• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
Вы ее нашли? Не подскажите контакты?
Сауле против раздачи ее телефонов, поэтому ищите ее в других сетях. Как гадалку я бы ее не рекомендовала, ничего не сбылось, ничего не увидела.
 
Сауле против раздачи ее телефонов, поэтому ищите ее в других сетях. Как гадалку я бы ее не рекомендовала, ничего не сбылось, ничего не увидела.

А как кого тогда её рекомендовать?

У меня кстати, тоже ничего не сбылось, ни один её ритуал не помог. Но тему по ней вроде бы закрыли.
 
А как кого тогда её рекомендовать?
Не надо ее и рекомендовать, она не хочет что бы люди знали чем она занимается и наверно клиенты ей не нужны. Да и как гадалка она никакая, раз ни у кого нет попаданий и сбывшихся пророчеств.
 
Не надо ее и рекомендовать, она не хочет что бы люди знали чем она занимается и наверно клиенты ей не нужны. Да и как гадалка она никакая, раз ни у кого нет попаданий и сбывшихся пророчеств.

я и говорю, что по сути то ее никак больше и не порекомендуешь.
Может быть правда у нее свой сложившийся костяк клиентов, которым она помогает, и других ей не надо.
 
Познакомилась с одной девушкой, по ее словам Сауле сама давно сидит на разных интернет проектах и сама про себя пишет, потом она мне показала как она это делала ранее, вопреки тому, что якобы Сауле приехала недавно в Тюмень, а это тогда что? Гадание точно нее ее стезя, но видимо от безысходности занялась. И ладно бы просто пришла и сказала, да я Сауле я оказываю услуги, создайте про меня тему. Ей это не интересно, лучше она будет писать под разными вымышленными никами и спрашивать повсюду свои же контакты, тем самым подогревая интерес к своей персоне.
Как только телефон ее публикуют, она сразу пишет администрации, что бы все ее контакты удалили, она против. И дальше начинает везде писать, что бы написали ей ее телефон в личку. Вот такой замкнутый круг.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не могу с Вами согласиться! Я была у Сауле больше года назад. И все как она сказала на тот момент сошлось. Причем она сказала такие вещи, что я даже и предположить не могла сама про это. Лечить она не лечит. Мне кажется просто большой поток клиентов пошел и она просто не смогла с этим справится. Мне подруга говорит, что сейчас она болеть стала часто. Я сама обращалась к ней раз, прошло больше года. Но осталась довольна.
 
Ерунда какая то) это сайт Детки, видно же по дизайну, там если тема не закрытая то могут писать гости. Но КАК? можно попросить номер в личке у ГОСТЯ? пишет гость, что даст номер. Так у гостя каждый раз разный IP, ну я в этом не сильна но в любом случае у гостя нет личных сообщений и своего кабинета.

Правда похоже на какой то выброс с целью подогреть тему.

Хотя переписка то от 2014 года) сколько уже воды утекло,с тех пор)
 
Последнее редактирование модератором:
Сауле всю жизнь живёт в Тюмени. Зачем распускать слухи, какую-то сомнительную информацию выдавать за правду, не понимаю этого. Ну не помогла она кому-то, это бывает, только зачем имя чернить? Почему-то именно о ней тут не устают неприятные замечания делать, как будто она единственная из практиков и гадалок, кто ошибалась. Телефон просит удалить, потому что действительно атакуют не пойми кто и не пойми зачем, ради развлечения, а у неё и так страждущих достаточно, плюс своя семья, которой тоже её помощь нужна. Не хочет она светиться, не нужен ей пиар, ну так и закрыли бы уже эту тему, уважаемые форумчане?..
И я - не она, если что, хотя мне не поверят, конечно же. Просто неприятно видеть всё это про хорошего человека, которая сделала мне много добра и при этом бескорыстно.
 
какую-то сомнительную информацию выдавать за правду
Я ничего не выдаю за правду, что узнала, то и написала.

