Сохраним ли мы свою семью и чувства, соперница - подруга

Близнец

Участник
Сообщения
73
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Требуется помощь. Я на грани помешательства. Я - Марина 12.06.1971г. Муж - Григорий 25.07.1977г. Соперница - Эльза (Елизавета по крещению) 11.08.1977г. Семейная жизнь трещит по швам. Соперница - моя бывшая ближайшая подруга, почти член семьи. Любила ее и доверяла безгранично. Она крестная у моего ребенка. Я крестная у ее ребенка. Все делали вместе, и жили и отдыхали. Были неразделимы. Сейчас ситуация такова, что она влюблена в моего мужа. Работают они вместе. Он ее руководитель. С работы ее он не уволит. Не понимаю, что происходит в моей семье. Она призналась в любви и ему. Хочу верить, что между ними нет связи и отношений кроме рабочих и дружеских. Но сердце кричит, что моя семейная жизнь на грани краха. Я не могу спокойно реагировать на их отношения. Высказываю мужу. Пытаюсь донести до него, что мне больно. Она дарит ему подарки, приезжает к нему в командировки, на работе становится просто незаменимой. Лезет везде. Прошу помочь с пониманием, нет ли какого либо магического воздействия на мне, муже. На нашей семье. Сможем ли мы сохранить свою семью? Изменяет ли мне муж? Есть ли у соперницы шансы разрушить мой мир и увести мужа? Я не могу дышать, естб, спать. Я схожу с ума. Фото внизу - я и муж ( Марина и Григорий)
 
Последнее редактирование модератором:
Чем вас не устроил мой ответ?
Это тема бесплатного гадания, в этой теме могут отвечать, а могут и не отвечать, никто никого не заставляет и не имеет права давить.
Я просто не допоняла. Вероятность, не значит событие. Поэтому и вопросы. Благодарна за ответы всем практикам.
 
За 0
@Близнец, Вас так волнует был ли секс? Вам дали хороший ответ, что вероятность высокая...был секс или нет что это меняет в этой ситуации, если ваш мужчина, уже играет по правилам вашей соперницы...принимайте меры - Вам дали совет - обращайтесь к магии: соперница - женщина более чем энергичная и нацеленная на результат...
 
За 0
Да, так и есть к сожалению. Соперницы более чем .... секс волнует в плане - попробовал и привязался. Я знаю, что она очень опытна. Я в этом плане не так развита. У меня не было много мужчин. Поэтому и думаю, что предпринять и каким образом.
 
За 0
попробовал и привязался
секс тут вторичен - он попал в вихрь её энергетики - и это основное; то что происходит у них горизонтально, не так важно, как то что вертикально - она смелее, откровеннее именно в своих проявлениях вне секса, ему и лестно и интересно....и перестаньте считать его порядочным, если он не может отсечь её домогательства для вашего спокойствия...
Он очень порядочный в жизни человек и допускает такую ситуацию. Узел не разрубает.
Или он полностью перегорел и просто из порядочности не уходит из семьи?
это из - за его порядочности происходит?
Он не отказывает ей в помощи никогда и ни в чем
по- вашему порядочный человек гуляет или не пресекает поползновения других женщин на виду у жены, доводя её до белого каления и лишая здоровья и не откликаясь на её мольбы, но не уходит из семьи? Не бойтесь понять правду о человеке, какая тут порядочность?:) Вам и сны такие снятся - там явно сущности крутятся рядом, учавствуют в ситуации, что к чему надо смотреть подробней, и вся ситуация о том что надо действовать магически...но решения конечно только за Вами, как и собственные воззрения :)
 
Последнее редактирование:
За 0
@Близнец, это значит что пришли, а почему, это надо смотреть подробно...возможно Вы переживаниями усилили старый негатив, например, родовой, и Вас едят и есть будут...для однозначного ответа нужен другой формат просмотра, но то что там есть что чистить и что убирать это точно...таких ситуаций без хорошего фонового негатива не бывает - что то значит было или по роду или наведённое раньше ещё, а теперь добавилось, воля у Вас пострадала, в частности - мало сил сопротивляться...но учтите так же что каждый Практик проводит свою подробную диагностику и уже исходя их этого делает то что считает нужным
 
