Анастаси

Участник
Симпатии
28
Доброго вечера! Нужно ли форсировать продажу земельного участка? Каковы будут мои отношения с отцом после его продажи? Вопрос звучит странно, но пункты крайне взаимосвязаны... Спасибо!

Альба

Практик
Симпатии
2 048
Добрый вечер.
доброе утро! Уже два года я не могу заработать деньги! Куча вариантов в бизнесе но за что не возьмусь даже с готовой сделкой все прекращается! Смогу я выйти с этой ситуации и в чем проблема? Спасибо
В чем проблема Мо не ответит, для этого необходимо проводить диагностику. А сможете ли выйти из этого состояния самостоятельно Мо отвечает, что Вам необходимо выходить из оцепенения, предпринимать решительные действия и приступать к осуществлению реальных планов и тогда задуманное осуществится в недалеком будущем.

Доброе утро! Что меня дальше ждёт в личной жизни? Останусь ли я с человеком с которым сейчас отношения? Будут ли новые отношения в ближайшее время? Или я же я вернусь к мужу?
У Вас крайне неблагоприятный период для любых начинаний, не планируйте долгосрочные отношения. Живите сегодняшним днем. Не гоняйтесь за миражами.

Здравствуйте. Ищу квартиру, есть вариант но надо подождать хозяйку с отпуска. Стоит ли?
Для Вас открывается новая успешная перспектива. Да, ожидайте хозяйку с отпуска.

Доброго вечера! Нужно ли форсировать продажу земельного участка? Каковы будут мои отношения с отцом после его продажи? Вопрос звучит странно, но пункты крайне взаимосвязаны... Спасибо!
Рассчитывайте на отличные результаты во всех начинаниях. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент. Об отношении с отцом - Мо отвечает, что отношения не испортятся, если Вы будете проявлять активность и деловое отношение.

Симпатии
14
Здравствуйте! Есть ли у меня вероятность рождения ребёнка в ближайший год?

Альба

Практик
Симпатии
2 048

Natalia87

Новичок
Симпатии
1
Добрый день.Что ждёт нас с мужем в отношениях,останемся ли вместе?спасибо

Альба

Практик
Симпатии
2 048
Добрый день.Что ждёт нас с мужем в отношениях,останемся ли вместе?спасибо
Добрый день. Вам нужно разобраться в отношениях без лишней доверчивости. Уделяйте больше времени семье, удивите супруга сюрпризом. Займитесь решением текущих проблем, решение серьезных обещат затянуться.

Картинка

Новичок
Симпатии
3
Добрый День, скажите пжл что меня ожидает в любовных отношениях в ближайшее время.7

Альба

Практик
Симпатии
2 048
Добрый День, скажите пжл что меня ожидает в любовных отношениях в ближайшее время.7
Добрый день. На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Вас ожидает гармоничный период. Находите компромисс и тогда Ваши самые смелые задумки и цели найдут реализацию, но запаситесь терпением.

Симпатии
544
Какие плюсы даст мне текущее обучение у конкретного человека?

Альба

Практик
Симпатии
2 048
Какие плюсы даст мне текущее обучение у конкретного человека?
Вы любимец и баловень судьбы. Всё, в чем будет напряженная работа вашей мысли, обречено на успех. Не поддавайтесь мыслям беспокойства и неуверенности. Попробуйте методики успокоения ума и души. Планы, будившее воображение, могут превратиться в жизнь.

Симпатии
2 048
Будет новый поворот в судьбе, который внесет в жизнь много чудесного и неожиданного. Умейте держать себя в руках и обуздовать эмоции с помощью разума.

Вверх