- - - Добавлено - - -

Но КАК? можно попросить номер в личке у ГОСТЯ?
Это же очевидно, пишут не что бы получить телефон, а что бы создать ажиотаж и интерес к личности. Это и удивляет, повсюду просят телефон, даже если нет тем про нее, приходят люди и начинают его просить, если им кто то про нее рассказал то и телефон бы дали.
 
Девушка, и Вы сейчас тем же самым занимаетесь...создаете тот же ажиотаж
 
Отчасти она права, была тема по Сауле год назад, телефоны раздавались только через лс, я такого ажиотажа не видел. Просило много народу, отзывы не писали, просто просили и уходили навсегда. Телефон и тему опубликовал парень, якобы у него девушку по его вере отвели от него. Потом он же стал просить закрыть тему, короче более подозрительных действий такого характера я не видел здесь.
 
Добрый день. Я зарегистрировалась в надежде действительно получить информацию, помощь в контактах, а теперь вижу, что я ошиблась! Неужели Вы, держатели информации, считаете, что если человеку действительно нужна помощь, и он Ее ищет, у него есть время и желание гулять по темам и писать сообщения?! Да, есть те, кому нужен приворот, отворот.... это не срочно, это не жизненно важно, тогда, да, можно сидеть в чате и писать кучу постов! А если действительно человеку нужна помощь, а не завтра, а вчера?! И может телефон этого человека - это последняя надежда?! А Вы так выборочно, чусвствоя своё превосходство, раздаете! Выкладываете картинки, не задумываясь о том, что они могут оскорблять, что не у всех стадное чувство, что кому то действительно нужна помощь!!!!
 
Я зарегистрировалась в надежде
А мы собрались для оправдания ваших надежд? Вам никто ничего не должен, как и вы или форум о Помощи? Покажите где тут о помощи написано? Хотят люди дают контакты, не хотят не дают, могут даже платно давать - это их личное дело. Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.
 
А если действительно человеку нужна помощь, а не завтра, а вчера?! И может телефон этого человека - это последняя надежда?!
А это что скорая помощь? Не нравятся условия ищите номера в других местах где по зову дают. В чем претензия собственно?
 
А это что скорая помощь? Не нравятся условия ищите номера в других местах где по зову дают. В чем претензия собственно?
А Вы считаете, что телефоны людей с реальным даром ищут, что б погодать?! Что б узнать есть ли блохи у кота?! Я не понимаю людей, которые могут, но начинают торговаться, причём им ничего не стоит дать телефон, но нет, мы такие особенные!!! Будем сами судьбы вершить и решать кому дать, а кому нет! А не проще ли, если есть возможность, разместить контак во всеобщий доступ, что б каждый мог воспользоваться, кому нужно! А не устраивать торги!
 
Женщина, вот не надо преувеличивать и устраивать истерию. Это уже чисто ваши фантазии касательно наживы и самоудовлетворения.
Вам уже ответили что тут не скорая помощь, и другие в праве решать давать контакт или нет, во вторых зачем все вот это когда номер в начале темы висит?
 
Женщина, вот не надо преувеличивать и устраивать истерию. Это уже чисто ваши фантазии касательно наживы и самоудовлетворения.
Вам уже ответили что тут не скорая помощь, и другие в праве решать давать контакт или нет, во вторых зачем все вот это когда номер в начале темы висит?
Прочтите выше высказывания Ваших апонентов, не я, а они чётко указывают на наживу 😊. Не вижу смысла больше поддерживать разговор, очень жаль, что встречаются такие люди!
 
а они чётко указывают на наживу
Пожалуйста цитату, с предложением о наживе вставьте, а то я тоже не увидел в этой теме предложения дать номер за деньги.
Во вторых, что мешает людям приходящим на форум, продавать контакты, телефоны, либо скрывать их от других? Есть такое постановление, что люди обязаны другим людям все делать бесплатно? У нас коммунизм наступил?
 
Последнее редактирование:
Евгения Р, Вы телефон Сауле хотели узнать? Напишите мне в ЛС, я Вам его дам. И поверьте мне на слово, "не всё то золото, что блестит"
 
Назад
Верх