Последнее редактирование:
За 0
Я стараюсь сопротивляться. Я пытаюсь держать себя в руках. С ней общаюсь, когда приходится, ровно. Улыбаюсь даже. Ни разу не пошла на конфликт и не выясняю отношения. Она сидит сейчас на антидепрессантах. Видно её тоже штырит не по детски. Обе похудели сильно. Я руки пытаюсь не опускать. Но совершаю ошибку за ошибкой в общении с мужем. Сейчас ему трудно даже говорить со мной. Он в командировке. Не звонит даже.
 
За 0
Я стараюсь сопротивляться. Я пытаюсь держать себя в руках. С ней общаюсь, когда приходится, ровно. Улыбаюсь даже. Ни разу не пошла на конфликт и не выясняю отношения. Она сидит сейчас на антидепрессантах. Видно её тоже штырит не по детски. Обе похудели сильно. Я руки пытаюсь не опускать. Но совершаю ошибку за ошибкой в общении с мужем. Сейчас ему трудно даже говорить со мной. Он в командировке. Не звонит даже.
Вам очень многие ответили на вопрос и дали совет, чтоб вы вернули мужа посредством магии. Чего вы ждёте? когда он уйдёт окончательно к ней и потом было сложнее вернуть даже магией? Пока «горячее» нужно действовать, а не топить отношения ещё больше.
 
За 0
Я не с
Вам очень многие ответили на вопрос и дали совет, чтоб вы вернули мужа посредством магии. Чего вы ждёте? когда он уйдёт окончательно к ней и потом было сложнее вернуть даже магией? Пока «горячее» нужно действовать, а не топить отношения ещё больше.
я не жду. Я послала запрос одному из практиков. Мне пока не отвечают. А вдруг не возьмутся за мою ситуацию? По правилам форума можно обратиться к другому?
 
За 0
Я не с
я не жду. Я послала запрос одному из практиков. Мне пока не отвечают. А вдруг не возьмутся за мою ситуацию? По правилам форума можно обратиться к другому?
Внимательно прочтите форум, тут есть все ответы.
 
За 0
Вам желательно сходить на платную консультацию чтобы понять всю картину и сделать полный расклад. Я вижу что она с ним с вашими картами играет. И уже давно. Они очень близко друг к другу. Есть вероятность что он останется в семье но вам очень нужно посторатся. Т.к ваша соперница знает про вас все. И у меня падает что вы изначально допустили эту ситуацию.
 
За 0
Вам желательно сходить на платную консультацию чтобы понять всю картину и сделать полный расклад. Я вижу что она с ним с вашими картами играет. И уже давно. Они очень близко друг к другу. Есть вероятность что он останется в семье но вам очень нужно посторатся. Т.к ваша соперница знает про вас все. И у меня падает что вы изначально допустили эту ситуацию.
Да. Вы абсолютно правы. Я изначально эту ситуацию допустила, т.к. доверяла ей безгранично. Она была 15 лет моим вторым самым близким человеком. Мы были как одна семья. И знает она обо мне все! Поэтому и страшно. Что означает, что она с ним играет с моими картами? Я немного не поняла.
 
За 0
Какая разница был ли секс, если сказать что он был, вас это только еще больше расстроит и вы совершите деструктивные шаги, которые еще больше утопят ваш семейный корабль, поэтому лучше даже и не вникать, как пулю пустить себе же в ногу. Или если узнаете, то всё, такие отношения больше не нужны и спокойно сможете разойтись? Нет, это только еще больше подогреет вас на конфликт.
 
