Прошу прощения, что вмешиваюсь. Вот это совсем не дело. Если беременность желанная, то она должна быть в приоритете, нельзя думать, что будет что-то плохо, что не доносите и так далее. Вас же вселенная слышит. А муж и работа это дело наживное.

Спасибо!

Конечно вы правы я с вами согласна.

Но я сильно болела и переживаю за здоровье ребёнка.
Страх, что после выхода из декрета, да и в самом декрете не будет средств к существованию.
 
Спасибо!

Конечно вы правы я с вами согласна.

Но я сильно болела и переживаю за здоровье ребёнка.
Страх, что после выхода из декрета, да и в самом декрете не будет средств к существованию.
Но сейчас много методов с помощью которых можно узнать все возможные риски в развитии ребенка. Как говорят "Будет Машка- будет и кашка"))) вот я в это верю.
 
Сейчас или вообще такие врачи, что анализы, узи, ренгены не понимают, зато делают вид что понимают. Есть знакомую у которых на 8 месяце замирал ребёнок, и на 7 день после родов умирал ребёнок и врачи разводили руками. От врачей толку. Они не ставят цель вылечить, а пытаются спасти от смерти, поэтому столько детей и людей с разными болезнями.

Поэтому человек и пытается заглянуть в будущее, чтоб чего то обойти или предотвратить))
 
Добрый день!
Есть надежда что в организации в очередной раз сменится, летом до осени, руководитель?
Смогу работать в старой организации после выхода из декрета в сентябре ?
 
Поэтому человек и пытается заглянуть в будущее, чтоб чего то обойти или предотвратить))
Будущее имеет свойство менятся и не факт, что предскажут его 100% верно.
А по поводу врачей.....может просто нужно найти хорошего диагноста?
 
Здравствуйте, Альба. Вопрос к МО: получится ли у нас с мужем стабилизировать свое финансовое положение в ближайшее время?
Благодарю Вас.
 
Приветствую.
Добрый день!
Есть надежда что в организации в очередной раз сменится, летом до осени, руководитель?
Смогу работать в старой организации после выхода из декрета в сентябре ?
Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Контроль над эмоциями и тогда ничего Вам не помешает достигнуть желаемого и идти покорять новые вершины.
По поводу смены руководства - Не исключена возможность отказа от осуществления дела.

Здравствуйте, Альба. Вопрос к МО: получится ли у нас с мужем стабилизировать свое финансовое положение в ближайшее время?
Благодарю Вас.
Новый поворот судьбы внесет в вашу жизнь много чудесного и неожиданного. доверяйте своим желаниям и мечтам. Все исполнится согласно вашим пожеланиям. Ожидайте гостей с приятными новостями.
 
Добрый вечер, Альба! Будет ли обеспечивать стабильный доход моё теперешнее занятие и могу ли я смело двигаться дальше в этом направлении или мне необходимо вернуться в прежнюю сферу деятельности?
 
Добрый вечер, Альба! Будет ли обеспечивать стабильный доход моё теперешнее занятие и могу ли я смело двигаться дальше в этом направлении или мне необходимо вернуться в прежнюю сферу деятельности?
Добрый вечер.
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Меньше суеты и тогда реализация планов пойдет гораздо успешнее.
 
Добрый день, Альба! У нас с мужем есть семейный бизнес, на данный момент мы приняли решение продать некоторое обрудование и возможно вообще полностью закрыть этот бизнес. Хочу узнать правильно ли мы поступаем? И сможем мы продать оборудование до ноября этого года?
 
Здравствуйте. Подскажите, сдадут ли в блидайшие 1.5 года квартиру или проще расторгнуть договор и купить другую?
 
Приветствую.
Добрый день, Альба! У нас с мужем есть семейный бизнес, на данный момент мы приняли решение продать некоторое обрудование и возможно вообще полностью закрыть этот бизнес. Хочу узнать правильно ли мы поступаем? И сможем мы продать оборудование до ноября этого года?
Действуйте согласно планам, не поддавайтесь на эмоции - гневу и сожалению. Полное исполнение задач и планов может затянуться по времени.

Здравствуйте. Подскажите, сдадут ли в блидайшие 1.5 года квартиру или проще расторгнуть договор и купить другую?
Вы вступаете в благоприятный период своей жизни. Некоторые из задуманных вами планов приведут к существенному росту материального благосостояния. Задачи осуществятся именно так, как вы задумали. Смело идите на риск.
 
Здравствуйте.Подскажите будем ли мы вместе с мужем и разведется ли он со своей бывшей?Очень переживаю боюсь быть обманутой т.к есть совместный ребенок
 
Здравствуйте.Подскажите будем ли мы вместе с мужем и разведется ли он со своей бывшей?Очень переживаю боюсь быть обманутой т.к есть совместный ребенок
Добрый день. Не стоит тратить нервы на пустые сомнения и переживания. Будьте более щедры и не скупитесь на подарки, больше проявляйте заботу и уделяйте больше внимания и тогда ваше желание осуществится куда быстрее.
 
Добрый день. Не стоит тратить нервы на пустые сомнения и переживания. Будьте более щедры и не скупитесь на подарки, больше проявляйте заботу и уделяйте больше внимания и тогда ваше желание осуществится куда быстрее.
я переехала к нему в город в другую страну так сказать продала квартиру и деньги потратила на него.На все готова ради него.Но мучает вопрос любит ли он меня и разведется или нет,а то все время откладывает и срывается на мне.
 
я переехала к нему в город в другую страну так сказать продала квартиру и деньги потратила на него.На все готова ради него.Но мучает вопрос любит ли он меня и разведется или нет,а то все время откладывает и срывается на мне.
Ваши вопросы более уместны для Таро. Вы можете обратиться в бесплатное Гадание, ознакомьтесь с правилами, либо же платно в Кабинеты практиков
 
Приветствую.

Действуйте согласно планам, не поддавайтесь на эмоции - гневу и сожалению. Полное исполнение задач и планов может затянуться по времени

Спасибо за ответ! Если я вас правильно поняла, это значит что мы продадим оборудование как планировали, но только по времени это немного будет позже? Есть вероятность продать его до конца этого года? И если можно посмотрите пожалуйста, финансовые проблемы уйдут в следующем году?
 
@Марина287 , да, продадите позже, материальное благосостояние в следующем году улучшится.
 
Здравствуйте, Альба!
Мой супруг - моя судьба?
 
Добрый день. Альба, можно узнать такой вопрос. Опять хочу с детьми в выходные сьездить отдохнуть, но вроде бы как неплохо было бы остаться и поработать. Не причиню ли я существенный вред своей работе и своему материальному положению, если отложу работу и отдохну?😀
 
Назад
Верх