В теме большая часть девушек ответили, что подобные вопросы со стороны мужчины являются началом конца отношений!!!!! 🤦🤦🤦🤦 Если Вы так любите свою статистику так присмотритесь к ней!!! Нет Ваше право, упираетесь дальше!!!!!!
Нужно больше смайликов и восклицательных знаков!!!!!!!! :geek::geek::geek::geek::geek::geek::geek: Будет убедительнее (нет)!!!!!!!!!!! 😀😃😄😁😆😅😂🤣😇

Сказать - не значит жениться. Если к партнёру будут чувства, а в дополнение ещё и хороший секс с ним, то я уверен на 100%, что вся Ваша "статистика" улетит в трубу. ;)

Никто ведь никого здесь в счастливое светлое будущее за уши не тащит!!!🙂🙂
Позвольте, просто поинтересуюсь, в какое будущее предлагаете Вы? :)
 
Нужно больше смайликов и восклицательных знаков!!!!!!!! :geek::geek::geek::geek::geek::geek::geek: Будет убедительнее (нет)!!!!!!!!!!! 😀😃😄😁😆😅😂🤣😇

Сказать - не значит жениться. Если к партнёру будут чувства, а в дополнение ещё и хороший секс с ним, то я уверен на 100%, что вся Ваша "статистика" улетит
Ваша тактичность оставляет желать лучшего!!!! Неудивительно, что отношения с противоположным полом у Вас не складываются!!!!
Заметьте, я Вам не хамила!!! Вывод, когда у оппонента заканчиваются аргументы он переходит на личности!! Но это уже на Вашей совести!!!
Позвольте, просто поинтересуюсь, в какое будущее предлагаете Вы? :)
Вы реально считаете, что после Вашего быдлячества с Вами хочется продолжать диалог????? 😆😆😆
 
Последнее редактирование:
Ваша тактичность оставляет желать лучшего!!!! Неудивительно, что отношения с противоположным полом у Вас не складываются!!!!
Похоже, Вам гораздо больше известно о моей личной жизни, чем мне, тактичная Вы наша. :)

Заметьте, я Вам не хамила!!!
Всего лишь вырвали из контекста и неоднократно оболгали. Но это мелочи. :)

Вывод, когда у оппонента заканчиваются аргументы он переходит на личности!! Но это уже на Вашей совести!!!
Пожалуйста, приведите хотя бы один пример моего перехода на личность по отношению к Вам. В противном случае это будет очередная Ваша ложь/перекручивание фактов.

Вы реально считаете, что после Вашего быдлячества с Вами хочется продолжать диалог????? 😆😆😆
В своем первом же сообщении после Ваших провокаций я четко написал
не вижу смысла отвечать на Ваш вопрос
но Вы не успокоились и продолжили перекручивать факты даже после того, как я абсолютно корректно и спокойно всё пояснил, а теперь дошла речь до фантазий про личную жизнь и "быдлячества". Посему, так как нормально вести диалог Вы НЕ в состоянии, мне абсолютно всё равно, хочется Вам его продолжать или нет. Полагаю, Вы в любом случае не успокоитесь. :)
 
Похоже, Вам гораздо больше известно о моей личной жизни, чем мне, тактичная Вы наша. :)


Всего лишь вырвали из контекста и неоднократно оболгали. Но это мелочи. :)


Пожалуйста, приведите хотя бы один пример моего перехода на личность по отношению к Вам. В противном случае это будет очередная Ваша ложь/перекручивание фактов.


В своем первом же сообщении после Ваших провокаций я четко написал

но Вы не успокоились и продолжили перекручивать факты даже после того, как я абсолютно корректно и спокойно всё пояснил, а теперь дошла речь до фантазий про личную жизнь и "быдлячества". Посему, так как нормально вести диалог Вы НЕ в состоянии, мне абсолютно всё равно, хочется Вам его продолжать или нет. Полагаю, Вы в любом случае не успокоитесь. :)
Не успокаиваетесь кажется Вы, Столько текста и эмоций!!!😊😊😊
 
Дело, конечно, не мое, но читаю и со страниц форума прыгает негатив за пределы экрана и проводов
Это что? Обострение чувствительности весеннее?
С чего вдруг участники выискивают неуважение к себе в высказанном кем то мнение или шутку, может и не умную, но переводят в разряд смертельного оскорбления?
Давайте попробуем уйти с этой волны, хоть я и понимаю, что это очень трудно
 
@Mon Ami на ловца и зверь...
вспоминал тут вас с вопросом про 1.04.22 это @Селенушка выкладывала чтобы деньги весь месяц водились
там с тазами по многоэтажке бегать нужно было и участкового окатить из этого таза водой шоб денег дал побольше и сразу
 
@Mon Ami на ловца и зверь...
вспоминал тут вас с вопросом про 1.04.22 это @Селенушка выкладывала чтобы деньги весь месяц водились
там с тазами по многоэтажке бегать нужно было и участкового окатить из этого таза водой шоб денег дал побольше и сразу
Думала, заикаться начну от икоты.
 
Думала, заикаться начну от икоты.
есть заговор
простой
девственный

икота икота, перейди на федота
с федота на якова
с якова на всякого
ХАО! = так сказал, так и будет!

з.ы. повторять пока не пройдет или не уснешь.
как альтернатива, считать секс партнеров. можно своих, можно соседкиных.
 
О, зашла в тему, тут прям вызвало горячее обсуждение. Считаю так, что все индивидуально. Опыт в жизни может быть разный, и вынести можно - разное.
Я не была бы категорична. Знаю девушку, в 22 года вышла замуж за первого мужчину, прекрасная семья, дети, живут сейчас на Средиземном море. Можно и как общепринято - начать в 16-18, сменить мужчин - и ничего не вынести из опыта этих отношений и остаться у разбитого корыта.
Можно, опять же, иметь приличный список за плечами и построить нормальные партнёрские отношения.
Думаю, не нужно ничего возводить в идею фикс. И выйти замуж любой ценой, и хранить себя для единственного до фанатизма, и беспорядочная глупая смена непонятных партнёров (если без средств контрацепции и правил элементарной безопасности).
В паре кстати можно обсудить свой опыт. Но вопросы про число партнёров - большинству людей на первых свиданиях точно будут неуместны.
 
Назад
Верх