Не все карты на фото можно прочесть, советую вам написать значения карт, согласно картинке.
Вопрос: Почему в раскладе нет ни одной перевернутой карты? Так предписано сделать расклад?
 
Не все карты на фото можно прочесть, советую вам написать значения карт, согласно картинке.
Вопрос: Почему в раскладе нет ни одной перевернутой карты? Так предписано сделать расклад?
Слева верхняя карта Туз мечей ниже-Мир и самая нижняя 3 пентаклей..Посередине-9 пентаклей...ряд справа,верхняя-2 посохов,ниже Паж кубков и самая нижняя Отшельник..Я читаю прямые значения карт,читала,что так можно делать,а перевернутых нет,так как колода новая и не успели карты в ней перевернуться)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Спрашивала у карт "действия мужчины в сторону женщины в ближайший месяц".
Выпал паж мечей, рыцарь кубков и Маг. Читала различные толкования, но нигде не нашла сочетания этих карт. Паж мечей с положительными картами может значить прояснение ситуации, раскрытие какой-то тайны (любовной)? Или это говорит о романтическом предложении после резкого разговора?
Запуталась.

Не все карты на фото можно прочесть, советую вам написать значения карт, согласно картинке.
Вопрос: Почему в раскладе нет ни одной перевернутой карты? Так предписано сделать расклад?
Я тоже стала читать только прямые значения, так больше понимаю и получается точнее. Да и прямых значений достаточно для описания ситуаций.
Вот только сегодня не смогла прояснить ситуацию.
 
Здравствуйте. Спрашивала у карт "действия мужчины в сторону женщины в ближайший месяц".
Выпал паж мечей, рыцарь кубков и Маг. Читала различные толкования, но нигде не нашла сочетания этих карт. Паж мечей с положительными картами может значить прояснение ситуации, раскрытие какой-то тайны (любовной)? Или это говорит о романтическом предложении после резкого разговора?
Запуталась.
Хоть расклад и не плохой, маг настораживает. Он в своих делах и чувствах «спец» и не сдвинется с места, пока точно не поймёт, что Вы та самая
 
Хоть расклад и не плохой, маг настораживает. Он в своих делах и чувствах «спец» и не сдвинется с места, пока точно не поймёт, что Вы та самая
С магом ясно, а вот паж с рыцарем как-то резонируют
 
Помогите с трактовкой. Вопрос был таков - кто организовал проблемы у Ж с законом?(просила описать человека). 3 жезлов, КФ( 7 мечей), Туз пентаклей = отшельник( рыцарь мечей). Дополнительно все же спросила: женщина или мужчина - король пентаклей. Целенаправленно,при помощи хитрости и заплатив денег,все эти проблемы организовал мужчина (при деньгах), а по отшельнику с рыцарем мечей,я так понимаю профессию показало - интеллектуально развит,возможно врач или учитель.
 
Какой кармический урок я должна была вынести из прошлых неудачных отношений?
Жрец пер. - 2 мечей пер. - 2 посохов. Итог колесо фортуны.
Научится брать возможности и принимать решения.
 
а по отшельнику с рыцарем мечей,я так понимаю профессию показало - интеллектуально развит,возможно врач или учитель.

Можно предположить, что Отшельник указывает на индивидуальную деятельность, а Рыцарь мечей - на военного (хотя бы в прошлом). Возможно, это частный детектив или охранник (солидного ранга), или человек напрямую связан с криминальными структурами. В остальном Ваша трактовка судя по всему правильная, и все выстраивается логично, у Вас контакт с картами явно имеется.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит в отношениях между м и ж , таро РУ, 8 кубков пп, 4 мечей, 8 мечей, рыцарь мечей, паж пент, 9 жезлов- отдаление , непонимание, ссоры, скандалы, а вот вместе ли сейчас они, как видите?
 
@Paola, что за расклад? какие позиции? Задайте вопрос по их общению.
Кризис, возможно затянувшая ссора, со стороны одного позиция противоборства и отстаивания своего мнения.
 
Последнее редактирование:
что за расклад? какие позиции? Задайте вопрос по их общению.

Добрый вечер! помогите понять пожалуйста, вот задаю вопрос картам, есть ли вообще отношения у м и ж, не расклад, просто несколько карт из колоды, 8 кубков, 4 меч пп, королева пент пп, башня пп, король жезлов пп?
 
@Paola, на вопрос "да нет" вытаскивается она карта обычно, и зачем так много, какая карта что уточняет?
Поругались, разбежались но не расатлись, оба в эмоциях.
 
Мне кажется, что по любому ничего хорошего в таком раскладе нет. Вначале отношения как бы замерли, потом конфликты, сейчас - сильное недоверие и попытки держать дистанцию. Возможно. окончательно не расстались, но взяли тайм аут и выжидают.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит в отношениях между м и ж , таро РУ, 8 кубков пп, 4 мечей, 8 мечей, рыцарь мечей, паж пент, 9 жезлов- отдаление , непонимание, ссоры, скандалы, а вот вместе ли сейчас они, как видите?

Дело в том, что у меня комментарий по поводу вот этого вопроса был) Прошу прощения, не увидела последний вопрос.
 
Какой кармический урок я должна была вынести из прошлых неудачных отношений?
Жрец пер. - 2 мечей пер. - 2 посохов. Итог колесо фортуны.
Научится брать возможности и принимать решения.

Я думаю, расклад указывает на то, что у Вас был неверный выбор направления (или ложные идеалы), затем на разрыв - как нарушение равновесия, которое не удалось сохранить. Потом идет указание на то, что нужно не спешить с активными действиями, оглядеться и наконец выбрать нужное направление. Фортуна обычно указывает на переломный момент в жизни, причем опять же от Вашей активности мало что будет зависеть, просто доверьтесь судьбе.
В целом получается, что Вы просто шли не той дорогой. Но вот-вот должно что то значимое произойти (или уже происходит).
 
Добрый вечер. Вопрос был таким: почему человек не выходит на связь (не пишет, не звонит)?

Выпали 2 чаш, повешенный и колесница.
Я так понимаю, что ему плохо из-за того, что он упустил какую-то возможность (отношений с девушкой), может, считает, что повел себя неправильно и теперь не видит выхода из ситуации. Такой цугцванг. Но вот колесницу понять не могу.
 
@Sansara, а где Вы увидели что он повел себя неправильно? По мне он не желает выходить на связь, колесница больше отображает дальнейшее его движение. Вообще бы уточнить колесницу.
 
@Sansara, а где Вы увидели что он повел себя неправильно? По мне он не желает выходить на связь, колесница больше отображает дальнейшее его движение. Вообще бы уточнить колесницу.
2 чаш я читаю как упущенные возможности.. поэтому и думаю, что жалеет о каких-то действиях или наоборот бездействии

@Sansara, а где Вы увидели что он повел себя неправильно? По мне он не желает выходить на связь, колесница больше отображает дальнейшее его движение. Вообще бы уточнить колесницу.
Я пытаюсь как-то глубже увидеть. Всё-таки 2 чаш и повешенный- это не просто "не хочу"
 
поэтому и думаю, что жалеет о каких-то действиях или наоборот бездействии
а где тут что он жалеет? Нет ни одной карты указывающей на это...
Мне кажется Вы видите то что хотите.
 
Назад
Верх