Добрый день. Запланировала дальнюю поездку на машине на этой неделе. Все пройдет успешно, не сорвется поездка по каким-то причинам? Спасибо.
Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Поездка осуществится именно так, как вы ее задумали.
 
Здравствуйте Альба. Посмотрите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы поправить положение?
 
Добрый день, Альба! Стоит ли мне самой напомнить о себе другу из дальней поездки? Нужно ли это ему? Или закрыть тему?
 
Здравствуйте Альба. Посмотрите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы поправить положение?
Действовать вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Не поддавайтесь мыслям беспокойства и неуверенности. Попробуйте методики успокоения ума и души.

Добрый день, Альба! Стоит ли мне самой напомнить о себе другу из дальней поездки? Нужно ли это ему? Или закрыть тему?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, Судьба отметает все ненужное и бесполезное. Переключитесь на настоящее, не живите воспоминанием. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного, Вас ждет разочарование.
 
Добрый день. Продлятся ли еще отношения, в которых я состою, или будет что то новое?заранее спасибо
 
Добрый день. Продлятся ли еще отношения, в которых я состою, или будет что то новое?заранее спасибо
Знак решительных действий. Не совершайте над собой насилие, положитесь на интеицию. Излишняя прямота опасна, проявите дипломатичность.
 
Добрый день!Хочу начать искать инвестора для реализацию своего бизнес-плана.стоит ли начинать?
 
Добрый день!Хочу начать искать инвестора для реализацию своего бизнес-плана.стоит ли начинать?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли. Преодоление препятствий и маленькие победы. Не стесняйтесь проявлять настойчивостт и Вас ожидает успех.
 
Доброго времени суток! Можно узнать у МО: стоит ли мне принять предложение о возвращении на прошлое место работы, которое поступило на этой неделе? Будет ли это место меня устраивать/удовлетворять? Заранее благодарю!
 
Приветствую.
Доброго времени суток! Можно узнать у МО: стоит ли мне принять предложение о возвращении на прошлое место работы, которое поступило на этой неделе? Будет ли это место меня устраивать/удовлетворять? Заранее благодарю!
Умейте увидеть в ситуации не сиюминутную, а долгосрочную выгоду. Умение держать себя в руках будет главным условием победы. Рассматривайте эту работу как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата.
 
Здравствуйте, могу ли я спросить такой вопрос- нужно ли мне сейчас появляться в жизни своего мч,после ссоры, или лучше не начинать сейчас общение , дать времени разобраться ?
 
Здравствуйте, могу ли я спросить такой вопрос- нужно ли мне сейчас появляться в жизни своего мч,после ссоры, или лучше не начинать сейчас общение , дать времени разобраться ?
Не увлекайтесь игрой в собственную неотразимость. Правильно рассчитывайте последствия поступков. Не хитрите, будьте откровенны и будьте готовы пойти на компромисс, и результаты превзойдут ожидания.
 
Добрый вечер, @Альба! Посмотрите пожалуйста, следует ли мне остерегаться действий, задуманного мной мужчины в ближайшее время? Если можно взять в расчет ближайшие 3 месяца.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!Станет ли моим мужчина к которому у меня чувства?
 
Добрый вечер, @Альба! Посмотрите пожалуйста, следует ли мне остерегаться действий, задуманного мной мужчины в ближайшее время? Если можно взять в расчет ближайшие 3 месяца.
Люди настроены больше помогать Вам, чем препятствовать.

Добрый день!Станет ли моим мужчина к которому у меня чувства?
Станет, но не в ближайшем будущем.
 
Альба, посмотрите, пожалуйста, мою дорогу с завтра за сынулей и потом обратную с 12го числа. Я чего-то боюсь. Или просто глупо истерю на пустом месте.
 
Альба, посмотрите, пожалуйста, мою дорогу с завтра за сынулей и потом обратную с 12го числа. Я чего-то боюсь. Или просто глупо истерю на пустом месте.
гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
осталось перестать истерить и уметь не расклеиваться на ерунде!
 
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь?
 
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь?
Открывается перспектива в лучшее будущее. Не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь. Сюрприз окажется приятным. Доверьтесь течению жизни.
 
Назад
Верх