• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Милая девушка

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: гадает на Кофе
Стоимость: сколько не жалко
Адрес: хутор Большие Салы, точный адрес уточнять по телефону
Телефон: +7(928)-173-44-14
 
За 0
Ездила к Светлане в среду.
Очень понравился у неё приём.
Пробыла у неё минут 40,заплатила 1000 рублей. Но оно того стоило.
Гадает на кофейной гуще, рассказала много того что не могла знать. Что очень удивило.
В общем гадание у неё понравилось, все в точку.
Очень жаль что не смогла мне помочь именно с моим вопросом.
 
Ездила к Светлане в среду.
Очень понравился у неё приём.
Пробыла у неё минут 40,заплатила 1000 рублей. Но оно того стоило.
Гадает на кофейной гуще, рассказала много того что не могла знать. Что очень удивило.
В общем гадание у неё понравилось, все в точку.
Очень жаль что не смогла мне помочь именно с моим вопросом.
Мне понравилось что отвечает на вопросы о которых думаешь когда пьёшь кофе
 
Мне понравилось что отвечает на вопросы о которых думаешь когда пьёшь кофе
Да, и самое главное то что ей не надо не чего рассказывать, она все рассказывает сама и называет имена.
И ещё она даёт рекомендации.
 
Да, и самое главное то что ей не надо не чего рассказывать, она все рассказывает сама и называет имена.
И ещё она даёт рекомендации.
Имён она мне не называла, а вот первые буквы и описания людей в точку
 
Значит, к ней поеду в марте) как поеду отпишусь. Я просто дала слово себе: чаще раза в месяц не ходить по гадалкам.
 
Значит, к ней поеду в марте) как поеду отпишусь. Я просто дала слово себе: чаще раза в месяц не ходить по гадалкам.
На сколько я наслышана, то годать очень часто не льзя, если я не ошибаюсь, или это все бред?
 
На сколько я наслышана, то годать очень часто не льзя, если я не ошибаюсь, или это все бред?
Ну в 18 году я гадала в день по несколько раз, сейчас не чаще раза в месяц хожу. К Светлане не попала в 18 году. Но хотела. Про частоту - считаю бред.
 
Подскажите, вы попали? Думаю ехать второй раз, но хочется узнать отзывы других людей
Я собираюсь к ней ещё поехать, но в конце марта. Как раз пройдёт месяц с момента когда я была у неё на приёме.
 
Назад
Верх