• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана Петровна - гадалка

О

Олеся

Услуги: Гадалка и просто хороший человек, скорее всего психолог чем Маг. Помогает в решении проблем, даст стоящий совет
Стоимость: недорого
Телефон: +375(29)-622-05-16

Пишите отзывы!
 
За 0
Буду ждать Ваш отзыв:) спасибо, что ответили.
Наконец-то получилось провести сеанс со Светланой и дошли руки написать об этом. Если быстро, то с тем вопросом с которым обращалась второй раз она мне дала ответ. На удивление, получилось именно так, как она и говорила в предсказании, совпадение иль нет трудно сказать, но очень уж похоже получилось. Я хоть и скептик по жизни, но могу сказать, что во-первых онлайн сеанс ничуть не хуже, чем по старинке (хотя тут от специалиста больше зависит), а во-вторых на мой вопрос ответила, сама увидела проблему и сама о ней все рассказала: кто, что, как и т.д., а мне нужно было именно это, потому что дело важное, и хотела быть готова. Вот как-то так. Будут вопросы, скорее всего, еще к ней обращусь.
 
Последнее редактирование:
Очень довольна сеансом у ясновидящей Светланы Петровны (+37529 6220516) о прошлом все верно, в настоящем Светлана увидела некоторые моменты, на которые я не обращала внимания, но которые в будущем очень плохо могут сказаться, ну соответственно много важного о будущем. Хороший сеанс, я бы даже сказала своевременный и главное у хорошего специалиста в этом сфере.
 
Очень довольна сеансом у ясновидящей Светланы Петровны (+37529 6220516) о прошлом все верно, в настоящем Светлана увидела некоторые моменты, на которые я не обращала внимания, но которые в будущем очень плохо могут сказаться, ну соответственно много важного о будущем. Хороший сеанс, я бы даже сказала своевременный и главное у хорошего специалиста в этом сфере.
Могу сказать, что Светлана Петровна грамотный специалист и опытный таролог. Дала мне огромный пласт важной информации и ценных советов на будущее. Уверена, что теперь стоит к ней прислушаться и несколько скорректировать свои планы на будущее.
 
Огромная благодарность Светлане Петровне за снятие порчи!

После сеанса с ней жить стало намного легче, я наконец перестала выживать в череде постоянных неудач и наконец в моей жизни началась белая полоса. Причем это коснулось просто всего в моей жизни.. и работы, и личной жизни и даже финансов. Все это наконец-то стало улучшаться.. Рекомендую!!! Телефон для связи с ней смотрите выше, все там указано.
 
Наконец-то получилось провести сеанс со Светланой и дошли руки написать об этом. Если быстро, то с тем вопросом с которым обращалась второй раз она мне дала ответ. На удивление, получилось именно так, как она и говорила в предсказании, совпадение иль нет трудно сказать, но очень уж похоже получилось. Я хоть и скептик по жизни, но могу сказать, что во-первых онлайн сеанс ничуть не хуже, чем по старинке (хотя тут от специалиста больше зависит), а во-вторых на мой вопрос ответила, сама увидела проблему и сама о ней все рассказала: кто, что, как и т.д., а мне нужно было именно это, потому что дело важное, и хотела быть готова. Вот как-то так. Будут вопросы, скорее всего, еще к ней обращусь.
Здравствуйте! Подскажите сколько берет за сеанс ?и где живёт?
 
Были у Светланы Петровны с внуком, она помогла ему избавиться от заиканий после сильного испуга на улице. На него напали бродячие собаки и после этого ребёнок стал очень боязливый, перестал нормально спать и начал заикаться. Врачи ничем помочь не смогли и я отвела его к Светлане Петровне. Результат был сразу заметен, сон в тот же день исправился, а от заиканий уже тоже и следа не осталось.
Огромное ей спасибо!
 
Здравствуйте! Подскажите сколько берет за сеанс ?и где живёт?
Здравствуйте. Смотреть нужно сеанс чего, все же по разному стоит. Я за "пошептать" отдала 70 руб., наверное не дороже, чем у других, но результат сразу увидела, буквально в первую ночь ребенок спал нормально.
 
Светлана Петровна очень хороший специалист в вопросе гадания. Знаю, что может помочь найти выход из сложных ситуаций, так как сама была в такой и именно она мне помогла. Да и в целом доброй души человек, всегда поддержит если нужно, помню как пришла впервые на сеанс вся в слезах, а вышла от нее с невероятным чувством легкости.. Очень хороший, чуткий человек!
 
Вот именно. Клиентов это вам не прибавит, наоборот люди будут думать, что самореклама - это все, на что вы способны
 
Вот именно. Клиентов это вам не прибавит, наоборот люди будут думать, что самореклама - это все, на что вы способны
Как ни странно, но в ветках про гадалках в Беларуси очень много отзывов, но всё видно, что человек зарегался, написал и вышел.
Почему то другие ветки читаешь, про другие страны, то там более правдоподобные, и люди с форума пишут. Неужели у нас в РБ и правда нет к кому обратиться за помочью 🙄
 
Спасибо, что посоветовали здесь Светлану Петровну. Ни к кому другому Петровны даже не хочу обращаться уже. Пока что я ни с одним специалистом так комфортно себя не ощущала. Чувствуется ее участие. Ну и само собой ее проницательность и дар дают очень глубокие разборы ситуаций и реальные прогнозы.
 
Не знаю, что кто говорит, но я благодаря Светлане Петровне наконец-то построила свою личную жизнь)
В самый первый раз обратилась к ней так как не клеились отношения вообще. Все отношения были к сожалению очень короткими (А может и к счастью, ведь сейчас я с самым лучшим мужчиной в мире!:) ). Тогда Светлана Петровна выявила порчу. Сначала не сильно верилось, но очиститься решила на крайний случай попробовать, и результат не заставил себя долго ждать))) Спустя неделю я нашла своего теперь уже мужа!) Сказхать, что я ей очень благодарна, это прости ничего не сказать))
 
человек с удивительными способностями! я обратилась к ней из-за проблем в личной жизни.. парень начал изменять..отношения ухудшились.. но я его любила и люблю и никак не могла отпустить. и она мне помогла. И даже не просто избавиться от этих измен.. за эти 2 месяца наши отношения просто невероятно изменились.. и сейчас я в долгожданном статусе невесты)) вы не представляете, как я благодарна Светлане за ее помощь!
 
Назад
Верх