Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Знаток
Сообщения
332
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
у меня кошка-подобрыш живёт 9 лет. кушает лучше меня.
Вообще замечательно! Очень уважаю таких людей, которые готовы приютить бездомных, особенно мужчин.
у вас же для котиков уже есть мужчина...побойтесь ВС, не гребите лопатой :ROFLMAO:
Еще пока не гребу. Он же женат пока юридически, так что пока ... просто интерес.
А как Вы любите отпуск проводить?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы уперлись своими рогами козерога и опять ни чего не слышите . Вам написали отличное решение ! А вы опять какой я хороший ,мы это поняли и многие это уже оценили .
Это бесполезно в чем я уверенна 200 из 100 ,но скажу . Возьмите за свой счет отпуск и смотайтесь , хотябы на недельку куда нибудь где вы не один будите , ну не знаю поищите в инете , в поход , на гору залезть ,на ледник или сплавиться по реке ,но так чтобы это был коллектив постоянно . Вам надо выключиться и полностью перезагрузиться. А это можно сделать только кардинально сменив обстановку .
Отпуск невозможен. Я только устроился и пока незаменим. Пресловутый шеф моей жены работал у моего шефа после тюрьмы. Мой говорит, что тот мразь

Я вообще хочу жениться на женщине с ребёнком, лет до 7. И тогда я буду в шоколаде. Они тем более.
 
За 0
Я вообще хочу жениться на женщине с ребёнком, лет до 7. И тогда я буду в шоколаде. Они тем более.
У Вас хорошие шансы быть в шоколаде!
Двое детей сразу - Ваша дочь и её ребенок, полноценная семья. Там еще и третий появится.... Вообще шикарно.
Потянете?
 
За 0
У Вас хорошие шансы быть в шоколаде!
Двое детей сразу - Ваша дочь и её ребенок, полноценная семья. Там еще и третий появится.... Вообще шикарно.
Потянете?
Ну у меня дочь это 50 на 50. Мы не общаемся. К ней не пускают. Если вылечусь- то надо будет их вычеркнуть из своей жизни и сосредоточиться на новой семье. Картишки говорят, что у меня всё получится.
 
За 0
Вы очень противоречивый человек , вы подбираете бездомное животное ,но готовы бросить собственного ребенка ....
Да не бросит он....
Просто обижен на все на свете...
Жена, это жена...сегодня твоя, а завтра чужой человек.
А ребенок навсегда, своя кровинушка, как и родители.
Даже если сейчас и есть разрыв, то все равно, через время, все изменится.
Будет ей 10 лет, 15, 20, 40, ,все будет по-другому, и внуки будут.
 
За 0
Вы очень противоречивый человек , вы подбираете бездомное животное ,но готовы бросить собственного ребенка ....
кошка от меня лицо не воротит.

@Воздух, да болталка это всё.
На деле не всё так и не так просто.
Муж.любит языком потрепаться.
нет . я и делом могу
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Так и ребенок не воротит.
Маленькая она еще, и жертва обстоятельств и родителей своих.
у жены машинку отобрали. ути пути. а ребенок приболел. жалко, дочку. кукушка прокуковала. врубила сплит в машине, наверно. Хотя.... это я злыдня.

Вот я сейчас, пришел домой, доработал дома, сгонял на рынок, купил овощи, готовлю раков, как борщ готовлю, по-взрослому. С удовольствием бы накормил свою семью. Да не кого.
 
За 0
Вот я сейчас, пришел домой, доработал дома, сгонял на рынок, купил овощи, готовлю раков, как борщ готовлю, по-взрослому. С удовольствием бы накормил свою семью. Да не кого.
Да вернется, куда она денется, сейчас помыкается по мужикам, поймет, что им от нее только одно нужно, и вернется!
 
За 0
За 0
@Spartak, моё личное мнение - отпуск вам не поможет.
Но и не помешает, развеяться никогда не лишнее.
У меня друзья в Ростове, они постоянно в каких-то разъездах. Велопробег, ночи в музеях, экскурсии по пригороду... У вас там масса интересного, мотнитесь на выходные.
Хотите, узнаю?
Помочь не поможет, но моск эмоциями нагрузить, другими. Вытесняйте мрак и мусор.
И с раками раззадорили, конечно :ROFLMAO:
 
За 0
Да вернется, куда она денется, сейчас помыкается по мужикам, поймет, что им от нее только одно нужно, и вернется!
Это так и будет, только в одном случае, если ТС возьмёт себя в руки, познакомится с красоткой и его жизнь засияет совсем другими красками, тогда вернётся точно, еще упрашивать будет принять. Если будет плакать, следить и страдать, увидит как она замуж выходит за другого.
 
За 0
Вам уже все кто хотел погадать, погадали или думаете, что все вдруг изменится без ваших действий? Не изменится.
 
За 0
Назад
Верх