Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Участник
Сообщения
392
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Забрал обратно?
Ан нет. Он купил машину на фирму и отдал ей. Кататься. Что сегодня я и видел. Чуть не врезалась в меня

В общем, я запутался в своей злобе и сиюминутной ненависти. Немного наломал дров и думаю, стоит ли рушить всё до конца и ломать дальше, доводить задуманное. Жена отправляет ребенка с бабушкой на море. Я сам покупал билеты на поезд. Теперь я хочу обратиться в органы опеки и воспрепятствовать этому. Стоит ли?
 
За 0
В общем, я запутался в своей злобе и сиюминутной ненависти. Немного наломал дров и думаю, стоит ли рушить всё до конца и ломать дальше, доводить задуманное. Жена отправляет ребенка с бабушкой на море. Я сам покупал билеты на поезд. Теперь я хочу обратиться в органы опеки и воспрепятствовать этому. Стоит ли?
А сами как думаете?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А меня распирает злоба, и то, что я не могу ничего сделать.

А сами как думаете?
Мстить нельзя. Надо как то завоевать расположение жены заново. Но она сопротивляется. А на шантаже она хоть говорить со мной начала.
 
За 0
@Spartak, при чём здесь ребёнок???зачем ей портить летние каникулы из-за вашего характера????!!!!!
Перечитайте с самого начала советы практиков!!!!

Развели ,,мыльную оперу ,да в конце концов,,будьте мужчиной!!!!
 
За 0
Теперь я хочу обратиться в органы опеки и воспрепятствовать этому
Это как? Она с бабушкой поедет. не с чужим человеком. сделаете это и отвернете дочь от себя, тещу, и окончательно жену разозлите. вот тогда она точно не то, чтобы не вернется (что она в принципе уже не сделает), но и ребенка по суду Вам на пару часов будет выделять! Сами пишите, что дров наломали - давайте еще, раз мало Вам!
 
За 0
Это как? Она с бабушкой поедет. не с чужим человеком. сделаете это и отвернете дочь от себя, тещу, и окончательно жену разозлите. вот тогда она точно не то, чтобы не вернется (что она в принципе уже не сделает), но и ребенка по суду Вам на пару часов будет выделять! Сами пишите, что дров наломали - давайте еще, раз мало Вам!
1. Безопасность ребенка на море.
2. Не вернётся.
3. Терять не чего.
4. Я и так с ребенком не общаюсь и уже не буду.
5. Пусть мать везет ребенка, зарабатывает, раз такая крутая.
 
За 0
1. Безопасность ребенка на море.
2. Не вернётся.
3. Терять не чего.
4. Я и так с ребенком не общаюсь и уже не буду.
5. Пусть мать везет ребенка, зарабатывает, раз такая крутая.
Мстить нельзя. Надо как то завоевать расположение жены заново. Но она сопротивляется. А на шантаже она хоть говорить со мной начала.
Так мстить или не мстить? :)
 
За 0
@Spartak, после всего написанного вами о своей ситуации,жене и ребёнке,,правильно она сделала ,что ушла,,ей бежать надо не оглядываясь и трагично ,если вернётся а эту "сказку"под названием Spartak.
Пух ..
 
За 0
@Spartak, после всего написанного вами о своей ситуации,жене и ребёнке,,правильно она сделала ,что ушла,,ей бежать надо не оглядываясь и трагично ,если вернётся а эту "сказку"под названием Spartak.
Пух ..
Вот и ушла. И хорошо всем от этого.
 
За 0
@Талияюк, они друг друга стоят. Не нужно жену оправдывать.

Единственное, что беспокоит сейчас ТС - это то, что жена будет беспрепятственно развлекаться с шефом, пока ребенок на море с бабушкой.
 
За 0
@Талияюк, они друг друга стоят. Не нужно жену оправдывать.

Единственное, что беспокоит сейчас ТС - это то, что жена будет беспрепятственно развлекаться с шефом, пока ребенок на море с бабушкой.
В точку. Ребёнок в Ростове на горках утонул. 15 минут под ногами равнодушных людей плавал. Я не хочу отпускать с толстой бабкой
 
За 0
@Spartak, Ваш негатив плещется через экран!
Ваш негатив должен только на жену распространяться, но в итоге и теще и дочери и все вокруг раздаете. ВСТАНЬТЕ! примите ОДНО!!! но ВЕРНОЕ решение! и другие начнут решаться как снежный ком! Какое решение? Вам 17 страниц написала - выбирайте, Но одно!!!!
 
За 0
@Талияюк, они друг друга стоят. Не нужно жену оправдывать.

Единственное, что беспокоит сейчас ТС - это то, что жена будет беспрепятственно развлекаться с шефом, пока ребенок на море с бабушкой.
Да вы правы,мы выслушиваем только одну сторону.
Но , моё личное мнение::дети здесь не причём!!!Не надо мстить манипулируя детьми!! Пусть проживают своё детство и как можно меньше видят ругань и неуважение своих родителей.
Надо трезво оценивать,что лучше для ребенка,даже если и хочется вставить палки в колеса друг другу.
 
За 0
Назад
Верх