Сохраним ли мы свою семью и чувства, соперница - подруга

Близнец

Участник
Сообщения
73
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Требуется помощь. Я на грани помешательства. Я - Марина 12.06.1971г. Муж - Григорий 25.07.1977г. Соперница - Эльза (Елизавета по крещению) 11.08.1977г. Семейная жизнь трещит по швам. Соперница - моя бывшая ближайшая подруга, почти член семьи. Любила ее и доверяла безгранично. Она крестная у моего ребенка. Я крестная у ее ребенка. Все делали вместе, и жили и отдыхали. Были неразделимы. Сейчас ситуация такова, что она влюблена в моего мужа. Работают они вместе. Он ее руководитель. С работы ее он не уволит. Не понимаю, что происходит в моей семье. Она призналась в любви и ему. Хочу верить, что между ними нет связи и отношений кроме рабочих и дружеских. Но сердце кричит, что моя семейная жизнь на грани краха. Я не могу спокойно реагировать на их отношения. Высказываю мужу. Пытаюсь донести до него, что мне больно. Она дарит ему подарки, приезжает к нему в командировки, на работе становится просто незаменимой. Лезет везде. Прошу помочь с пониманием, нет ли какого либо магического воздействия на мне, муже. На нашей семье. Сможем ли мы сохранить свою семью? Изменяет ли мне муж? Есть ли у соперницы шансы разрушить мой мир и увести мужа? Я не могу дышать, естб, спать. Я схожу с ума. Фото внизу - я и муж ( Марина и Григорий)
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина уйдет из этих отношений, но не к сопернице которая на фото, будет еще одна девушка которая затмит своей персоной все предыдущие отношения, соперница лишь поможет ему определиться в личной жизни.
Правильно ли я понимаю, что семья всё равно будет разрушена? А когда это может произойти? Скоро? Девушка из нашего города? Простите, что спрашиваю.
 
За 0
А когда это может произойти? Скоро?
Факторов для сроков много, их нельзя посчитать, сложить, умножить, вычесть, но в общем будет так, время не играет в вашей ситуации большой роли.
 
За 0
За 0
Поймите, если человеку предсказана смерть от воды и он станет боятся воды и не будет рисковать с водой, то от воды он не погибнет.
 
За 0
Поймите, если человеку предсказана смерть от воды и он станет боятся воды и не будет рисковать с водой, то от воды он не погибнет.
Да. Я это понимаю. Видно сначала нужно решить текущую ситуацию каким-то образом. А потом, как карта ляжет. Как-то так судя по всему. Я буду стараться стать лучше и мудрее.
 
За 0
Поймите, если человеку предсказана смерть от воды и он станет боятся воды и не будет рисковать с водой, то от воды он не погибнет.
Извините, скажите, а к вам на консультацию попасть нельзя?
 
За 0
Надеюсь, что не закончится моя история так грустно. Он снял квартиру и съехал. Цинично так. Свозил меня на море. Любовь-морковь. А через неделю со слезами, цветами и шампанским без повода стал говорить, что устал, рычит на всех. Ему, мол надо отдохнуть. Соскучиться по мне. Я его с дуру и спросила без умысла. Может квартиру снять? Он тихо так ответил: уже. Плакал, обнимались. Я ему дала комплект белья и отправила туда. В итоге, знаю, что вчера он всю ночь с ней там провёл. Мне пишет, что ему нужно время. Не верю. Но я её уже 2 месяца даже не упоминала. И ни разу не вывела его вопросами из себя. Чем кончиться не знаю. Я раздавлена. Выяснилось, что такая задумка и была. С её подачи. Она верная и любящая. Внушала ему, что не хочет семью разбивать. И вот итог. Но итог это или нет незнаю. Думаю как детям сказать, что папа из командировки не вернётся. Я достойно себя вела. Это точно. Без слёз и истерик.

@Близнец, Так чем же закончилась Ваша история? У меня получалось, Что У Вас все уладиться, хоть и не сразу и не без слез
Вот. Написала.
 
За 0
@Близнец, я думаю, если вы хотите, чтобы практики посмотрели ситуацию, может быть, надо вопросы задать?..

Искренне вам сопереживаю. Надеюсь, что все наладится.
 
За 0
@Близнец, Вы не пробовали за все это время изменить ситуацию с помощью магии? Просто форум о любовной магии... закономерно было бы использовать знания здесь имеющиеся.
 
За 0
@Близнец, Так чем же закончилась Ваша история? У меня получалось, Что У Вас все уладиться, хоть и не сразу и не без слез
Надеюсь, что это не конец нашей истории. Боюсь только, что сил моих не хватит всё это выдержать.

Все таки с ним реально справится. Возможно и без магии. Только время затягивать не желательно.
я не знаю, как понимать выражение затягивать не желательно? Как мне вести себя, если он просит подрждать? Наверное лучше сделать паузу и не дрсаждать своими сообщениями, звонками. Считаю, что я сделала, что смогла. Я написала ему без упоминания эльзы о периодах семейных отношений. О трансформации отношений. Итог : он и сейчас с ней в той квартире. Я, к несчастью, имею возможность знать, что она не дома. И осознаю, где она при этой ситуации.

Все таки с ним реально справится. Возможно и без магии. Только время затягивать не желательно.
Спасибо Вам за участие. Но я иссякла. Я не знаю, что мне еще предпринять. Я делала всё возможное. ВСЁ возможное. Вы поинтересовались, я ответила. Конечно, буду благодарна, если кто- либо оталикнется. Но не уверена что это поможет.
 
За 0
Спасибо Вам за участие. Но я иссякла. Я не знаю, что мне еще предпринять. Я делала всё возможное. ВСЁ возможное. Вы поинтересовались, я ответила. Конечно, буду благодарна, если кто- либо оталикнется. Но не уверена что это поможет.
Вы знаете ситуацию, когда кто то пытается вышибить дверь, а ему ее неожиданно откроют?Куда такой человек летит и И обо что разбивает лоб?
 
За 0
Спасибо Вам за участие. Но я иссякла. Я не знаю, что мне еще предпринять. Я делала всё возможное. ВСЁ возможное. Вы поинтересовались, я ответила. Конечно, буду благодарна, если кто- либо оталикнется. Но не уверена что это поможет.
Вы извините, я даалеко не практик, но Вы делали явно не все возможное. Перечитала Вашу тему-очень сочувствую Вашей ситуации. Предательство-это ужасно. Но еще и со стороны 2х самых близкий людей-это ад. Но прошло только 2 месяца. Если пробовать действительно ВСЕ-на это уйдет намного больше времени. Даже на этом форуме есть примеры людей, которые годами добиваются желаемого. Если Вам нужен именно Ваш муж-обращайтесь к практикам с конкретным запросом. И будьте готовы к тяжелой работе над собой в первую очередь. Если Вы хотите глобально семейного счастья, тут и психология, и те же уважаемые практики Вам в помощь для разрыва эмоциональной связи, собственного восстановления, привлечения в жизнь идеального партнера и так далее. Вопрос в Вашем выборе и Вашей готовности идти по выбранному пути. К сожалению, это далеко не всегда легко, но как сказала уважаемая Синильга, двери могут открываться неожиданно
 
За 0
Меня могут забросать камнями, но на мой взгляд автор потенциально жертва, покусились на мужа, ладно, что делать, придется уступить, нет, это возможно и хорошая политика, только наверное не на этом форуме, где люди не только ищут помощи, но и сами в силах ее себе оказывать. Понимаю как автору сложно и больно, но что сделаешь, такова жизнь, смирение тоже политика.
 
За 0
Вы знаете ситуацию, когда кто то пытается вышибить дверь, а ему ее неожиданно откроют?Куда такой человек летит и И обо что разбивает лоб?
Нет. Не поняла. Жто к тому, что я отпустила его на квартиру? Она сняла, как выяснилось квпртиру пока мы были в отпуске. У них все было спланировано. А он делал вид, что у нас всё хорошо стало. Я не понимаю, что я делала не так. Я готова бороться. Но не знаю как.
 
За 0
но как сказала уважаемая Синильга, двери могут открываться неожиданно
Спасибо. Надеюсь, автор темы тоже поймет и то что я сказала, и то, в любой ситуации есть выход. "зашла " она как то в этот тупик.
 
За 0
Назад
Верх