• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
Была у Сауле. У меня остались положительные эмоции. Про болезни все правильно сказала. Имена некоторые говорит правильно. Описал ситуацию про настоящее четко, ну еще много чего по моей проблеме было сказано верно
 
Всем отправила ее номер! Девушки, всем кому я дала ее номер - пожалуйста, напишите рецензию как сходите! Нам очень важно знать, какие результаты! Если никто не будет писать рецензий, не будет и новых гадалок, не будет смысла вообще писать Вам о самых сильных Гадалках или Магах! Поймите, мы с вами помогаем себе и другим, найти и разрешить наши проблемы!

Не менее 10 человек был отправлен номер, но где обзоры и рецензии?
 
Последнее редактирование:
Я была у Сауле. Как и у VIKTORI она абсолютно точно назвала мои болячки, практически точно сказала о сегодняшнем дне, про прошлое я не спрашивала, про будущее прогноз она сделала, сбудется или нет-время покажет.
  • Мне она понравилась, никакого давления, никаких выспрашиваний, никаких пугалок.
  • С собой нужно брать упаковку спичек и воду питьевую (сколько нужным считаете), огнём чистит, воду заговаривает, можно приезжать и заговаривать ещё.
  • Про оплату: когда я спросила, сколько я должна, ответ был типа: если я помогла, то сколько не жалко.
  • Про телефон: Сауле спрашивает от кого номер узнали. Не знаю, всех принимает или нет, но говорила, что есть просто любопытные, есть те, кто пытается проверить её способности, есть те, которые пытаются украсть её ритуалы...Когда я спросила: можно ли её телефон давать, то ответила, что только тем, кого я хорошо знаю и кто действительно нуждается в помощи.
 
Последнее редактирование модератором:
Я брала номер телефона Сауле, но так и не добралась до неё, то в неё нет времени, то мне не удобно(
Когда звонила ей первый раз, то спрашивает, кто дал ее номер телефона.
Надеюсь, что попаду к ней на следующей неделе.
 
Скажите а где она принимает? адрес

- - - Добавлено - - -

Я ей позвонила, она сказала что она сама приезжает на адрес. Может что то я не поняла. К Вам тоже она ко всем ездила ?
 
Можно мне её телефон,отзыв с меня.
Написала в лс.


Я ей позвонила, она сказала что она сама приезжает на адрес. Может что то я не поняла. К Вам тоже она ко всем ездила ?
Насколько мне известно, все остальные ездили к ней, куда я не знаю. Возможно у ней нет постоянного места жительства... либо живет не одна и не может принимать. Думаю в ближайшее время на это прольют свет те, кто захочет её посетить.
 
я была на приеме у Сауле
Спасибо, хотелось бы более полного обзора - без имен и дат конечно, но хотя бы в каком районе она принимает, как ведется прием, какие вопросы задали и как она ответила. Не складывается из таких коротких постов понятный и точный ответ. Все понравилось, хорошо посмотрела, это как-то очень общие ответы.
 
Kitten, А принимает где? Район какой? Какой дом? Квартира, частный сектор? Адреса не надо, но хотя бы в общих чертах, где это? Что в комнате для приема - Свечи, иконы?
 
Kitten, А принимает где? Район какой? Какой дом? Квартира, частный сектор? Адреса не надо, но хотя бы в общих чертах, где это? Что в комнате для приема - Свечи, иконы?

Знаю, что изначально принимала в квартире р-н улиц Малыгина-Холодильная. Я приезжала на Мыс. Принимает в небольшой комнатке в парикмахерской. На мой вопрос: почему ответила, что квартиру ей предоставляли друзья до момента продажи, сейчас она уже продана, а это место бесплатно предоставила подруга. Никаких свечей, икон, шаров и т.д. и т.п. нет, обычная коморка-подсобка с занавеской, чтобы закрыться от посторонних глаз. Как то так))
 
Дорогие девушки, большая просьба, давайте не будем засорять тему Сауле - вопросами о телефоне. Пишите мне в личку, я всегда на связи! У меня стоит подписка и как только вы пишите, мне сразу же приходит письмо, что мне надо ответить и я отвечаю сразу! Просто тема из обсуждений превращается в тему - дайте телефон.

Видите Мой Ник? Справа от него очень маленький треугольник, нажмите на него и выпадет меню для отправки личного сообщения!

Сейчас почищу тему, удалив все вопросы по телефонам.
 
Последнее редактирование:
У кого-то еще получается к ней попасть? Она спрашивает откуда номер и уходит от темы про прием. Настойчиво названивать как-то совесть не позволяет... Чтобы тему не засорять - может кто-то отписаться в личку как к ней попасть, пожалуйста! очень нужно
 
Она сказала что сейчас очень много людей у нее.

Благодаря нашему форуму такой приток клиентов, конечно она была не готова. Только я дала телефон минимум 30 человекам за последние полторы недели.
 
Телефон Сауле был выслан более 40-ка раз, отзывов нет, хотя обещал каждый, кто просил телефонный номер, написать подробный обзор.
Вывод - телефон давать смысла нет.
 
Телефон Сауле был выслан более 40-ка раз, отзывов нет, хотя обещал каждый, кто просил телефонный номер, написать подробный обзор.
Вывод - телефон давать смысла нет.

Согласна с Натальей. Прошу в ЛС мне больше не писать.
 
к ней попасть проблематично, первый раз позвонила - перезвоните через 2 дня, позвонила- перезвоните после обеда, позвонила - сегодня нет, может завтра.. звоните с утра... позвоню завтра))
 
Вот и ждем обзоров, хотя бы таких, что к ней не попасть, по той или иной причине. Если она не хочет принимать людей, тогда тем более отпадает смысл давать её номер. Но поймите необходим живой диалог, только тогда будет возможность, писать обзоры и искать новых гадалок и магов. Если все будут молчать - то не станет и смысла давать новые контакты - поймите же это!

Например, у человека есть новые контакты, он пришел к нам, посмотрел что никто ничего не пишет нового, смысл ему давать контакты или писать у кого он был и делиться информацией? Точно так же в группе Магия-Тюмень - так же было, все начиналось и держалось только на тех кто был активен, они ушли - все, проект заглох, несмотря на всю его важность и необходимость.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх