• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана Петровна - гадалка

О

Олеся

Услуги: Гадалка и просто хороший человек, скорее всего психолог чем Маг. Помогает в решении проблем, даст стоящий совет
Стоимость: недорого
Телефон: +375(29)-622-05-16

Пишите отзывы!
 
За 0
Какой - точный адрес? Улица, номер дома?
Это реклама, поэтому адреса нет. Есть только телефоны, которые ей дали для рекламы, она и бродит по форумам раскидывая номера.

Тему надо удалять, за 4 года, ни одного настоящего отзыва.
 
За рекламу платят, обычно, за благодарность есть благодарность. Давайте Ваш адрес напишем и посмотрим будите ли вы рады незнакомым людям у себя на пороге. Нормальный человек сначала позвонит и договорится о встрече.
 
Давайте Ваш адрес напишем и посмотрим будите ли вы рады незнакомым людям у себя на пороге.
Спасибо за пояснение Светлана Петровна, теперь все встало на свои места. Боитесь незнакомцев на пороге, но никто точного адреса у вас и не просил, хватило бы улицы и номера дома.
Давайте Ваш адрес напишем и посмотрим будите ли вы рады незнакомым людям у себя на пороге. Нормальный человек сначала позвонит и договорится о встрече.
Нормальному человеку и в голову не придет думать о таких вещах, об этом может думать только гадалка, кем вы и являетесь, но пишите себе отзывы под личиной клиентки - нехорошо это.
Хотела бы добавить, зря вы себе столько отзывов липовых написали, народ читая их все понимает и отвечает вам недоверием и отсутствием мотивации к вам идти.
 
Доброго времени,в Минске живёт несколько моих приятельниц "в теме" никто такую даму как практика не знает,более того эта женщина вылазит у них на сайтах как реклама.И да отзывы написанные здесь о ней написаны очень неуклюже,видимо оплатила за рекламу мало либо пишет сама.
 
Мне Светлана Петровна помогла и до сих пор в трудных ситуациях помогает и близким моим помогала. Знают ее и уважают многие маги, а это не только мое личное мнение, прошу заметить. Я дала ее номера, кому нужно будет - обратится. Беседа с Вами - трата моего времени, извольте откланяться.
 
Да, рекламы у нее очень много, везде у меня вылазит, неужели все так, как пишут ?
может еще кто ходил ?

Кто был адреес напишите, пожалуйста
 
оочень странно. Рекламы в интернете очень много. Отзывы оставляют люди с одним сообщением. Зарегистрировался, оставил и все )
может это она сама про себя пишет ? )) подозрительно
 
Искала в Интернете отзывы о гадалках, наткнулась на Светлану! Количесвто положительных отзывов подтолкнуло обратиться к ней. Ходила в конце мая. Все очень здорово, мне понравился сеанс. Хотела немного узнать о будущем. Вообще я не любитель лезть туда, куда не стоит, но ситуация заставила)) Светлана сказала все как есть и все вообщем так и произошло, что было очень неожиданно для меня. Вообщем неплохо.
 
Я из любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. Но в Минске выбор широкий, правда не все чисты на руку. Лучшей мне показалась как раз именно эта Светлана. Ее группу ВК нашла случайно и решила написать. Ничего не расспрашивала, все рассказала сама. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её советовать тоже, хорошая гадалка в Минске, а главное честная, это уже пол дела!
 
Обращались с женой по вопросу деторождения. К сожалению,повод нехороший,но когда врачи говорят,что все по здоровью хорошо,а деток завести так и не получается,остается только к вышним силам идти. Спасибо Светлане Петровне за поддержку и помощь! Надеемся, результат будет.
 
Обратилась к Светлане Петровне по вайберу потому что ситуация срочная, а приехать возможности нет из-за ситуации в стране. Получила ответы на все свои вопросы. Планирую обратиться как минимум еще раз, посоветоваться по одному важному делу. Уверена, что её гадание сможет и в этом мне помочь.
 
К Светлане обращался уже не раз, очень многое помогла поменять в жизни в лучшую сторону. Сейчас обратился через Вайбер по поводу покупки жилья для нашей семьи. Была очень хорошая квартира, и цена подозрительно низкая, но какое-то неприятное ощущение когда ездили смотреть. Рассказал всё Светлане, она сделала расклад и сказала ни в коем случае не брать эту квартиру, потому что с ней придёт неблагополучие в семью. Большое спасибо, что вовремя нас уберегли!!!
 
несколько дней звонил. так и не дозвонился (
По какому номеру звонили? Номер на который я обращался этот, звонил пару раз, в вайбере регулярно общаемся: +375296220516

Я обратился к Светлане я слишком поздно, но благодаря ей смог вернуть большую часть того, что потерял. Из-за проблем на работе совсем ушёл в алкоголь, по итогу работу потерял, жена не выдержала и ушла, друзья перестали общаться, а родители встали на сторону жены. Когда понял, в какую ситуацию себя загнал было уже слишком поздно, но потом чудом мне оставили контакты Светланы и я связался с ней. Мы общались с ней 3 раза и вот уже спустя полтора месяца после этого я возобновил отношения с женой, родителями и некоторыми близкими друзьями. Жить вместе с женой ещё не начали, но думаю всё наладится полностью.. Светлана, вот точно свет, который дал мне надежду и помогла остановиться и завязать с саморазрушением.
 
Сейчас не принимает лично!!! только гадает удаленно!!!! я хотела прийти, но получилось записаться только на онлайн-гадание, ковид все же, все боятся. Я гадала впервые у нее, говорила без воды, по делу. Информацию из меня не вытягивала. В некоторые слова сложно было поверить, но когда события из ее рассказов происходят в жизни, сложно отрицать правильность ее слов. Поэтому уверенная 4 из 5, обращусь еще пару раз, потом дополню отзыв. Пока хорошо!
 
Хотела обратиться к ней, хорошо, что нашла данный сайт, где видно, что СП пишет сама себе отзывы(
 
Хотела обратиться к ней, хорошо, что нашла данный сайт, где видно, что СП пишет сама себе отзывы(
Насчет других не скажу, но мой отзыв писала лично я :cool: . Я сомневаюсь, что Светлана Петровна занималась бы этим, по крайней мере сама лично... Через неделю опять записалась к ней на сеанс по очень интересному делу, если не замотаюсь, то обязательно расскажу что и как.
 
Насчет других не скажу, но мой отзыв писала лично я :cool: . Я сомневаюсь, что Светлана Петровна занималась бы этим, по крайней мере сама лично... Через неделю опять записалась к ней на сеанс по очень интересному делу, если не замотаюсь, то обязательно расскажу что и как.
Буду ждать Ваш отзыв:) спасибо, что ответили.
 
Назад
Верх