Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Знаток
Сообщения
518
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
У меня есть четкий план, как все устроить, как выплатить долг по ипотеке, как организовать досуг. А меня не пускают к "телу"
Сейчас Вы находитесь на взводе и думаете, что нужно быстро решать "проблему". Во-первых, поздно. Во-вторых, так это не работает. Если даже каким-то чудом Вас пустят снова в семью, то ничего не изменится и через время история повторится. Жену нужно отпустить и жить порознь. Вы должны понимать, что процесс восстановления отношений займет продолжительное время. С этим нужно смириться. Если не готовы ждать, наломаете дров. Начать можете с того, что ПОЛНОСТЬЮ завяжете с употреблением алкоголя. Далее перестанете донимать жену попытками восстановления семьи. Откройте ролики на том же Ютубе "как вернуть жену" и получите чуть ли не пошаговую инструкцию. Расставание не меняет расстановку фигур в психологическом поле, а вот время - да. Если Вы перестанете давить и реально изменетесь, то можете получить шанс. Ну и обращение к практикам любовной магии Вам тоже может помочь. Если действовать комплексно, то шансы есть, а если Вы НЕ способны отказаться от алкоголя, но при этом легко бросаетесь словами, что откажетесь от родной дочери, то получаете то, что заслужили...

Эгоист и манипулятор. Бежать надо от Вас и не оглядываться. Все верно жена делает!
Алкоголизм - страшная беда...
 
За 0
не получится. Ребенок 6-ти лет видит, как мать относится к отцу и копирует....
К 10 годам дети по другому оценивают реальность. И зачастую выбирают отцов, а не матерей.
У Вас есть возможность быть полноценным отцом и иметь счастливую семью.
Все в Ваших руках.
 
За 0
Ну и обращение к практикам Вам реально может помочь. Если действовать комплексно, то шансы есть, а если Вы НЕ способны отказаться от алкоголя, но при этом легко бросаетесь словами, что откажетесь от родной дочери, то получаете то, что заслужили...
Если так легко отказывается от дочери, то не думаю, что будет платить практику за комплекс работ…
 
За 0
Сейчас Вы находитесь на взводе и думаете, что нужно быстро решать "проблему". Во-первых, поздно. Во-вторых, так это не работает. Если даже каким-то чудом Вас пустят снова в семью, то ничего не изменится и через время история повторится. Жену нужно отпустить и жить порознь. Вы должны понимать, что процесс восстановления отношений займет продолжительное время. С этим нужно смириться. Если не готовы ждать, наломаете дров. Начать можете с того, что ПОЛНОСТЬЮ завяжете с употреблением алкоголя. Далее перестанете донимать жену попытками восстановления семьи. Откройте ролики на том же Ютубе "как вернуть жену" и получите чуть ли не пошаговую инструкцию. Расставание не меняет расстановку фигур в психологическом поле, а вот время - да. Если Вы перестанете давить и реально изменетесь, то можете получить шанс. Ну и обращение к практикам любовной магии Вам тоже может помочь. Если действовать комплексно, то шансы есть, а если Вы НЕ способны отказаться от алкоголя, но при этом легко бросаетесь словами, что откажетесь от родной дочери, то получаете то, что заслужили...


Алкоголизм - страшная беда...
да нет алкоголизма. и жена у психолога сказала: меня это не парит, он хочет пьет, хочет не пьет. а пьет от проблем.

Если так легко отказывается от дочери, то не думаю, что будет платить практику за комплекс работ…
я работаю у себя в городе с разного рода консультантами и не жадничаю.
 
За 0
быть воскресным папой я не хочу.
Ну, пока так.
Все через это проходят.
Да и зачем травмировать ребенка: вернитесь, вернитесь....У меня больше нет тем для разговора.
Почему?
В чем логика и смысл?
Отказ от дочери это не травма?
Вы сломаете ей жизнь своим поступком. Вы точно этого хотите?
 
За 0
Если так легко отказывается от дочери, то не думаю, что будет платить практику за комплекс работ…
Человек явно не в себе. Скорее всего под воздействием того же алкоголя. Не ждите в таком состоянии взвешенных решений.

а пьет от проблем
Это заблуждение. Алкоголь не способен решить ни одну проблему. И, если нет зависимости, не составит труда перестать его употреблять. Сильный человек решает проблемы, а не "запивает" их.
 
За 0
Человек явно не в себе. Скорее всего под воздействием того же алкоголя. Не ждите в таком состоянии взвешенных решений.


Это заблуждение. Алкоголь не способен решить ни одну проблему. И, если нет зависимости, не составит труда перестать его употреблять. Сильный человек решает проблемы, а не "запивает" их.
я абсолютно трезвый, на работе.
 
За 0
Ну, пока так.
Все через это проходят.


Почему?
В чем логика и смысл?
Отказ от дочери это не травма?
Вы сломаете ей жизнь своим поступком. Вы точно этого хотите?
а жена не поломала жизнь? делали розовую комнату, там вся мебель в цвет, все ребенку нравится. И жена украла у нее комнату, теперь отняла отца.
 
За 0
я абсолютно трезвый, на работе
Значит, психологическое состояние не позволяет мыслить трезво. Нужно успокоиться и взять себя в руки. Выход есть. Осталось лишь всё переосмыслить и принять взвешенное грамотное решение. Ради себя же самого. И ради ребёнка.
 
За 0
а жена не поломала жизнь? делали розовую комнату, там вся мебель в цвет, все ребенку нравится. И жена украла у нее комнату, теперь отняла отца.
Мама обокрала, теперь еще и папа в нокаут отправит!
Повезло человеку с родителями!
Вы не о жене рассуждайте, она это она.
О своих поступках думайте.
 
За 0
Мама обокрала, теперь еще и папа в нокаут отправит!
Повезло человеку с родителями!
Вы не о жене рассуждайте, она это она.
О своих поступках думайте.
ребенок как то сказал: мне стыдно, что у меня такие родители, а не как у Арины. Жена это слышала. Усмыхнулась.
 
За 0
ребенок как то сказал: мне стыдно, что у меня такие родители, а не как у Арины. Жена это слышала. Усмыхнулась.
6-летний ребенок? Ей в 6 лет стыдно за родителей?
А вам обоим не стыдно?
И Вы собрались это сохранять?
 
За 0
6-летний ребенок? Ей в 6 лет стыдно за родителей?
А вам обоим не стыдно?
И Вы собрались это сохранять?
я да. исправить всё. извиниться, убрать за собой. Всё возможно. Все начать с чистого листа. Мы молоды, симпотичны, работаем, есть силы, время, здоровье.
 
За 0
я да. исправить всё. извиниться, убрать за собой. Всё возможно. Все начать с чистого листа. Мы молоды, симпотичны, работаем, есть силы, время, здоровье.
Извините, но я Вас не понимаю.
Всего Вам хорошего.
 
За 0
Немного тему не понял. Почему срок? Кто вам сроки скажет возвращения?
 
За 0
мне стыдно, что у меня такие родители,
Значит я была права предполагая, что ваши семейные отношения создадут нездоровый психологический патерн у ребенка, оказывается он уже создался.
Ваша жена к вам не вернётся, вы откажитесь от дочери и её представление о семье, отце и мужчинах будет бесповоротно искажено.
А вы психологу говорили, что откажитесь от ребёнка в случае развода?
Думаю, что нет, иначе психолог направила вас к психотерапевту.
Потому что такие действия весьма нездоровы.
На самом деле вы затеяли коварную игру, со стороны вашей жены я не вижу негатива в вашу сторону, она, так сказать, отпустила вас с богом и готовится отплывать к новым берегам.
@Ilias, этот человек других вариантов априори не рассматривает и поэтому хочет знать до минуты, секунды
 
За 0
поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщ
Она спит обычно на полу? Вас на тёщу бросила? Вы обычный истеричный тиран.. Всё, птичка выскочила из клетки. И я её с этим поздравляю.
И считаю, что поездка с директором вполне могла носить обычный деловой формат. Вы просто очень очень ревнивы. Задушили ревностью и недоверием наверняка.
Если уж не способны дать женщине "белых простыней"...
И ребёнку вашему стыдно...
И тирания была..Извините. Пеняйте на себя.
А суицидом не пугайте никого, не надо
 
Последнее редактирование:
За 0
я да. исправить всё. извиниться, убрать за собой. Всё возможно. Все начать с чистого листа. Мы молоды, симпотичны, работаем, есть силы, время, здоровье.
Так просто все у вас ... сначала поломать ,затоптать ,а потом извиниться ,поднять и отряхнуть ,поломанное скотчем замотать ,разбитое заклеить ...

"Убрать за собой" ... А может не гадить ? Тогда и убирать не придётся .
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Так просто все у вас ... сначала поломать ,затоптать ,а потом извиниться ,поднять и отряхнуть ,поломанное скотчем замотать ,разбитое заклеить ...

"Убрать за собой" ... А может не гадить ? Тогда и убирать не придётся .
Нет, надо всю жизнь злиться, ненавидеть, не прощадь. Всё просто: извиниться, просить, больше так не делать.

Она спит обычно на полу? Вас на тёщу бросила? Вы обычный истеричный тиран.. Всё, птичка выскочила из клетки. И я её с этим поздравляю.
И считаю, что поездка с директором вполне могла носить обычный деловой формат. Вы просто очень очень ревнивы. Задушили ревностью и недоверием наверняка.
Если уж не способны дать женщине "белых простыней"...
И ребёнку вашему стыдно...
И тирания была..Извините. Пеняйте на себя.
А суицидом не пугайте никого, не надо
А не женщина ли должна обеспечить дом белыми простынями? я-мужчина, я их купил, а постирать, застелить, это женское дело. Все начинают забывать, что женщина-это хранитель очага, а не лошадь, которая должна пахать в командировках. А в моём случае она променяла готовую постель в гостинице на полуфабрикат дома. Дома надо что то делать. Хотя бы себе и ребенку.

Значит я была права предполагая, что ваши семейные отношения создадут нездоровый психологический патерн у ребенка, оказывается он уже создался.
Ваша жена к вам не вернётся, вы откажитесь от дочери и её представление о семье, отце и мужчинах будет бесповоротно искажено.
А вы психологу говорили, что откажитесь от ребёнка в случае развода?
Думаю, что нет, иначе психолог направила вас к психотерапевту.
Потому что такие действия весьма нездоровы.
На самом деле вы затеяли коварную игру, со стороны вашей жены я не вижу негатива в вашу сторону, она, так сказать, отпустила вас с богом и готовится отплывать к новым берегам.
@Ilias, этот человек других вариантов априори не рассматривает и поэтому хочет знать до минуты, секунды
к каким берегам? или это игра слов?
 
За 0
Такими темпами я скоро умру от суицида.

Вы выбираете тактику шантажа, это метод манипулирования.
Этот метод может какое-то время работать на близких, но и они устают и перестают на нее реагировать, но что удивительно, Вы проявляете ее здесь, перед людьми для которых Вы не имеете значимости. Какие цели преследуете? Чтобы Вас виртуально хватали за руки и умоляли не бросать ребенка? Чтобы не вздумали кончать жизнь самоубийстаом?
Обратитесь к психологу, найдите хорошего. А суицидников лечат психиатры в закрытой психушке, может быть Вы этого не знали и это крест на всей жизни - ни прав, ни работы нормальной и ни одна женщина в здравом уме не будет строить отношения.
 
За 0
Назад
Верх