Sv13

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Светлана 13.05.1995, Павел 23.01.1990

Добрый день! Общаемся с парнем, но я не понимаю его отношение к себе, он то тянется ко мне, то нет. Был недавно момент когда решили больше не общаться, но он снова появился. Хочу с ним отношений, но незнаю стоит ли с этим человеком... Запуталась, потому что ни с кем не было интимной близости, с ним хочется, но стоит ли именно с этим человеком? Скажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком?Стоит ли отдатся именно этому человеку? Заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Да, потому что я его люблю....
Ну и хорошо, надеюсь понравилось? И стоило так было переживать? Есть кстати такие операции по восстановлению девственности, если что, все можно вернуть, и как будто ничего и не было :D
 
За 0
Пока я ни о чем не жалею, потому что он со мной...Только чувствую себя не очень...
 
За 0
Sv13, отпустите ситуацию, не накручивайте и не ждите ничего. Это событие для Вас как глубокий выдох, выдохнули, больше ситуация не давит, теперь можно дальше ставить цели и двигаться в их направлении! Удачи Вам!
 
За 0
Добрый день! Общаемся с парнем, но я не понимаю его отношение к себе, он то тянется ко мне, то нет. Был недавно момент когда решили больше не общаться, но он снова появился. Хочу с ним отношений, но незнаю стоит ли с этим человеком... Запуталась, потому что ни с кем не было интимной близости, с ним хочется, но стоит ли именно с этим человеком? Скажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком?Стоит ли отдатся именно этому человеку? Заранее благодарю[/QUOTE]

- - - Добавлено - - -

Скажите пожалуйста, как удалить тему или Хотя бы фото?
 
За 0
Скажите пожалуйста, как удалить тему или Хотя бы фото?
При ее размещении сверху есть правила размещения, там специально написали, что темы не удаляются и не редактируются по запросам пользователей, вот ссылка: Объявления - Гадание по фотографии
 
За 0
Назад
Верх