Я тоже не понимаю смысла вопроса. Даже если он будет правильный...всегда лучше об этом не думать потому что это малоприятно
 
Женщину, у которой было много сексуальных партнеров, ничем уже не удивишь,
если цель - удивлять, то надо подходить к этому вопросу с другой стороны - совершенствоваться самому, а не искать неопытную партнершу. Например, подписаться на курсы Алекса Мея)
 
Последнее редактирование:
Всегда на такой вопрос отвечаю, до тебя парни были, но ты самый самый, поэтому я и с тобой! После этого больше никто вопросов не задает, а цифры говорить удел недалеких дамочек.
 
Никогда бы не спросила, сколько было до меня?
Девушки тоже задают такие вопросы, поверьте мне и не редко, а достаточно часто. И про бывших и про то, как ты любишь в постели и не извращенец ли ты, если у мужиков только этот один вопрос, то у женщины их будет в разы больше.
 
У меня была у которой было более 500
у меня бывшая подруга такая, и она не работаетв интим салоне. Занимает хорошу должность в "газпромнефть". просто ей нравиться секс. При этом у нее есть постоянные мужчины -"любимые мужчины"...несколько... а есть так, ради спортивного интереса. При том, что это было и до свадьбы, и во время замужества, и после смерти мужа это продолжается

- - - Добавлено - - -

Я бы не женился на такой супер "опытной".
умная девушка не покажет и не расскажет о своем опыте, даже если у нее и было за 100:D. Просто можно же сказать только про тех, с кем были отношения какое то время... Тогда эта цифра уменьшится в геометрической прогрессии
 
Не дай Бог такую жену проститню. Я бы застрелил эту грязнуху

Каждый как хочет, так и живет. Вам такие не нравятся, а есть мужчины, которым нравятся раскрепощённые и любящие секс женщины.
 
Как бы я не уходила от ответа все равно пришлось ответить ложью. Сиыдно
 
Как бы я не уходила от ответа все равно пришлось ответить ложью. Сиыдно
чего стыдного? что соврали или что было больше партнеров?
А вот и не надо спрашивать, чтобы не получать изначально ложные ответы
 
Эпическая тема. Никогда не отвечала на такой вопрос числовым эквивалентом, вопрос сам по себе глупый. Я же не животное.
 
Последнее редактирование:
Мое мнение, что нормальный мужчина не задаст такой вопрос, только как ответный, если вдруг взбредет такой вопрос задать своему парню девушке. Конечно, я говорю о взрослых людях.

Пожалуй, соглашусь.
Если бы сам спрашивал, то к цифре от 1 до 10 (плюс минус) отнесся бы спокойно :)
 
Думаю. что на такой вопрос надо ответить вопросом: в каком году?

- - - Добавлено - - -

А что еще такому "умному" человеку можно ответить?
 
Мужчины все разные, некоторым скажи 2, и они подумают, так мало, что то с ней не так.
 
Бывший муж еще во времена, когда просто встречались, задавал вопрос о том, сколько у меня было мужчин (хочу отметить, человек он взрослый, тогда уже было больше 40 лет). Я ответила просто - не очень много. Еще от него был вопрос про аборты

А в юности один МЧ гордо предлагал мне стать его 78 женщиной Ему тогда лет 25 было, заурядный такой парниша, думаю, что привирал.

В общем мое мнение, что цифры озвучивать не нужно ни в коем случае, независимо от того, было партнеров 2-3 или намного больше. Ни к чему это все. Если я человека люблю, то все равно, что там у него в жизни было до меня и кто там был до меня.
 
У меня все спрашивали )) Я прикидывала, что он готов услышать и брала диапазон от 3 до 9. Все всегда были довольны, ну или почти ))
 
И вот зачем задавать вопрос, на который будет получен заведомо ложный ответ? Чтобы дать повод обвинить партнера во лжи либо же, чтобы человек чувствовал себя лжецом и этим панипулировать? А потом возмущаться какие все плохие - врут и обманывают. Из серии "сама придумала- сама обиделась", вместо того, чтобы упрощать жизнь, только усложняют.
 
Назад
Верх