Сохраним ли мы свою семью и чувства, соперница - подруга

Близнец

Участник
Сообщения
73
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Требуется помощь. Я на грани помешательства. Я - Марина 12.06.1971г. Муж - Григорий 25.07.1977г. Соперница - Эльза (Елизавета по крещению) 11.08.1977г. Семейная жизнь трещит по швам. Соперница - моя бывшая ближайшая подруга, почти член семьи. Любила ее и доверяла безгранично. Она крестная у моего ребенка. Я крестная у ее ребенка. Все делали вместе, и жили и отдыхали. Были неразделимы. Сейчас ситуация такова, что она влюблена в моего мужа. Работают они вместе. Он ее руководитель. С работы ее он не уволит. Не понимаю, что происходит в моей семье. Она призналась в любви и ему. Хочу верить, что между ними нет связи и отношений кроме рабочих и дружеских. Но сердце кричит, что моя семейная жизнь на грани краха. Я не могу спокойно реагировать на их отношения. Высказываю мужу. Пытаюсь донести до него, что мне больно. Она дарит ему подарки, приезжает к нему в командировки, на работе становится просто незаменимой. Лезет везде. Прошу помочь с пониманием, нет ли какого либо магического воздействия на мне, муже. На нашей семье. Сможем ли мы сохранить свою семью? Изменяет ли мне муж? Есть ли у соперницы шансы разрушить мой мир и увести мужа? Я не могу дышать, естб, спать. Я схожу с ума. Фото внизу - я и муж ( Марина и Григорий)
 
Последнее редактирование модератором:
Нет. Не поняла. Жто к тому, что я отпустила его на квартиру? Она сняла, как выяснилось квпртиру пока мы были в отпуске. У них все было спланировано. А он делал вид, что у нас всё хорошо стало. Я не понимаю, что я делала не так. Я готова бороться. Но не знаю как.
Как бороться? ну минимум не паковать ему комплекты белья на квартиру к любовнице. Обратитесь к практикам хотя бы за полной диагностикой. Выясните всю подноготную текущего треугольника, все мотивы, вероятные сценарии развития событий. После этого-соберитесь! сходите в спа, смените прическу, что угодно что Вас хоть немного наполнить уверенностью в себе и энергией. И решайте. Либо начинайте с помощью магии решать свои проблемы(тут пути 2, учиться самой-намного более долгий, либо обратиться за помощью к практикам-в этом варианте учиться тоже нужно, чтобы не обламать свою же работу по незнанию). Либо же идите дальше. Но и при одном и при втором пути, позиция жертвы на руку Вам не будет. Выдернуть саму себя из болота отчаяния тяжело, но альтернатива-продолжать утопать в этом же болоте в надежде на то, что оно когда то высохнет
 
За 0
Как бороться? ну минимум не паковать ему комплекты белья на квартиру к любовнице. Обратитесь к практикам хотя бы за полной диагностикой. Выясните всю подноготную текущего треугольника, все мотивы, вероятные сценарии развития событий. После этого-соберитесь! сходите в спа, смените прическу, что угодно что Вас хоть немного наполнить уверенностью в себе и энергией. И решайте. Либо начинайте с помощью магии решать свои проблемы(тут пути 2, учиться самой-намного более долгий, либо обратиться за помощью к практикам-в этом варианте учиться тоже нужно, чтобы не обламать свою же работу по незнанию). Либо же идите дальше. Но и при одном и при втором пути, позиция жертвы на руку Вам не будет. Выдернуть саму себя из болота отчаяния тяжело, но альтернатива-продолжать утопать в этом же болоте в надежде на то, что оно когда то высохнет
Я не знала тогда, что все заранее спланировала. Ничто не предвещало. Поэтому и комплект белья дала. Думала, что он страдает. И не думала, что по ней. Я хочу чтоб семья сохранилась.
 
За 0
Я не знала тогда, что все заранее спланировала. Ничто не предвещало. Поэтому и комплект белья дала. Думала, что он страдает. И не думала, что по ней. Я хочу чтоб семья сохранилась.
Вы не тот путь выбрали. Вам следует не кормить его своими слезами и энергией, а действовать. Вам бы не помешала многосторонняя диагностика Ваших достоинств, недостатков и возможностей.
 
