Добрый вечер.
доброе утро! Уже два года я не могу заработать деньги! Куча вариантов в бизнесе но за что не возьмусь даже с готовой сделкой все прекращается! Смогу я выйти с этой ситуации и в чем проблема? Спасибо
В чем проблема Мо не ответит, для этого необходимо проводить диагностику. А сможете ли выйти из этого состояния самостоятельно Мо отвечает, что Вам необходимо выходить из оцепенения, предпринимать решительные действия и приступать к осуществлению реальных планов и тогда задуманное осуществится в недалеком будущем.

Доброе утро! Что меня дальше ждёт в личной жизни? Останусь ли я с человеком с которым сейчас отношения? Будут ли новые отношения в ближайшее время? Или я же я вернусь к мужу?
У Вас крайне неблагоприятный период для любых начинаний, не планируйте долгосрочные отношения. Живите сегодняшним днем. Не гоняйтесь за миражами.

Здравствуйте. Ищу квартиру, есть вариант но надо подождать хозяйку с отпуска. Стоит ли?
Для Вас открывается новая успешная перспектива. Да, ожидайте хозяйку с отпуска.

Доброго вечера! Нужно ли форсировать продажу земельного участка? Каковы будут мои отношения с отцом после его продажи? Вопрос звучит странно, но пункты крайне взаимосвязаны... Спасибо!
Рассчитывайте на отличные результаты во всех начинаниях. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент. Об отношении с отцом - Мо отвечает, что отношения не испортятся, если Вы будете проявлять активность и деловое отношение.
 
Здравствуйте! Есть ли у меня вероятность рождения ребёнка в ближайший год?
 
Добрый день.Что ждёт нас с мужем в отношениях,останемся ли вместе?спасибо
 
Добрый день.Что ждёт нас с мужем в отношениях,останемся ли вместе?спасибо
Добрый день. Вам нужно разобраться в отношениях без лишней доверчивости. Уделяйте больше времени семье, удивите супруга сюрпризом. Займитесь решением текущих проблем, решение серьезных обещат затянуться.
 
Добрый День, скажите пжл что меня ожидает в любовных отношениях в ближайшее время.7
 
Добрый День, скажите пжл что меня ожидает в любовных отношениях в ближайшее время.7
Добрый день. На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Вас ожидает гармоничный период. Находите компромисс и тогда Ваши самые смелые задумки и цели найдут реализацию, но запаситесь терпением.
 
Какие плюсы даст мне текущее обучение у конкретного человека?
 
Какие плюсы даст мне текущее обучение у конкретного человека?
Вы любимец и баловень судьбы. Всё, в чем будет напряженная работа вашей мысли, обречено на успех. Не поддавайтесь мыслям беспокойства и неуверенности. Попробуйте методики успокоения ума и души. Планы, будившее воображение, могут превратиться в жизнь.
 
Что будет с моей семьей?
Будет новый поворот в судьбе, который внесет в жизнь много чудесного и неожиданного. Умейте держать себя в руках и обуздовать эмоции с помощью разума.
 
Альба, добрый вечер, можно погадать на МО. Как у сына пройдёт завтра поездка за город, едут далеко и с ночёвкой, или не стоит отпускать? Очень переживаю, не знаю что делать. И ещё как у него сложится с поступлением, наберёт ли он необходимое количество баллов на бюджет, или никуда не поступит? Заранее, спасибо!
 
Альба, добрый вечер, можно погадать на МО. Как у сына пройдёт завтра поездка за город, едут далеко и с ночёвкой, или не стоит отпускать? Очень переживаю, не знаю что делать. И ещё как у него сложится с поступлением, наберёт ли он необходимое количество баллов на бюджет, или никуда не поступит? Заранее, спасибо!
Добрый день. По отдыху - Ваши опасения не напрасны. Неблагоприятный период, планы на отдых либо изменятся, либо совсем отложатся.
По учебе - открывается перспектива в лучшее будущее. Но нужно хорошо планировать и анализировать свои слабые стороны, подтягивать их до нужного уровня.
 
Альба, доброго дня! Можно ли погадать по МО? Переведут ли меня работать на другой адрес компании?
 
Альба, доброго дня! Можно ли погадать по МО? Переведут ли меня работать на другой адрес компании?
Добрый день. Наступил период упадка. Движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед не следует. Рассчитывайте только на себя.
 
Добрый день. Наступил период упадка. Движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед не следует. Рассчитывайте только на себя.
Альба, спасибо за ответ! А период упадка моих сил или чего?
 
Здравствуйте !


Посмотрите пожалуйста меня спокойно отпустят в отпуск по уходу за ребенком в понедельник 25.06.2018г. ?
Найду новую работу до осени, до нового года?
Почему меня постоянно преследуют стрессовые ситуации ?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Альба добрый вечер. Можно погадать на МО.
Смогу ли я продать квартиру до осени?Спасибо.
 
Добрый день! Есть ли смысл сейчас открывать новый отдел магазина? Спасибо.
 
Назад
Верх