• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
Телефон есть в первом сообщении.
ЛС закрыты, до 1000 сообщений.
Вы ещё, действительно, платно давайте, зарабатывайте на даре и проблемах других!
Вы трезвая? Где в теме просили деньги за телефон? Кто просил деньги? Сама с собой разговариваете?
 
Сорри, раньше телефона Сауле не было в первом посте (давно таки меня не было))

Тогда выплеск Евгении не понятен. Телефон есть, отзывы есть....внушил человек доверие - звони и договаривайся, не внушил - не звони....сходил - напиши отзыв, заработай + в карму)

Опять таки, 1000 сообщений тоже перебор (на мой згляд))
 
Тогда выплеск Евгении не понятен
Создать какой нибудь прецедент и ругань, на ровном месте.
Опять таки, 1000 сообщений тоже перебор (на мой згляд))
Это как оказалось вполне нормальное и правильное решение.
 
А Вы считаете, что телефоны людей с реальным даром ищут, что б погодать?! Что б узнать есть ли блохи у кота?!
Во-первых я такого не говорила, во-вторых не надо додумывать как я считаю, в-третьих повторяю, тут не скорая помощь, не нравятся условия идите в другое место.
 
Была на днях у Сауле,приятная женщина ,по результату сказала 50/50,чистит ,заговаривает воду,пока не могу сказать помогло мне это или нет ,позже отпишусь
 
Сорри, раньше телефона Сауле не было в первом посте (давно таки меня не было))

Тогда выплеск Евгении не понятен. Телефон есть, отзывы есть....внушил человек доверие - звони и договаривайся, не внушил - не звони....сходил - напиши отзыв, заработай + в карму)

Опять таки, 1000 сообщений тоже перебор (на мой згляд))
Можно мне номер?
 
Этот номер уже не действителен к сожалению(

Этот но но уже не действителен к сожалению
 
Не сложилось с Соуле, 2 года назад была 3 раза, по гаданию не сбылось. Чистила, снимала негатив и это так же как и гадание не дало никаких положительных результатов или сдвигов. Тогда с парнем жила, она нагадала семью, на самом деле расстались год назад, никакой семьи не получилось. Говорила меня ждет повышение по работе, на самом деле все наоборот произошло, попала под сокращение, по поводу родственников нагадала ерунду, она думала отец жив, я промолчала, хотела послушать, она видит нет реакции с моей стороны и давай про отца рассказывать. Больше не ходила. Непонятен ажиотаж связанный с ней, в Тюмени есть намного лучше маги и гадалки, но об этом я узнала значительно позже.
 
Зачем лс, напишите прямо в теме ее номер.[/QUO
Не сложилось с Соуле, 2 года назад была 3 раза, по гаданию не сбылось. Чистила, снимала негатив и это так же как и гадание не дало никаких положительных результатов или сдвигов. Тогда с парнем жила, она нагадала семью, на самом деле расстались год назад, никакой семьи не получилось. Говорила меня ждет повышение по работе, на самом деле все наоборот произошло, попала под сокращение, по поводу родственников нагадала ерунду, она думала отец жив, я промолчала, хотела послушать, она видит нет реакции с моей стороны и давай про отца рассказывать. Больше не ходила. Непонятен ажиотаж связанный с ней, в Тюмени есть намного лучше маги и гадалки, но об этом я узнала значительно позже.
подскажите тогда лучше. Очень нужна помощь
 
В теме указан ее действительный номер, по которому она принимала людей, видимо ей плевать на своих бывших клиентов, раз может менять его когда вздумается. Те кто серьезно относится к своей работе, так не поступает - делайте выводы.
 
А еще пишут что кто-то жадничает номер, а когда сами находят никому не дают.
Вот где вы которые тут больше всего причитали? Поди сидите и под подушкой листочек с телефоном храните.
 
Она против опубликования номера, поэтому только в личных сообщениях дают ее номер. Для того что бы у вас открылись личные сообщения - пишите обзоры по тем магам и гадалкам у кого уже были - иначе никак.
А если никого не посещал и планируешь впервые, то номер не получить никак?
 
Назад
Верх