За 0
Он от Вас уходит и поэтому страдает? Пусть бы оставался и не страдал. Думайте не только о нем и о ней, а о себе. Вы у себя самая лучшая, любимая и дорогая! Хотите сохранить семью-пишите практикам с запросом на полную диагностику. Если Вы пришли на этот форум, значит явно рассматриваете вариант получения информации и решения проблем посредством магии. И если почитаете форум, то поймете, что лучше не особо тянуть с принятием решения, двигаться ли в направлении сохранения семьи через магию.

Вам правда ооооочень нужно себя немного взбодрить. Имею ввиду выдернуть из слез, отчаяния и апатии. Разозлитесь на крайний случай! злость тоже дает силы. Уважаемая Синильга права, сейчас Вы только кормите их своей энергией, думая и страдая, как они там. А Вам эта энергия понадобится и самой в любом раскладе, решите Вы бороться магией или жить дальше.
 
За 0
За 0
@Близнец, если не хотите вкладываться в магию по своим личным убеждениям, то идите к астрологу, или к психологу.... Хотя бы... Начните уже делать что-нибудь.

Вам написало уже 4 человека, как минимум, что надо к практикам, надо смотреть ситуацию детально, надо работать, вы разводите руками, рыдаете и говорите: "Я сделала все, что могла, пусть идет с миром, вот ему еще постельное белье". И продолжаете ныть и игнорировать предложенные решения.
 
За 0
@Близнец, если не хотите вкладываться в магию по своим личным убеждениям, то идите к астрологу, или к психологу.... Хотя бы... Начните уже делать что-нибудь.

Вам написало уже 4 человека, как минимум, что надо к практикам, надо смотреть ситуацию детально, надо работать, вы разводите руками, рыдаете и говорите: "Я сделала все, что могла, пусть идет с миром, вот ему еще постельное белье". И продолжаете ныть и игнорировать предложенные решения.
Почему Вы думаете, что я не обращалась? Да и не ною я. Просто здесь поинтересовались, как мои дела. Я и ответила. Вы не правы.

Их не кормить, а...."травить надо" трансформацией своей энергии. И я говорю не о черной магии...
Я не понимаю как это. Подскажите хоть один пример, чтоб стало доступно моему мозгу. Я сориентируюсь. Спасибо за участие. Мне это важно.

Вам правда ооооочень нужно себя немного взбодрить. Имею ввиду выдернуть из слез, отчаяния и апатии. Разозлитесь на крайний случай! злость тоже дает силы. Уважаемая Синильга права, сейчас Вы только кормите их своей энергией, думая и страдая, как они там. А Вам эта энергия понадобится и самой в любом раскладе, решите Вы бороться магией или жить дальше.
Полностью соглашусь. Сейчас как раз я начинаю злиться. Когда поняла, что мои дети, это только мои дети. И папе наплевать. И он наслвждается жизнью, получив желаемое, забив на всё. Но я хочу сохранить семью и вернуть всё на круги своя для будущего детей. Жить будем по другому. Не для него, а для детей и меня в первую очередь.Если вернётся.
Вы не тот путь выбрали. Вам следует не кормить его своими слезами и энергией, а действовать. Вам бы не помешала многосторонняя диагностика Ваших достоинств, недостатков и возможностей.
Я пока не могу к этому прибегнуть. Есть причины. Но, поверьте, я борюсь. И стараюсь. И злюсь. Уже. Несколько дней полной депрессии. А сегодня прорыв, когда убедилась в его подлости. Но сохранить семью хочу. Такте мужики самим нужны.

Он от Вас уходит и поэтому страдает? Пусть бы оставался и не страдал. Думайте не только о нем и о ней, а о себе. Вы у себя самая лучшая, любимая и дорогая! Хотите сохранить семью-пишите практикам с запросом на полную диагностику. Если Вы пришли на этот форум, значит явно рассматриваете вариант получения информации и решения проблем посредством магии. И если почитаете форум, то поймете, что лучше не особо тянуть с принятием решения, двигаться ли в направлении сохранения семьи через магию.
Я не тянула
@Близнец, если не хотите вкладываться в магию по своим личным убеждениям, то идите к астрологу, или к психологу.... Хотя бы... Начните уже делать что-нибудь.

