• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Милая девушка

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: гадает на Кофе
Стоимость: сколько не жалко
Адрес: хутор Большие Салы, точный адрес уточнять по телефону
Телефон: +7(928)-173-44-14
 
За 0
Я тоже могла бы в четверг. А вы записались уже?
Я позвонила, она предложила на субботу, тоесть на завтра, мне не удобно завтра, спросила не четверг она сказала в среду позвонить ей предворительно, получается запись 50/50 🤭
 
Да, это по пути. В принципе.
Я завтра звоню ей и записываю нас двоих на четверг. Потом отпишусь
Подожду Ваших отзывов) потом буду решать ехать или нет. Волга, может вы мне подскажите к кому обратиться, читал много ваших отзывов, но все же хотел бы услышать Ваш личный совет)
 
Подожду Ваших отзывов) потом буду решать ехать или нет. Волга, может вы мне подскажите к кому обратиться, читал много ваших отзывов, но все же хотел бы услышать Ваш личный совет)
Схожу к Светлане, отпишусь. Мои мнения иногда расходятся, даже не иногда)
 
Волга добрый день, не звонили еще!?
Сказала в четверг ей позвонить. Записала ориентировочно на 16.00. Нас двоих. Мне надо в 17.30 оттуда выехать мааааксимум.
Перезаписаться на другой день? Вам всё равно в какой день?
 
Сказала в четверг ей позвонить. Записала ориентировочно на 16.00. Нас двоих. Мне надо в 17.30 оттуда выехать мааааксимум.
Перезаписаться на другой день? Вам всё равно в какой день?
Я так понимаю что среднее время с одним человеком у неё минут 30-40. Я приехал и попутно приехала ещё девушка, с ней она общалась около 30 минут и со мной примерно столько же.
 
Сказала в четверг ей позвонить. Записала ориентировочно на 16.00. Нас двоих. Мне надо в 17.30 оттуда выехать мааааксимум.
Перезаписаться на другой день? Вам всё равно в какой день?
Мне все равно в какой день! Едем в четверг на 16 )
 
Назад
Верх