За 0
Какая разница был ли секс, если сказать что он был, вас это только еще больше расстроит и вы совершите деструктивные шаги, которые еще больше утопят ваш семейный корабль, поэтому лучше даже и не вникать, как пулю пустить себе же в ногу. Или если узнаете, то всё, такие отношения больше не нужны и спокойно сможете разойтись? Нет, это только еще больше подогреет вас на конфликт.
Я в принципе уже готова ко всему и конфлик от этого больше не станет. Я просто хочу понимать масшрабы угрозы, чтоб осознать как с ними бороться. Может мне надо на курсы минета записаться? Это я к примеру. Хочу понять, могу ли быть еще и сексуальные привязки к сопернице. Она дама очен опытная. С кучец связей и любовников. Но сецчас у нее нет секса с другими. Она всем утверждает, что хочет секса только с любимым мужчиной. При этом держит на привязи и бывшего мужа и "влюблённого друга".
 
За 0
Да. Вы абсолютно правы. Я изначально эту ситуацию допустила, т.к. доверяла ей безгранично. Она была 15 лет моим вторым самым близким человеком. Мы были как одна семья. И знает она обо мне все! Поэтому и страшно. Что означает, что она с ним играет с моими картами? Я немного не поняла.
Она знает на что вы способны и что от вас можно ожидать и психологический его готовит . Когда дело заходит про вас.
 
За 0
@Близнец, такие жизненные ситуация очень частые, когда бывший муж живет с бывшей подругой в квартире на одной лестничной площадке или в соседнем подъезде.
Вы очень с ней похожи, возможно у Вас один парикмахер, но еще, когда люди очень долго общаются, они становятся похожими. Она Вас "срисовала", проявила самые лучшие качества в симбиозе свои и Ваши и для Григория стала идеалом.
Я просто хочу понимать масштабы угрозы, чтоб осознать как с ними бороться.
Большой, Вы можете потерять мужа.
Может мне надо на курсы минета записаться?
Если считаете, что надо, то точно надо и не только на него. Повышайте свою квалификацию, не в количестве мужчин, а в их качестве приобретается опыт, сейчас много возможностей - не надо иметь много качественных мужчин, даже видеокурсы есть.
Займитесь собой, своей красотой, чтобы от себя стать в восторге, может не только в секс курсах дело, а еще несколько кило сбросить, спортом заняться, волосы отрастить или нарастить, что-то у косметолога подтянуть или подкачать, чтобы не быть близнецом подруги? Возжелать себя. Смотритесь в зеркало и расстаться с отражением сложно! Уверенность в себе это старт к борьбе и победе. Жертва ситуации никогда не победит - станьте участницей.
И обращайтесь к практикам любовной магии, они знают, что делать в Вашем случае.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Близнец,
Вы очень с ней похожи, возможно у Вас один парикмахер, но еще, когда люди очень долго общаются, они становятся похожими. Она Вас "срисовала", проявила самые лучшие качества в симбиозе свои и Ваши и для Григория стала идеалом .....Жертва ситуации никогда не победит - станьте участницей.
И обращайтесь к практикам любовной магии, они знают, что делать в Вашем случае.
да, согласна. Она знает меня досконально, т.к. я считала, что мы стали одним целым. Именно поэтому она мне и сказала , видимо, что у меня шансов нет для победы в борьбе за её любовь. Но ведь и у меня любовь. Я не собираюсь отступать. Главное набраться сил, собрать волю в кулак и понять что делать. Благодарю Вас за ответ! Главное, что шансы есть. Да, угроза существенна. Она ощущается и кожей, и разумом, и сердцем, и душой. Но я тоже должна боротбся. Главное эмоционально не растратиться. Я настолько опустошена, что мне страшно.
 
За 0
@Близнец, действуйте. Красота и действия - Ваш девиз.
От всего сердца желаю Вам победы. Не время раскисать, то как нибудь потом, но не сейчас.
@Альба, благодарю Вас!

Я очень благодарна всем, кто не остался в стороне и принял участие в моей ситуации. Мне очень ценно мнение всех. Надеюсь, что я справлюсь с проблемой.
 
За 0
Мужчина уйдет из этих отношений, но не к сопернице которая на фото, будет еще одна девушка которая затмит своей персоной все предыдущие отношения, соперница лишь поможет ему определиться в личной жизни.
 
За 0
Назад
Верх