Будут мучится оба и тянуть эти отношения.
Ну ничего хорошего нет, как ни крути. Я в отношениях все на себе тяну, он со мной быть не хочет и не любит. Сейчас ему хорошо и без меня, в окружении бокалов, чувств нету, желания быть вместе тоже. Он думает, что со мной болото и депрессия. В ближайший год- если и возможно совместное будущее, то это отсутствие взаимопонимания, пьянки, нищета и расставание в любом случае.
 
Мне кажется, тут два варианта. Итог - или одиночество реальное в результате разрыва, или четкое ощущение одиночества в отношениях. Причем судя по 5 пентаклей, там депрессивный фон, черная полоса во всем. А перед этим 6 кубков перевернутая - устремление в будущее, поскольку настоящее не устраивает, и не осталось даже приятных воспоминаний. К сожалению, действительно ничего хорошего, какая то печальная тягомотина выпадает у Вас.
 
Мне кажется, тут два варианта. Итог - или одиночество реальное в результате разрыва, или четкое ощущение одиночества в отношениях. Причем судя по 5 пентаклей, там депрессивный фон, черная полоса во всем. А перед этим 6 кубков перевернутая - устремление в будущее, поскольку настоящее не устраивает, и не осталось даже приятных воспоминаний. К сожалению, действительно ничего хорошего, какая то печальная тягомотина выпадает у Вас.
Спасибо огромное. Я надеюсь, что эта тягомотина закончилась!!!!!!
 
А вот в этом раскладе, есть алкоголизм, проблемы с деньгами, мотовство. Но без разрыва. ?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы как вопрос задавали? Может попробовать расклад проще, на тех же трех картах можно рассмотреть.
Да, попробую проще. Я только учусь, наверное слишком сложный расклад для начала. Спасибо Вам.
 
Я все же рассматриваю 5 пентаклей как карту развода. По крайней мере, в моих личных наработках она покажет развод даже скорее, чем башня. Но у всех, опять же, могут отличаться трактовки. личные наработки.
Может попробовать расклад проще, на тех же трех картах можно рассмотреть.
Согласна, так было бы понятнее, тем более для новичка. А если какая-то карта совсем будет не ясна в связке с другими, выложить к ней уже дополнительную сверху.
 
А вот в этом раскладе, есть алкоголизм, проблемы с деньгами, мотовство. Но без разрыва. ?
Судя по трем последним картам, которые обозначают ближайшее будущее - есть именно то, что Вы сказали. Разрыва как такого пока не видно, но ясно, что ничего хорошего. Единственная прямая карта в раскладе, и та Луна (причем как сигнификатор отношений).
 
Познакомилась с мужчиной( на сайте знакомств), сначала поразила его забота и отношение к детям. Я даже чуть не влюбилась. Но, что то гложет меня, интуиция мать его. Спросила, продолжать отношение? Вытащила семерку мечей. Обман, самообман, хитрость . Дополнительный вопрос - что будет, карту достала- смерть. Расставание, конец. Как я понимаю не стоит даже заморачиваться.
А да, человек очень много говорил о финансовой поддержке если будут отношения.
 
Вообще сочетание этих двух карт обозначает "действие испытанными методами" (видимо, карта Смерть отрицает "хитроумие" и нестандартные решения Семерки мечей). Возможно, разговоры о финансовой поддержке и детях - как раз такой "испытанный метод" с его стороны.
 
Назад
Верх