• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Стара-Загора 209

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
2 069
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске, различные ритуалы, белый маг (отворотами/приворотами не занимается).
Стоимость: 1300 рублей
Телефон: +7(846)-959-18-51
Адрес: ул. Стара-Загора 209, остановка кинотеатр Самара

Очень приятная женщина. но временами жесткая. Говорит все как есть. Способности есть на мой взгляд, рассказывает очень много и подробно по фото. При себе нужно иметь 2 свечи. Единственное "но" лично для меня - ошибается в сроках. То, что говорит происходит , но не в те сроки, что рассказывает. Хотелось бы очень услышать Ваше мнение.
с собой нужно 2-3 церковные свечки
 
За 0
Также заказывала у нее ритуал - помог на тот момент, но ритуал делается на год. Продлевать не стала, но и хуже не стало. Поэтому не могу сказать, что "да, точно помогло". Хотелось бы услышать отзывы о данном практике в части именно ритуалов.
Мне тоже хотелось понять это...
 
Нет, я не про денежный. У меня были очень серьезные проблемы со здоровьем, год от врачей не вылазила. Пошла уже к ней, потому что не знала что еще делать. Она мне назвала имя той кто мне сделал "не очень" хороший обряд на то, чтобы меня тут больше не было. Это была первая жена моего супруга и да, возможно, я ее даже понимаю. Через месяц примерно после ритуала я проснулась здоровая - вот прям утро и ничегошенько не болит. Возможно совпадение, не берусь решать
Ещё раз... Прям работает? А то у меня порча :(
 
Кто в итоге вывел сущь?
В итоге никакой суши не было, помогли специалисты в больнице и коррекция воспитания, ну как я изначально и предполагала. Слишком часто мы хотим волшебства.
 
Была у Татьяны брала фото.Жалко денег))) Задавала вопросы, слушала ответы.Я спросила; скажите хоть один момент про прошлое, в ответ: ты что меня проверяешь? Не сказала ничего... ну фразы на тебе одной все, все сама тащишь. По фото подруги, тоже нчиего в точку.Прям даже наоборот.Шарталатнка чистой воды.Сделайте расклад таро в ютубе, вот одно и тоже..
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
241
Ответы
215
Просмотры
62K
Назад
Верх