Sv13

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Светлана 13.05.1995, Павел 23.01.1990

Добрый день! Общаемся с парнем, но я не понимаю его отношение к себе, он то тянется ко мне, то нет. Был недавно момент когда решили больше не общаться, но он снова появился. Хочу с ним отношений, но незнаю стоит ли с этим человеком... Запуталась, потому что ни с кем не было интимной близости, с ним хочется, но стоит ли именно с этим человеком? Скажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком?Стоит ли отдатся именно этому человеку? Заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Стоит ли отдатся
Никогда не понимал этой фразы. Чего там отдавать вы собрались? Люди занимаются этим когда любят, но не отдаются, а наоборот берут, причем оба, а не по отдельности. Вы же не жертва богам или подарок, вы такой же человек как и тот парень на фото. Если у вас всю жизнь была цель, сохранить нетронутым орган между ног, то не нужен вам никакой мужчина, ни этот ни другой, ищите тогда мужчину, который будет брать этот орган только после свадьбы, я думаю ценители найдутся.
 
За 0
Вы мне можете сказать хотя бы примерно, когда этот мой мужчина появиться?Как бы опять не проглядеть
Вам скажи что с Петей познакомитесь и будет у вас любовь неземная со всеми вытекающими, как Вы сядете на стульчик и будете ждать когда этот Петя на коне в комнату заедет и Вас в ЗАГс прям увезет.
Программа ожидания от части на людей действует деградацией, человек не хочет развиваться, добиваться целей (даже этого же Петю) а только ждет....
 
За 0
Просто хочется быть любимой и любить, поэтому и хочется знать когда это примерно будет...А не сидеть и ждать, как сказали вы
 
За 0
Извините пожалуйста, но как мне понимать то что я сказала что ничего с ним не хочу, а он меня не отпускает?
 
За 0
Sv13, Вы же не вчера родились, мужчины ради секса горы готовы свернуть, если Вы хотите того же, то идите на встречу, если нет прекратите общение. Не вижу проблемы.
 
За 0
Вчера был идеальный шанс заняться сексом, но он этого не сделал...Сказал хочет сначала отношения...Вообще ничего не понимаю...Ну ладно, время расставит все по своим местам
 
За 0
Извините пожалуйста, но как мне понимать то что я сказала что ничего с ним не хочу, а он меня не отпускает?
Не понял сообщения, чего вам понимать?
Не отпускает в физическом плане? Батарея, наручники, сексуальные домогательства? Если всего этого нет, просто скажите ему, я пока не готова к сексуальным отношениям, пройдет время и буду готова, при условии, что мы с тобой станем парой ... или что вы хотите от него? Мужчины любят правду, поэтому какой бы она не была, скажите как есть, не надо юлить и боятся, ничего он с вами не сделает, но и давать липовых надежд не стоит, это многократно хуже горькой правды.
 
За 0
Серьезные отношение, а уж, тем более, семья - это мудрость и труд. У Вас пока только топот ножками и "хочу", как у маленькой девочки. Вы сами не готовы к тому, чего вроде бы так хотите.
А между прочим, Вам уже повезло - выше столько всего дельного написали, осталось только остановить свою истерию, вдуматься и начать делать. И всё тогда обязательно получится.
И не забывайте, что мужчины очень хорошо считывают тех дам, которые всем своим нутром кричат:"Ну, возьмите меня уже, хоть кто-нибудь!". Как правило, ничем хорошим это не заканчивается.
Достойному мужчине такая женщина априори не интересна, притягиваются те, кто Вам же самой не нужены. И снова будете плакать, топать ножками, и так по кругу. Всё в ваших руках.
 
Последнее редактирование:
За 0
А чего вообще с этой девственностью носится как с золотым яйцом? Для меня это вообще мероприятие с сомнительной возможностью получить удовольствие...как отторжение ненужного. Чтоб не выбирать годами кому же достанется такой приз и не искать "достойного" отдайтесь "недостойному" и забудьте про это, может жить легче станет
 
За 0
Пожалуй лучший ответ!

Однажды познакомился с девушкой, все супер, общение и такая уютная, но блин Девственница - и вроде бы что может быть лучше, стать первым мужчиной, но как представишь всю эту канитель - нет никакого желания быть первым мужчиной. Это же слезы, обиды, надо там разные слова подбирать, что бы не обидеть, столько всего НАДО - что повстречавшись месяц мы расстались :D
 
За 0
Шива не ради обсуждения нужно-не нужно создаёт всё от неделимых элементарных частиц, до сложных разумных существ. Плева нужна априори, иначе и не может быть. Целостная девушка всегда красива, даже при отсутствии внешних модельных данных. Моё мнение.
 
За 0
Мужчины разные, кто то например думает, оо ей столько лет а она ни с кем, наверное что то не так, ее мужчины наверное не хотят. Такой вариант тоже возможен.
 
За 0
Вот вы тут напридумывали...Никто плохого и не думает, наоборот всем это нравится и хотят быть первыми....Мне ни с кем не хотелось, а тут вот он и я его очень сильно хочу, просто не хочется быть игрушкой....Отношений хочу с ним
 
За 0
Вот вы тут напридумывали...Никто плохого и не думает, наоборот всем это нравится и хотят быть первыми....Мне ни с кем не хотелось, а тут вот он и я его очень сильно хочу, просто не хочется быть игрушкой....Отношений хочу с ним

Давно не матерился, а надо бы. Чёрт возьми, зачем Вы вообще пришли на форум? Вам отвечают вполне адекватные практики, Вы же не хотите прислушаться к мнению и продолжаете настаивать на своих аргументах и фактах. На форуме и в разделе кабинеты практиков есть достойные люди, которые приватно объяснят откуда растут Ваши проблемы. Любовь и вообще тёплые домашние семейные чувства у Вас закрыты Ансуз пп Хагалаз Уруз Дагаз Иса Беркано. Это Вас затормаживает и замораживает. Больше инфо не смогу дать.
 
За 0
наоборот всем это нравится и хотят быть первыми....
Вот только давайте не будем обобщать, кто там чего с вами хочет... если бы хотели, то вы бы точно тут не спрашивали, кому и как ее отдать.

- - - Добавлено - - -

оо ей столько лет а она ни с кем, наверное что то не так, ее мужчины наверное не хотят. Такой вариант тоже возможен.
Он не только возможен - это является фактом. Если девушка интересная, постоянно общается, притягивает внимание мужчин, много читает, развивается ... естественно найдется от кто не только предложит секс, но и отношения. А тут мы наблюдаем полнейшую невостребованность, как буд-то девушка где то спала все эти годы и раз.. появилась.. и тут выплывает парень и говорит: ну давай я тебя **** что ли... И девушка от неожиданности теряет дар речи, не знает что делать, кто же даст совет... такое бывает в возрасте 16-17 лет у девушек, я ж с ними всю жизнь дело имею... мне ли не знать..
 
За 0
Вот вы тут напридумывали...Никто плохого и не думает, наоборот всем это нравится и хотят быть первыми....Мне ни с кем не хотелось, а тут вот он и я его очень сильно хочу, просто не хочется быть игрушкой....Отношений хочу с ним

Я думаю так, нравится парень, отдавайте свою конфетку. Сомневаетесь - не торопитесь. Вам ещё так мало лет, а жизнь длинная, встретите ещё парня хорошего, который полюбит вас, и успеете вы лишиться невинности, это же не напасть какая то :D
 
За 0
Назад
Верх