше, хорошую ясновидящая. Отдельное спасибо, человеку за номер телефона
 
У меня так же было с Розой Рентал, когда впервые к ней попал, ничего не сказала такого, что бы было в точку. Но я так много про нее знал до этого, что сказал - Роза, у меня вот так и так, я такой-то и такой то, мне надо вот это и вот это. Т.е. выложил все карты, не зря же я так долго добивался ее номера и ее аудиенции и уходить просто так я очень не хотел. Она мне и говорит тогда, завтра еще раз приди. Я пришел утром, с клубком ниток, иглами и еще чего-то там, она провела обряд очистки меня. И потом я стал к ней ходить часто - раз в месяц, раз в 2-3 месяца. И вот после этого первого моего откровения, она начала как автомат говорить все в кассу, когда и что и как и когда. По бизнесу, по любви, по здоровью - все в кассу. Так что я думаю это вполне может быть надо настроится гадалке на Вас. Мое субъективное мнение :)
А вот мой друг у которого был на носу суд - по его врачебной практике, пришел и она ему сразу сказал - будет суд - тебя признают невиновным. Видите как по разному. И он вышел от нее и больше никогда не ходил к гадалкам и все что она ему сказала - все сбылось как она и сказала. Так что посмотрите как будет дальше, рано списывать Сауле со счетов я считаю.
 
Последнее редактирование:
Может вы сами закрывались? Я когда пришла старалась максимально быть открытой и облегчить ей задачу, думала о своих проблемах пока она раскладывала
 
Я когда пришла старалась максимально быть открытой и облегчить ей задачу
Не все так, некоторые приходят не с целью узнать, а проверить. Но это же не шоу с бубнами. Для меня например главное получить за чем пришел, а шоу я сам могу показать, все гадалки позавидуют. И если не видит, я стараюсь помочь, если вижу, что человек старается, вникнуть, но конечно бывает, что человек и не видит, даже дни такие бывают, когда сложно настроиться.
 
Я тоже хочу, во-первых, поблагодарить человека, который поделился номером телефона! Спасибо, мне это было необходимо. Вчера была на приеме у Сауле.
Зачем пришла сказала, сразу, но, возможно, каждая вторая приходит именно по этой проблеме!
По здоровью почти все в точку. Про остальное покажет время...Пока, считаю, выводы делать рано, но на меня она произвела очень приятное впечатление.
 
Не все так, некоторые приходят не с целью узнать, а проверить. Но это же не шоу с бубнами. Для меня например главное получить за чем пришел, а шоу я сам могу показать, все гадалки позавидуют. И если не видит, я стараюсь помочь, если вижу, что человек старается, вникнуть, но конечно бывает, что человек и не видит, даже дни такие бывают, когда сложно настроиться.

К сожалению, мне она ничего не сказала, даже после того, как я ей описала всю ситуацию. Просто ходить ради интереса для проверки, у меня нет ни времени, ни финансов. Я ищу человека, который действительно мне поможет
 
В чём-то согласна с вышеотписавшимся юзером wintik - телефон с трудом удалось выпросить, утаивают так, будто это личная собственность, а Сауле, дай ей высшие силы всех благ и здоровья побольше, не возражает, чтобы её телефон передавали, но только тем, кто действительно в тяжёлой ситуации; чёрной магией же, всякими приворотами-отворотами-поворотами не занимается и в этой позиции принципиальна, что для меня является лишним поводом её уважать. Тому, кто дал мне её номер, отдельное спасибо, лично поблагодарить не получилось, личка забита.

Про само посещение распространяться не буду, со мной было как с другими: она увидела ВСЁ. Каждым словом попадала в точку, увидела все болячки, все беды, назвала причину, оказала помощь, дала советы, очень помогла. Прекраснейший человек, редкий, вокруг неё такая прямо аура благостности. Она сама желает помогать людям, поэтому не жадничайте, пожалуйста, уважаемые форумчане. А вот те, кто не написали отзыв, вполне вероятно, получили от неё отказ, поскольку пришли с глупостями, или пока ещё ждут своей очереди. Она диагностик и целительница, лечит людей морально и физически, и к ней действительно можно не сразу попасть, ибо много нуждающихся. Мне повезло на следующий день - Сауле сказала, что не просто повезло, так и должно было быть, меня к ней привели, потому что было срочно, а так у всех своё время.
 
она увидела ВСЁ.
А не проголосовали почему? Сверху же есть опрос по Сауле. Поставьте ей хорошую отметку раз все понравилось, что бы люди посмотрели опрос и сразу все поняли и не читали трех-томник сообщений по ней. Уже 5 страниц текста, о ней.
 
А я проголосовала вообще-то, сразу же.
Не понимаю - то нужны отзывы от каждого, кто ходил, то уже вдруг не нужны оказываются. Мне кажется, вы уже несколько придираетесь на ровном месте.
 
Хотела написать в дополнение к своему отзыву. Очень долго ходила по врачам, не могли поставить точный диагноз. Сауле мне его сказала на первом приеме. Я сдала нужные анализы и её слова подтвердились. Очень ей благодарна. Теперь знаю, как дальше лечиться.
 
Написала в личку :Слушайте:, тем кто ходил, но ответа нет! Напишу здесь! Дайте пожалуйста номер Сауле! Заранее безмерно благодарна!
 
Сегодня была у Сауле, как обещала - пишу отзыв. В целом мне понравилось, она смотрит по камням. Сказала что болит и т.д. Сказала, что мне нужно чистить квартиру, в которой мы временно живем. И которая мне самой очень не нравится. Сказала принести завтра соль, которую она заговорит, и ей надо чистить жилище. Воду заговорила. Спичками очищала долго. Провела у нее где-то 1,5 часа. Приятная женщина. Принимает на квартире. Сказала, что живем возле частного сектора (и правда!)).
 
Сегодня была у Сауле. Как обещала пишу отзыв. Ждала я ее 2 часа - у нее был другой человек, хотя на это время назначила мне. Ну это не так страшно, когда ждешь помощи. Была я у нее 1,5 часа. Смотрела по камням - ничего не совпало, потом сказала что ничего не видит и спросила с чем я пришла. После моего вопроса - сказала что делать. Потом чистила огнем. Наговорила воду. Сказала принести соль. Может других она видит и помогает людям. Видимо мне не повезло. Рекомендовать ее знакомым я не буду.
 
Назад
Верх