• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана Петровна - гадалка

О

Олеся

Услуги: Гадалка и просто хороший человек, скорее всего психолог чем Маг. Помогает в решении проблем, даст стоящий совет
Стоимость: недорого
Телефон: +375(29)-622-05-16

Пишите отзывы!
 
За 0
Очень понравилось посещение этой женщины, душевный и мудрый человек, за десятки лет своего опыта может дать совет почти на любую ситуацию. Советы правда жизненные дает. Помогла мне избавиться от недоброжелателей, сделала мне предсказания по картам Таро, очень ободряющие, теперь я еще больше надеюсь достигнуть своей главной цели в наступающем году - родить ребеночка своему любимому мужу.
 
Прошу прощения, что пообещала и так долга не могла добраться до написания отзыва о Светлане Петровне, но было не до этого. Это очень хороший человек, может правильно поддержать человека. И еще видит ситуацию ясно. Я пока держусь, хотя и это очень трудно. Но хочу добиться результата. Дай бог ей здоровья. Очень буду надеяться, что «зачатки», которые она посадила дадут свой результат и будет теперь все идти только на взлет. Пока без сомнения результаты видимы, причем не только мне, но и всем моим знакомым. Но пока боюсь что-то кому-то говорить, поэтому молчки все.. Благодарю!
 
По совету подруги обратилась к гадалке Светлане Петровне из Минска — уже не надеясь. Достаточно успешный бизнес, финансовая состоятельность — это все было, но человека, которому могла бы открыться и доверять, опереться на него и идти по жизни — только в безнадежных мечтах. В 35 лет ни брака, ни отношений. Свидания, встречи, флирт — не более того, а хотелось семьи и любви. Светлана подтвердила мои опасения по поводу порчи. Только назвала это как-то по-другому, но не важно. Главное, что теперь все в личном плане сложилось и я счастливая жена и скоро буду еще и мать.
 
Безумно рада, что обратилась к гадалке из Минска Светлане Петровне! Она отлично гадает. Сказала всю правду, а еще и хороший совет дала. Теперь я знаю, что настоящие гадалки действительно существуют! И одна из них — это гадалка и целительница Светлана Петровна!
 
Выражаю свою признательность и огромную благодарность Светлане Петровне за помощь. Я был в отчаянии, теперь мой бизнес снова на плаву, уверен - благодаря именно этой гадалке!
 
Замечательная ясновидящая. Я была очень поражена, на сколько верно и четко Светлана Петровна увидела мое положение. Ни сколько не жалею, что обратилась, и теперь советую всем знакомым.
 
Такой стиль саморекламы, она поднимает свою тему, что бы в Минске больше народу обращалось
А я, как раз таки, вот от таких держусь подальше, кто и кого вот так "продвигают"
Не могу объяснить почему, но как-то некомфортно что ли...
 
И не только Вы так поступаете. Если человек сам себя пиарит, это говорит только об одном, у него нет клиентов, потому что его услуги не приносят никаких никаких плодов - поэтому приходится все делать самому.
 
Очень сильная ясновидящая, помогла разобраться в моих отношениях с мамой, помогла уйти из-под её навязчивой опеки и наконец-то начать свою жизнь. Увидела моё будущее, и теперь я ни за что не переживаю, всё будет хорошо!
 
Очень сильная ясновидящая, помогла разобраться в моих отношениях с мамой, помогла уйти из-под её навязчивой опеки и наконец-то начать свою жизнь. Увидела моё будущее, и теперь я ни за что не переживаю, всё будет хорошо!
Не ну чё, круто. Вот так увидела - и сразу всё хорошо стало))Не смешите пожалуйста)))
 
Очень сильная ясновидящая, помогла разобраться в моих отношениях с мамой, помогла уйти из-под её навязчивой опеки и наконец-то начать свою жизнь. Увидела моё будущее, и теперь я ни за что не переживаю, всё будет хорошо!
Поддержу пост выше: пожете лечь на диван, взять пульт в руку и начать смотреть "мыльные" сериалы о красивой жизни и ни о чем не переживать, ибо все будет хорошо и все придет само и найдет Вас на том самом диване.
Желаем усчастья!
 
В своё время Светлана Петровна очень помогла моей маме, поэтому когда мне самой понадобилась помощь действительно сильной ясновидящей, я без раздумий обратилась к ней. Её мудрые советы и видение будущего помогли мне не совершить серьёзную ошибку в жизни.
 
Сильная женщина! Я на протяжении 5 или уже даже 6 лет с ней контактирую. Множество раз я могла рассчитывать только на ее силы, множество раз она помогала избежать проблемы, помогала не только мне, но и моим близким.
 
По какому адресу контактируете?
В Минск к ней приезжала с пригорода по началу, сейчас когда нужен совет или что-т попроще в скайпе созваниваемся. Ее посоветовала подруга, которой я очень доверяю, поэтому была нужда вот и решилась съездить проверить, и с первого визита мне помогла, к другим гадалкам до нее не обращалась вообще.
 
От Уручья минут 15 на машине. Адрес не скажу, простите, хотите обратиться - звоните сами 80296220516; 80447636688, или пишите ей.
 
Назад
Верх