Вам написало уже 4 человека, как минимум, что надо к практикам, надо смотреть ситуацию детально, надо работать, вы разводите руками, рыдаете и говорите: "Я сделала все, что могла, пусть идет с миром, вот ему еще постельное белье". И продолжаете ныть и игнорировать предложенные решения.
Не игнорирую. Поверьте на слово.

Спасибо. Надеюсь, автор темы тоже поймет и то что я сказала, и то, в любой ситуации есть выход. "зашла " она как то в этот тупик.
я пытаюсь понять. Но видимо мозг сейчас не восприимчив. Вы задали вопрос в самый пик ситуации. Я разобравшись, уже стпою планы, как и что делать. Как выкарабкиваться .

@Синильга, я выбрала именно тот путь, за которым сюда и пришла. Но ведь может все идти не так, как хотелось бы. Правда? Зато сейчас у меня глаза открылись. И это "плюс" . А в пятницу я еду в Москву потус ть с сестрёнками. И вообще в планах пока он развлекается, заняться собой. И желательно, потянув с него на это денег. Блефаропластика не помешала бв. Давно хочу. Пока была под его бдителбным оком не было 2х недель для реабилитации рядом с ним. Теперь есть. И планирую (вечером сегодня решила, что так сделаю) у него же и денег попросить. Он же мне муж? Пусть спонструет.
 
За 0
Я не понимаю как это. Подскажите хоть один пример, чтоб стало доступно моему мозгу. Я сориентируюсь. Спасибо за участие. Мне это важно.
Энергия питает то, куда мы направляем свои мысли и внимание. Направляйте на себя. Вы думаете о них, страдаете, теряя свою энергию.а они ее получают. И чувствуют себя лучше. Направьте это в себя! Погулять-отлично!! Заняться собой-прекрасно! Попробуйте еще медитации, какие то занятия, типа йоги, танцев...то, что будет вам нравиться) и вы перенаправите фокус, а как вы танцуете, а а как улучшилось ваше самочувствие после какой то приятности. Попробуйте переобуться так сказать. Пусть они думают за вас, а не вы за них!
И если Вы начали двигаться в направлении магии-вот такое переобувание будет Вам очень кстати. Думаю, Вы читали за правила

И еще маленький совет. Если начали работать с магией, не сомневайтесь ни в себе, ни в результате. Не Если вернется, а когда!
 
За 0
@Синильга, я выбрала именно тот путь, за которым сюда и пришла. Но ведь может все идти не так, как хотелось бы. Правда? Зато сейчас у меня глаза открылись. И это "плюс" . А в пятницу я еду в Москву потус ть с сестрёнками. И вообще в планах пока он развлекается, заняться собой. И желательно, потянув с него на это денег. Блефаропластика не помешала бв. Давно хочу. Пока была под его бдителбным оком не было 2х недель для реабилитации рядом с ним. Теперь есть. И планирую (вечером сегодня решила, что так сделаю) у него же и денег попросить. Он же мне муж? Пусть спонструет.
Потянуть денег, это хорошо. Особенно, чтобы развлечься. Хотя,,,это прятание головы в песок. Это попытка что то доказать. А надо не доказывать, а ставить на место. Но лучше обратиться к практику, чтобы за его же деньги и решить ситуацию.
 
За 0
Здравствуйте. Вернулась я. Прошу помочь узнать, что происходит в отношениях между моим мужем и его любовницей - моей бывшей подругой Эльзой. Интересуют именно их отношения на данный момент. 1. Есть ли у него любовь к ней? Какие он испытывает чувства? 2. Есть ли секс между ними на данный момент? 3. Получится ли у неё снова увести его из семьи? 4. Что она предпринимает? Не пытается ли действовать магически? Григорий 25.07.1977, я - Марина 12.06.1971, любовница - Эльза 11.08.1977 . Первое фото моё, на фото у машины - Эльза.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В правилах написано, можно задавать вопросы только о вас и вашем мужчине.
Да и вопросы вы эти уже задавали совсем недавно.
 
