Добрый день,ув.Альба. Посмотрите, пожалуйста, обойдёт ли меня стороной надвигающаяся негативная ситуация?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
 
Добрый день,посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча в этом году с А?
 
Добрый день,посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча в этом году с А?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Добры день, ув.Альба! Посмотрите,пожалуйста,что сделать ,чтоб успокоится из-за отношения человека ко мне или как смотреть на ситуацию по другому?.. Человек постоянного появляется на моем пути, будут идти дороги параллельно?
Будет оплачена моя работа (подработка)? Спасибо!
 
Добры день, ув.Альба! Посмотрите,пожалуйста,что сделать ,чтоб успокоится из-за отношения человека ко мне или как смотреть на ситуацию по другому?.. Человек постоянного появляется на моем пути, будут идти дороги параллельно?
Будет оплачена моя работа (подработка)? Спасибо!
1. Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

2. Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Добры день, ув.Альба! Посмотрите пожалуйста чего ожидать ( как сложаться) от отношений с человеком В.?
Спасибо!
 
Добрый день , возобновлю ли я отношения с девушкой Ю?
 
Здравствуйте! Вернётся ли ко мне Сергей М в ближайшее время?
 
Добры день, ув.Альба! Посмотрите пожалуйста чего ожидать ( как сложаться) от отношений с человеком В.?
Спасибо!
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.

Добрый день , возобновлю ли я отношения с девушкой Ю?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.

Здравствуйте! Вернётся ли ко мне Сергей М в ближайшее время?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Добрый день. Удастся ли избежать негативных последствий после недавних приложенный усилий в отношении задуманной ситуации?
 
Добрый день. Удастся ли избежать негативных последствий после недавних приложенный усилий в отношении задуманной ситуации?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
как сложатся отношения с Д
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Здравствуйте, интересует моя личная жизнь! Что не так? Стоит ли быть мне с человеком с которым я сейчас? Возможно ли его изменить?
 
Добрый день, уважаемая Альба! Вернется ли ко мне задуманный человек?
 
Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли ожидать верности от задуманного человека до выяснения отношений с ним?
 
Здравствуйте, интересует моя личная жизнь! Что не так? Стоит ли быть мне с человеком с которым я сейчас? Возможно ли его изменить?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли ожидать верности от задуманного человека до выяснения отношений с ним?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.

что происходит с моей личной жизнью ?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день!стоит ли мне начать заниматься тем, что мне порекомендовал Д. Будет ли достигнут результат?
 
Добрый день!стоит ли мне начать заниматься тем, что мне порекомендовал Д. Будет ли достигнут результат?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Не опасайтесь зависти и недоброжелателей, удача за Вами. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Назад
Верх