Спасибо, вопрос задавала именно есть ли чувства, любовь у мужчины к женщине.
 
Спасибо, вопрос задавала именно есть ли чувства, любовь у мужчины к женщине.
Не совсем правильно, т.к. чувства всегда есть и не всегда любовные. По этому конкретней нужно.
 
Где на данный момент мой мч? 5 кубков, луна пп,3 жезлов,король пентаклей= 2 мечей пп. возомнил добытчика- но облава. Баб не вижу- себе на уме. Слабоват для этого.
 
Где на данный момент мой мч? 5 кубков, луна пп,3 жезлов,король пентаклей= 2 мечей пп. возомнил добытчика- но облава. Баб не вижу- себе на уме. Слабоват для этого.
Давайте так- 5 чаш-страх,ссоры, Луна- тоже самое, 3 жезлов- планы. Король пентаклей- ответственность.2 мечей пп- принял решение. Из-за ссоры принял ответственное решение,как-бы страшно не было- но принял. То есть - раздумывает в одиночестве.
 
Таро Теней. Расклад 3 беды. «Есть ли порча»? 27 Энвольтирование, 65 Абракадабра, 40 Изобретение злого, доп. 44 Ложка из розмарина.
Кто? 62 Обжорство и доп 48 Иов.

На человека наведена порча через вольт и бесов, но легла криво из-за защиты. ( как вижу, что через личные вещи). Кто навел - человек одинокий, жадный, находящийся в эмоциональном и психологическом упадке.

Правильно понимаю? Или ложка сводит воздействие на нет и указывает на его попытку?
 
Я согласна с Екатериной. Явно окорм или опой был. Ложка на это может указыаать. Ну и тбжорство - Иов положил что-то в еду
 
Есть ли магическое воздействие на МЧ? Туз мечей,Маг (туз чаш), Император (4 пентаклей)= 9 пентаклей Да,есть. От мужчины за 40,скажем так- свежий удар,сделан на эмоциях из-за денег,из- за жадности к ним. Не понятна 9 пентаклей,докинула- 4 мечей. Вроде хотел сделать,а вроде и не хотел - дурной глаз какой-то получается.
 
Последнее редактирование:
Я больше вижу приворотную работу (туз чаш) поставленную специалистом (маг), итог на погост указывает.
 
Добрый день. Очень нужна помощь в раскладе, у меня в голове всё смешалось.
Погадала на чувства человека после встречи, брала только старшие арканы. Задала вопросы по поводу его чувств, будущих отношений и действий.
Выпали Солнце, Влюбленные и Мир - всё перевернуто!
Я не понимаю, всё плохо, он закрыт или еще что-то? Я пытаюсь трактовать старшие арканы в первую очередь в прямом положении, а если он перевернут, значит его значение ослаблено. К противоположному значению отношусь скептически. Всё-таки у каждой карты своя энергетика и она не может так разниться.
 
. К противоположному значению отношусь скептически. Всё-таки у каждой карты своя энергетика и она не может так разниться.
Тогда гадайте только на прямых, если не воспринимаете обратные то зачем их вообще использовать и морочить голову?
 
Тогда гадайте только на прямых, если не воспринимаете обратные то зачем их вообще использовать и морочить голову?
с перевернутыми выходит точнее, по крайней мере другим людям. Себе пока что сомневаюсь
 
точнее выходит у того кто карты понимает и гадает так как ему удобно.
Повторите гадание только с одним вопросом а не сразу три задавайте.
 
точнее выходит у того кто карты понимает и гадает так как ему удобно.
Повторите гадание только с одним вопросом а не сразу три задавайте.
Я имела в виду, что когда другим гадаю, то с перевернутыми удобно и всё понятно.
Для себя же - сложнее.
 
Добрый день. Очень нужна помощь в раскладе, у меня в голове всё смешалось.
Погадала на чувства человека после встречи, брала только старшие арканы. Задала вопросы по поводу его чувств, будущих отношений и действий.
Выпали Солнце, Влюбленные и Мир - всё перевернуто!

Первая карта говорит о подарке судьбы, который не получился или откладывается. Это может быть некритично, типа временных трудностей. Вторая - о проблемах в общении. некоем разочаровании. Насчет третьей карты - есть такая примета: перевернутый Мир считается плохим показателем для всего дела, если становится последней картой в раскладе.
То есть, мне кажется: человек ожидал какого-то особенного счастья, а теперь перестал в него верить. Если бы не последняя карта именно в такой позиции, можно было бы сказать, что все не безоблачно, но проблемы решаемы. А так - ситуация более сложная. Скорей всего, он не видит с Вами будущего (хотя надежды у него были самые светлые).
 
Первая карта говорит о подарке судьбы, который не получился или откладывается. Это может быть некритично, типа временных трудностей. Вторая - о проблемах в общении. некоем разочаровании. Насчет третьей карты - есть такая примета: перевернутый Мир считается плохим показателем для всего дела, если становится последней картой в раскладе.
То есть, мне кажется: человек ожидал какого-то особенного счастья, а теперь перестал в него верить. Если бы не последняя карта именно в такой позиции, можно было бы сказать, что все не безоблачно, но проблемы решаемы. А так - ситуация более сложная. Скорей всего, он не видит с Вами будущего (хотя надежды у него были самые светлые).
Спасибо большое, в принципе ситуация такая и есть. Но я думаю, что всегда есть выход.
 
Может быть, попробовать посмотреть через несколько дней еще раз, на полной колоде? Тогда могут какие то детали обнаружиться (за счет всех арканов, а не только старших), и заодно у загаданного человека мысли могут как то определиться, в ту или в другую сторону.
 
По мне Дак ему было сложно с вами контакт найти, не было искры так сказать, и он решил что вы не его человек
 
Назад
Верх