За 0
В правилах написано, можно задавать вопросы только о вас и вашем мужчине.
Да и вопросы вы эти уже задавали совсем недавно.
Понятно. Но ситуация другая. Изменилось многое. Он вернулся домой. Я не понимаю, вернулся ли он ко мне, в семью, или просто пережидает. И хотела узнать об отношениях моего мужчины и его любовницы на данный момент. Разве это не обо мне и моем мужчине?
 
Последнее редактирование:
За 0
Любовница не против размещения ее фото? Вы ее спросили? А потом вы же будете тут скакать и просить удалить фотографии, типа правил я не знала.
 
За 0
Тогда вопросы: 1. Снимает ли он и сейчас квартиру для встреч с любовницей, и живет при этом дома со мной? 2. По какой причине он не хочет секса со мной? 3. Какие чувства он сейчас испытывает ко мне? 4. СЕЙЧАС изменяет ли мне, и обманывает ли меня, говоря, что с ней порвал эти отношения и только работает вместе?

Любовница не против размещения ее фото? Вы ее спросили? А потом вы же будете тут скакать и просить удалить фотографии, типа правил я не знала.
Скакать не буду. Да и все выкладывают фото. Если я что-то сделала не так, прошу извинить. Но я вижу, что просят выложить фото. И еще меня беспокоит то, что любовница сохнательно старается меня психологически травить. Распускает слухи, что он вернулся в семью временно, чтоб все устаканилось. А сами он и так и занимаются сексом. Видимо на работе или в квартире. Он отрицает. Она ему утверждает, что такого не ооворила. А я в курсе, что она это ооворила. Следавательно, это или так, или она психологически выводит меня на скандал.
 
За 0
1. Есть ли у него любовь к ней? Какие он испытывает чувства?
Он ценит ее как очень близкого ему человека их связь будет долгой, много общего.
2. Есть ли секс между ними на данный момент?
Насчет секса не скажу, но сексуальное влечение к этой женщине у мужчины присутствует.
3. Получится ли у неё снова увести его из семьи?
Да, конечно получится, стоит ей только этого захотеть на самом деле, если она захочет, он мгновенно будет исполнять все ее желания.
Не пытается ли действовать магически?
Проведите диагностику у специалиста.
 
За 0
Вы - большая молодец, занялись собой.
Появился самостоятельный стержень, которого так нехватало.
Он чего-то боится, ему стало страшно и он примчался к Вам, страх пройдет и он может уйти. Ситуация крайне нестабильна.
1. Страсть есть.
2. Нет, сейчас секса там не вижу.
3. Может увести.
4. да ну тут больше психологически и страстью.
 
За 0
@Альба, спасибо. Да, собой занялась. Пытаюсь снова найти себя. Сейчас конечно тяжело. Штормит его. Настпоение нестабильно. Я не хочу, снова пережить то, что уже пережила. Боюсь завтрашнего дня. Каждого. Но это уже не тот страх. Я успокоилась. Ситуацию приняла. Что случилось, то случилось. Но дурой быть не хочется. И мужа, отца детей тоже нельзя подарить никому.
 
За 0
@Близнец, главное Вы, Ваше состояние, не то что кто-то что-то скажет, тут даже про "отца детей" не думайте. Есть Вы, есть он и есть соперница - она, побеждайте в этой борьбе.
Я помню Вашу прошлую фотографию и я вижу Вас сейчас - 2 разных человека и это не только внешность, но тут Вы супер! Ваш взгляд изменился от потерянного человека до женщины с целью.
 
За 0
@Альба, да, я разозлилась. Именно злость и помогла справиться с растерянностью. Я не заслужила, чтоб со мной так поступили. А сейчас нужно понять, как действовать дальше. Я не знаю её слабых точек. Столько лет была ближайшей подругой, но не изучала её так, как изучала меня она.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх