Срок возвращения жены и ребенка

А зачем вы это терпите? Они все равно ни к чему хорошему не приведут(
Я надеюсь, что, со временем сам окрепну, а, партнёр(ша), чуть изменится, остепенится, одумается, поймёт, что семейные ценности, это лучше, чем яркость и сумасбродство.
 
Я надеюсь, что, со временем сам окрепну, а, партнёр(ша), чуть изменится, остепенится, одумается, поймёт, что семейные ценности, это лучше, чем яркость и сумасбродство.
Токсичные отношения еще никого не укрепляли. А люди не меняются, только лишь становятся стервознее и сучнее.
 
@Spartak, правильно, Вас бьют по щеке, а Вы сами подставляете другую. (сарказам)
 
Токсичные отношения еще никого не укрепляли. А люди не меняются, только лишь становятся стервознее и сучнее.
Про токсичные отношения полностью соглашусь, а вот про изменение людей я не согласен.
Мое мнение люди все же могут меняться (не меняются лишь в том случае, если "бытие течет очень медленно", чтоб этого К. Маркса с его "Бытие -определяет сознание"! ))) ) и меняются быстро когда их начинают "пинать", в смысле судьба, обстоятельства, окружение, обстановка и т.п.... Другими словами если человека судьба (или сам по своей природной глупости) закидывает в "полную задницу" то он начинает меняться, шевелить своими конечностями и мыслить иначе... С чем это связано?
Мне кажется человек "животное очень ленивое и паразитарное" и без "пинков" быстро привыкает "к сладкому"...

Я к чему это все?
Чтобы измениться при "вялотекущем бытие", нужно научиться "пинать" самого себя, заставлять делать нужные вещи, регламентировать свою жизнь, иначе "это животное" так и будет " в одной поре" до самой смерти (ну или пока судьба или обстоятельства не начнут его "по башке бить"). Как то так, это лично мое мнение ))).
Вот Вы @Spartak, хотите чтобы ваша подруга реально изменилась, тогда задумайтесь о том, что я написал выше...
 
Последнее редактирование:
Добрый день. И, снова я. Что-то, в последние 4 дня, у меня появились мысли, что моя благоверная, что-то от меня скрывает. Естественно, подозрение на измену, первое, что приходит на ум. Открыто говорить не хочет. Что бы это могло быть?
 
Что бы это могло быть?
Если кажется - то не кажется.
Когда долго в отношениях, изучаешь человека, его взгляды, настроения, и когда он начинает врать то вся аура портиться, ты чувствуешь "что-то не так", а это появляется ложь или недосказанность.

Но не всегда это про измену.
 
  • Нравится
Реакции: Wina
Что бы это могло быть?
Вы же сами это определили термином "измена". Если есть сомнения, задайте напрямую ей этот вопрос. Не стоит ходить вокруг да около, лучше сразу все выяснить и заодно посмотреть ее телефон.
 
Вы же сами это определили термином "измена". Если есть сомнения, задайте напрямую ей этот вопрос. Не стоит ходить вокруг да около, лучше сразу все выяснить и заодно посмотреть ее телефон.
Смотрел как то. Не понравилось. Теперь пароль. Но, наверно, это уже не играет никакой роли. Жить в подозрении- мучение. Ничего хорошего это не принесет.
 
Здравствуйте. Опять у меня ситуация, что делать, не знаю. Расстался я со своей барышней, три вечера пил, два вечера не спал. Места себе не нахожу. Потерял себя. Пытаюсь встать, но, ничего мне не мило. Олег 14.01.1988. Светлана 08.08.1984. Может, кто подскажет, будем ли вместе, когда?
 
Здравствуйте. Опять у меня ситуация, что делать, не знаю. Расстался я со своей барышней, три вечера пил, два вечера не спал. Места себе не нахожу. Потерял себя. Пытаюсь встать, но, ничего мне не мило. Олег 14.01.1988. Светлана 08.08.1984. Может, кто подскажет, будем ли вместе, когда?
Не первый день на сайте,,правила знаете:фото обоих,описание ситуации.
 

Вложения

  • 1781864560313.webp
    1781864560313.webp
    67.3 КБ · Просмотры: 28
Ситуацию опишите пожалуйста, что бы гадание было более точным и смотреть на основании фактов.
В пятницу добавила меня в черный список, под предлогом, что я был пьян. В субботу, при встрече, сказала, что я ей не подхожу, что не любит, что не хочет тратить себя на эти отношения. Вчера это повторила, но в мягкой форме. Просила принять её решение и уйти из её жизни. В пятницу было всё хорошо, планировали субботу. В пятницу она совершила очень сербезную покупку за заёмные средства, и, может решила, что я уже не уровень.
 
В пятницу добавила меня в черный список, под предлогом, что я был пьян. В субботу, при встрече, сказала, что я ей не подхожу, что не любит, что не хочет тратить себя на эти отношения. Вчера это повторила, но в мягкой форме. Просила принять её решение и уйти из её жизни. В пятницу было всё хорошо, планировали субботу. В пятницу она совершила очень сербезную покупку за заёмные средства, и, может решила, что я уже не уровень.
По картам потеря интереса к вам, женщина ждет изменений в жизни, посредством повышения своего статуса и есть знакомство с мужчинами, как открыла дверь в новую жизнь и надо поскорее скинуть прошлое. Она права по сути, не хочет вести двойных игр и делать что-то тайно.
 
По картам потеря интереса к вам, женщина ждет изменений в жизни, посредством повышения своего статуса и есть знакомство с мужчинами, как открыла дверь в новую жизнь и надо поскорее скинуть прошлое. Она права по сути, не хочет вести двойных игр и делать что-то тайно.
Вы,наверно,правы. Что то такое я подозревал.
 
@Spartak, Берите себя в руки, такое сплошь и рядом, переходите к поиску, лето, все в ваших руках, ищите более простую девушку, чем моложе тем лучше.
 
Сможем ли снова быть вместе и как скоро?
У женщины разочарование и это не тот человек, который принимает решение, а потом откатывает все назад. То есть, если она все решила, а по картам, это именно так, то назад уже решения своего не пересмотрит. Увы, но снова быть вместе не получится. Девушка очень амбициозная и идейная, есть другое предложение, более выгодное для нее. Поэтому она подумала, посчитала и решила идти дальше. У вас будет еще знакомство, не отчаивайтесь.
 
Женщина имела свои представления на вас и на ваши отношения. Сейчас она больше наблюдает чем чувствует, при этом есть у нее боль эмоциональная, недополучила она с вами (по ее мнению) и сейчас уже ничего не хочет.
Будет общение у вас летом, но не вижу чтоб восстановились отношения.
 
Олег 14.01.1988. Светлана 08.08.1984. Расстались в пятницу. Сможем ли снова быть вместе и как скоро?
У меня по картам вышло, что она еще обратится к вам за помощью какой-то. То есть общение будет, а вот по поводу отношений с ней - забудьте.
 
Назад
Верх