Смогу ли я его вернуть

Ксенья

Участник
Сообщения
93
Пол
Женщина
Здравствуйте. Были отношения. Не долго. Влюбилась как школьница! Расстались. Он остыл и сказал отношений не хочет сейчас. Скажите. Смогу ли я восстановить с ним отношения и вернуть его?. Остались ли у него хоть какие нибудь чувства? Возможно ли счастливое совместное будущее, семья?
Оксана 17.06.1985
Артем 16.10.1991
Спасибо практикам которые откликнуться
 
Работа была, очень не хочется сбить. Вы ведь понимаете о чем я. Но все же.
Вы ее этим просмотром и собьёте и даже если что-то могло в будущем произойти при таком варианте не произойдет. Только мастер с которым вы проводили работу может проводить вам диагностику.
 
За 0
Вы ее этим просмотром и собьёте и даже если что-то могло в будущем произойти при таком варианте не произойдет. Только мастер с которым вы проводили работу может проводить вам диагностику.
Можете удалить тогда пожалуйста?
Нервы сдают и сил уже нет
 
За 0
Видимо имелось в виду, вы все равно нарушили таинство и громогласно объявили о своих действиях, впрочем все это описано в теме, которую наверное читали все на этом форуме, странно вы ее не прочитали.
 
За 0
Видимо имелось в виду, вы все равно нарушили таинство и громогласно объявили о своих действиях, впрочем все это описано в теме, которую наверное читали все на этом форуме, странно вы ее не прочитали.
Да нет же. Всё я читала. Просто времени прошло очень много. И практик мой тоже в тупике. Просто попросила помощи. Ведь практики знают как нужно посмотреть правильно, так же. Поэтому и сказала
Если нельзя смотреть. Давайте не будем
 
Последнее редактирование:
За 0
Да нет же. Всё я читала. Просто времени прошло очень много. И практик мой тоже в тупике. Просто попросила помощи. Ведь практики знают как нужно посмотреть правильно, так же. Поэтому и сказала
Если нельзя смотреть. Давайте не будем
Прошу прощения что вмешиваюсь. Не переживайте. Если времени прошло много очень, вряд ли что то получится. Тем более что воздействия практики здесь не увидели. Не повод расстраиваться, попытайтесь пока не поздно обратиться к кому либо ещё. Возможно вас просто обманули
 
За 0
Здравствуйте
Помогите разобраться. Пожалуйста. Познакомилась с мужчиной 4 месяца назад. На сегодняшний день находимся в очень неустойчивых отношениях. Симпатию с его стороны вроде и чувствую, и как мне кажется не только сексуальную, но он очень сложный закрытый человек. В принципе...не врёт, ничего "сладкого" не обещает. Вроде взрослый состоявшийся серьезный мужчина. Хотелось бы узнать о его чувствах, намерениях. О перспективах отношений на ближайший год. Вообще есть ли шанс построить отношения, совместимы ли мы?
Очень буду благодарна за помощь
Оксана 17.06.1985
Роман 31.08.1979
 
За 0
@Ксенья, он сам себе на уме и таким останется. Не раскроется перед Вами, потому что находится в «вечном поиске». Не бросит, но и не возьмет под свое крыло. Такие отношения продлятся пока Вы их не разорвете или же когда дойдут до логического завершения.
 
За 1
@Ксенья, вроде вижу с ним еще есть женщины, но сближаться с кем-то не собирается. Очень самовлюбленный мужчина, постоянства с ним не вижу.
Я и сама предполагаю наличие женщины. Вы правы. Он НЕ женат. Но женщина думаю есть. Благодарю Вас
 
За 0
@Ксенья, Я писала уже. Той связи, что Вы хотите, между Вами нет. У него в окружении много женщин, больше для дружбы. Есть поддержка от власти. Потому он как бы, везунчик. На его выбор влияет образ мамы. Именно не сама мама, а ее образ. Потому и выбор сложен.
А сам он.... прямо Солнышко. Яркий, притягательный, теплый. Не обольщайтесь. Не только с Вами. Постоянных отношений с женщиной нет. Да они ему особо и не нужны. Хотя и в нетрадиционке, пока не замечен. Такие мужчины, притягивают теплотой и пониманием. Но так себя подают отцы, дедушки и братья.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ксенья, Я писала уже. Той связи, что Вы хотите, между Вами нет. У него в окружении много женщин, больше для дружбы. Есть поддержка от власти. Потому он как бы, везунчик. На его выбор влияет образ мамы. Именно не сама мама, а ее образ. Потому и выбор сложен.
А сам он.... прямо Солнышко. Яркий, притягательный, теплый. Не обольщайтесь. Не только с Вами. Постоянных отношений с женщиной нет. Да они ему особо и не нужны. Хотя и в нетрадиционке, пока не замечен. Такие мужчины, притягивают теплотой и пониманием. Но так себя подают отцы, дедушки и братья.
Благодарю @Синильга. Правильно Вы все говорите. И сама все вижу и понимаю. Мужчина интересный. Хочется не потерять, хотя бы того что есть сейчас...
Заглянуть во внутрь к нему я же не могу. Вот и попросила помощи. И это не тот человек, о котором я спрашивала в начале этой темы. Другой мужчина...
 
За 0
Такой "одинокий волк", в принципе и волки поддаются дрессировке (только это долго и муторно) ))) ... Но он честен в отношениях, это тоже в наше время редкая "фишка". Есть люди которые могут "держать дистанцию" и не желать "раскрываться", просто так привыкли они жить в этом мире. Но это не значит, что они не честные и не справедливые, просто им так нравится жить, сохраняя некое "расстояние", причем со всеми и своими и чужими, им без разницы.... Зато они не "витают в облаках" и разумно распределяют свои ресурсы не поддаваясь порывам эмоций.
(Когда он побреется, это будет означать "конец дрессировке" )))....).
 
За 0
Вам, похоже нужен приворот. Вы просто зациклились! "Когда да когда" А Вы не думали, что у него была причина уйти? Что и другим тоже , найдется причина. Да, не придет он к Вам! Или разбирайтесь в себе, или обращайтесь за приворотом к практикам!
 
За 0
Вообще есть ли шанс построить отношения, совместимы ли мы?
Шансы есть, всё в ваших руках и зависит больше от вас, чем от вашего партнера.
Отношение с его стороны настороженное, он много раз был обманут и по большому счету не верит в беззаботную семейную жизнь, он скептик, но возможно это и к лучшему. Поэтому если он проявляет какие-то чувство, смело умножайте их на 2 и 3.
 
За 0
Благодарю Вас. Все правильно. Вообще не доверяет женщинам. Абсолютно всем. Без исключения. И симпатию проявляет. Не скажу что прям "чувство"... Но для него и это много. Отношения сейчас в процессе.... Из опыта понимаю сейчас, что потом... когда отношения закончены... вопросы уже задавать поздно ( . Вот и стараюсь сейчас. Просто я таких "сложных" мужчин не встречала ещё в жизни...
Очень благодарна за помощь
 
За 0
Мужчине от части тяжело дается общение, согласна с ответами выше, больше в себе, эгоист даже. Ему Вы кажетесь холодной и отстранений, но этому он еще и бдителен.
 
За 0
Мужчине от части тяжело дается общение, согласна с ответами выше, больше в себе, эгоист даже. Ему Вы кажетесь холодной и отстранений, но этому он еще и бдителен.
Благодарю очень что ответили. Как думаете, есть шанс построить отношения?
 
За 0
Назад
Верх