Добрый день. Очень нравиться мужчина. Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения с данным мужчиной
 
Приветствую.
Здравствуйте, ув. Альба!
Скажите, может МО ответить на такой вопрос: "Сейчас я занимаюсь одним делом, но уже отчаялась получить нужный мне результат, подскажите, стоит ли продолжать или может просто "не судьба"?
Спасибо!
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности. Создавайте себе программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов.

Добрый день. Очень нравиться мужчина. Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения с данным мужчиной
В Вашей жизни наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Проявляйте чуткость и судьба представит Вам много прекрасных возможностей.
 
Здравствуйте! С начало года жизнь как полоса препятствий. Сначало проблемы со здоровьем, сейчас расставание с любимым человеком. Когда наступит хороший период. Будут ли новые отношения или возможно возобновить старые
 
Здравствуйте! С начало года жизнь как полоса препятствий. Сначало проблемы со здоровьем, сейчас расставание с любимым человеком. Когда наступит хороший период. Будут ли новые отношения или возможно возобновить старые
Вам необходимо проводить диагностику на наличие негатива, на вопросы «когда» МО не ответит.
Будут ли новые отношения или вернуться к старым- доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути. Не исключены новые знакомства.
 
Добрый день. Продолжаться ли отношения , в которых я сейчас состою. Улучшиться ли финансовая ситуация в ближайшее время?
 
Добрый день. Продолжаться ли отношения , в которых я сейчас состою. Улучшиться ли финансовая ситуация в ближайшее время?
Не ждите чудес, сами устраивайте свои отношения - все в Ваших руках.
По финансам - открывается перспектива в лучшее будущее. Обратитесь к человеку,в деловое чутье которого Вы верите. Увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Не хватайтесь за осуществление громадных планов.
 
Добрый день! Можно узнать у МО, будет ли для меня удачной поездка, которая состоится завтра?
 
Добрый день! Можно узнать у МО, будет ли для меня удачной поездка, которая состоится завтра?
Вам придется проявить упорство, настойчивость, осторожность и контроль. Используйте момент для реализации планов.
 
Добрый день!Продолжиться ли моё общение с молодым человеком,с которым нахожусь в поездке?Насколько это серьёзно?
 
Добрый день!Продолжиться ли моё общение с молодым человеком,с которым нахожусь в поездке?Насколько это серьёзно?
Не давайте волю эмоциям. Именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте! Не подскажете, удастся ли мне найти в ближайшее время подработку?
 
Добрый вечер, МО подскажи стоит ли мне меня работу ?
 
Приветствую.
Здравствуйте! Не подскажете, удастся ли мне найти в ближайшее время подработку?
Бесплодный и унылый период. Ждите удачных дней и собирайте силы для будущего.

Добрый вечер, МО подскажи стоит ли мне меня работу ?
Открываются перспективы в лучшее будущее. Хорошо планируйте каждый свой шаг и Вы быстро достигните результата.
 
Здравствуйте, познакомилась с молодым человеком. Стоит ли продолжать общаться или встречу кого то еще?
 
Здравствуйте, познакомилась с молодым человеком. Стоит ли продолжать общаться или встречу кого то еще?
Запаситесь терпением и не падайте духом. Отношения натянутые, проявляйте больше такта. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки.
 
Здравствуй,Альба!Скажите увижусь ли я ещё раз в этом году с задуманным человеком?
 
Здравствуй Уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, поможет ли мне моя стратегия))) добиться поставленной цели!?
Благодарю!
 
Здравствуй,Альба!Скажите увижусь ли я ещё раз в этом году с задуманным человеком?
Проявите чуткость и настороженность и судьба представит Вам много прекрасных возможностей.

Здравствуй Уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, поможет ли мне моя стратегия))) добиться поставленной цели!?
Благодарю!
Постарайтесь не возвращаться к прошлому, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Доброго времени суток. Очень волнуют эти вопросы, не судите строго. Погибают...
Вопрос: что ждёт меня в настоящей семейной жизни? Полюбит ли меня жена вновь? Нет ли за ней измены мне?
 
Доброго времени суток. Очень волнуют эти вопросы, не судите строго. Погибают...
Вопрос: что ждёт меня в настоящей семейной жизни? Полюбит ли меня жена вновь? Нет ли за ней измены мне?
МО ответит только на первый вопрос.
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье. Не делайте поспешных шагов в решении семейных проблем. Проявите терпение.
 
Назад
Верх